Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 20:12   #1281
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Приоры

У жены тоёта версо,в новом кузове,косяки по сей день вылазят.То колодки стучат,то обогрев сиденья не работает,то не включается первая то загремела рулевая рейка и это только 17000км пробега.Что дальше будет не знаю.Я свои косяки на приоре прибрал и пока всё спокойно.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 08:55   #1282
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Минусы Приоры

Главный недостаток моей Приоры-это то, что вечером приходиться ставить на стоянку и с нетерпением ждать утро, что-бы снова сесть за руль.Из-за этого я даже спать стал хуже!
__________________
BAI вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 22:53   #1283
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
прикурка у ручника
на моей бы под ручник а то провод нетбука тянется по салону и вот сюда ещё, как описывается ниже:
Цитата:
Сообщение от ара Посмотреть сообщение
Подлокотник в топку
Цитата:
Сообщение от The Filin Посмотреть сообщение
Хетч, Что-то брякает в зади, не полка, не дверь, грешу а пластики, на которых полка лежит...
может стаканы уже прогнили)))))))
Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
Кстать еще не нравится что кнопка открытия багажника на подлокотнике, на 11 как-то удобнее было
, а мне на своей тоже кажется неудобным, в приоре напотив. Где правда!!!! Приороводам всё, а мне))))))
Цитата:
Сообщение от il82 Посмотреть сообщение
Кривая посадка- сиденье стоит левее оси центра руля;
на подлокотничек как раз опереться и будет ровно, сам щас опираюсь ладонью в переднее пассажирское. ААААА!!!!! Опять приороводам всё.
ещё призентуйте к минусам, что в хетче, купе или универсале нет подушки на заднем сиденье)))))))) возмущалки
нижегородец вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 10:30   #1284
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

как уже ни раз говорил основной минус-это наши предрассудки
всем желающим "обкакать" просто необходимо посетить сайт дрома,там много отзывов на любые авто,и не трудно будет понять что лада такой же авто как и все остальные,есть и "+"и"-",вечного нет ничего)))
мерсы тоже ломаются)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 15:47   #1285
Semijon
Продвинутый новичок
 
Аватар для Semijon
 
Регистрация: 07.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Semijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

2all
Многие озвученные минусы тут - правда. И по зазорам , и по скрипящим колодкам. Также встречаются случаи выхода из строя электроклапана адсорбера из-за бракованного адсорбера. Зеркала свистят на скорости - это тоже правда. Но сейчас ставят другой формы. Мне заменили по гарантии в связи с эррозией зеркального покрытия. Новые не свистят.
И стеклоподъёмники выходят из строя.Бывает , что проблемы прижимного подшипника ремня грм на пробегах более 60тыс заставляют владельца раскошеливаться, но это конечно единичные случаи. Всем советую на пробегах более 50тыс следить за ремнём грм , опорным и натяжными роликами.(вот правда про плохие катушки зажигания и про залипший стартер чёт не слышал ни разу до этого форума.)
Но ИМХО - плюсов у этой машины всё же больше.
__________________
Semijon вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 10:01   #1286
Седой
Гость
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Крымск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Седой не успел проявить себя
Минусы Приоры

Купил Приору в декабре 2007г. Сейчас пробег 87200.. За все время нареканий особых нет. Минусов два - тесный салон, особенно мало места у задних пассажиров.
Второй-нет кондиционера.В это жаркое лето пришлось ехать на большое расстояние, с завистью смотрел на закрытые окна иномарок. Если второе как-то поправимо, можно поставить самому, то салон не увеличишь.
Мое мнение- все минусы от тех, кто авто собирает на заводе, кому наплевать на качество сборки и на имидж Российского автопрома. Также и ТО - прохожу регулярно, но если не присутствовать при его проведении, то ничего не сделают.
В основном машина на уровне, еслибы ужесточили контроль за качеством сборки, для среднего класса другой машины не надо.
Седой вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 22:23   #1287
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Рейлинги хочу...
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 23:10   #1288
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Мое мнение- все минусы от тех, кто авто собирает на заводе, кому наплевать на качество сборки и на имидж Российского
То есть, по сути, к конструкции Приоры претензий нет... Я прошел пока всего 20 000 км, и, если бы у меня была возможность пообщаться с разработчиками этого авто, я бы им плохого не сказал...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2010, 16:32   #1289
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

ну что машине меньше недели пробег 750 км
1) сборка:1 пока доехал от салона до гаи отказал ближний свет что я не заметил и на техосмотре выглядел как человек на букву мммм, 2 неработает патронник.это из явно выявленных.
2) интерьер:1 очень неудобный подлокотник, а вот очечник очень пришелся кстати.2 непонятный Прику́риватель навигатор постоянно орет о отключении от сети.
3) экстерьер : 1 зеркала не в цвет кузова, 2 при скорости около ста км в час начинает свистеть с правой стороны (скорей всего тоже зеркала)
4) отсутствие шумки что при движение по грунту или щебню отдается оглушающем гулом по машине.
vitnw вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2010, 16:38   #1290
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
ну что машине меньше недели пробег 750 км
1) сборка:1 пока доехал от салона до гаи отказал ближний свет что я не заметил и на техосмотре выглядел как человек на букву мммм, 2 неработает патронник.это из явно выявленных.
2) интерьер:1 очень неудобный подлокотник, а вот очечник очень пришелся кстати.2 непонятный Прику́риватель навигатор постоянно орет о отключении от сети.
3) экстерьер : 1 зеркала не в цвет кузова, 2 при скорости около ста км в час начинает свистеть с правой стороны (скорей всего тоже зеркала)
4) отсутствие шумки что при движение по грунту или щебню отдается оглушающем гулом по машине.
Щас про какую машину писал-то?Навигатор у себя поискал - нету.Помогите найти!!!
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.