Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 09:52   #1
medved_163
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medved_163 не успел проявить себя
Re: Кто что умеет? l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Just585 Посмотреть сообщение
вот вот, я не вкурсе че там клеить и отрезать, так как этим не разу не занимался и не видел, помощь просто нужна, даже тупо материал не знаю какой!
главный вопрос, ты под музыку или под очень хорошую музыку. Есть несколько вариантов проклейки, впринципе я могу тебе показать как это делается, нужно всего 1,5 часа времени и материал, половину работы я тебе сделаю(с одной дверью), остальное сам, поймешь быстро и сам потихоньку доделаешь, и обязательно задние арки нужно!
medved_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:20   #2
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Кто что умеет? l 63 rus

Цитата:
Сообщение от medved_163 Посмотреть сообщение
главный вопрос, ты под музыку или под очень хорошую музыку. Есть несколько вариантов проклейки, впринципе я могу тебе показать как это делается, нужно всего 1,5 часа времени и материал, половину работы я тебе сделаю(с одной дверью), остальное сам, поймешь быстро и сам потихоньку доделаешь, и обязательно задние арки нужно!
мне под очень хорошую музыку, а что за задни арки?
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:41   #3
medved_163
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medved_163 не успел проявить себя
Re: Кто что умеет? l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Just585 Посмотреть сообщение
мне под очень хорошую музыку, а что за задни арки?
ну надо начинать с того, если стоят локеры, то ладно, если нет, то например у меня на универсале даже слышно как песок летит из под колес. Про сто в главной ветке ребята описывают, что если под крутую музыку, то советуют бомбом клеить двери, но по-моему это черезчур. и думаю, что ты не будешь париться и вырезать листы жести\фанеры в каркас дверей, дабы закрыть технологические отверстия. Т.е. тебе нужно 4 вида материала (по крайней мере себе так хочу делать): М2,М1, сплен 4 и битопласт 5.
Первым слоем будет М2 на "наружнюю" часть двери снутри, потом все закатать спленом. После все технологические отверстия заклеить М1. Колонки обязательно через деревянное кольцо, под которым тоже можно наклеить вибры (только не заклеивать дырку). Продолжение далее...
medved_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:47   #4
medved_163
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medved_163 не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция l 63 rus

продолжение....переходим к обшивке. Наклеиваем вибру М1 полосками (мы же опасаемся сильно тяжелых дверей), между трущимися частями дверной панели, а также по краям обшивки наклеиваем битопласт. Поверх полосок вибры, на обшивке, наклеиваем сплошняком. Вот, как-то так планирую сделать для себя. По расходу материала пока точно не прикинул. Скорее всего М2- 1 лист, М1-1\1,5 листа, сплен -1\2 листа, ну а битопласта одного листа чуть-ли не на весь пластик салона
medved_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:55   #5
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Кто что умеет? l 63 rus

Цитата:
Сообщение от medved_163 Посмотреть сообщение
ну надо начинать с того, если стоят локеры, то ладно, если нет, то например у меня на универсале даже слышно как песок летит из под колес. Про сто в главной ветке ребята описывают, что если под крутую музыку, то советуют бомбом клеить двери, но по-моему это черезчур. и думаю, что ты не будешь париться и вырезать листы жести\фанеры в каркас дверей, дабы закрыть технологические отверстия. Т.е. тебе нужно 4 вида материала (по крайней мере себе так хочу делать): М2,М1, сплен 4 и битопласт 5.
Первым слоем будет М2 на "наружнюю" часть двери снутри, потом все закатать спленом. После все технологические отверстия заклеить М1. Колонки обязательно через деревянное кольцо, под которым тоже можно наклеить вибры (только не заклеивать дырку). Продолжение далее...
не фанерой это канешно слишком)))
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:19   #6
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто что умеет? l 63 rus

Just585, да, я сегодня заклеил багажник полностью..... материала вышло на 1500.... +2 шоколадки знакомому за то, что дал попользоваться феном))
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 16:48   #7
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция l 63 rus

В Самара-Ладе никогда не делайте!! Паролон приклеят и всё за 5000 за 4 двери! СТПшка чуть кусками и провода проклеены, ВСЁ! Больше ничего нет. Дверь лёгкая,буду переклеивать.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 16:51   #8
medved_163
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medved_163 не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
В Самара-Ладе никогда не делайте!! Паролон приклеят и всё за 5000 за 4 двери! СТПшка чуть кусками и провода проклеены, ВСЁ! Больше ничего нет. Дверь лёгкая,буду переклеивать.
я и не понимаю людей, которые делают в сервисах, надо делать либо самому, либо у знакомых, которые делают хорошо.
medved_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 18:27   #9
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция l 63 rus

Цитата:
Сообщение от medved_163 Посмотреть сообщение
я и не понимаю людей, которые делают в сервисах, надо делать либо самому, либо у знакомых, которые делают хорошо.
да вот потом 100 раз пожалел. Вроде обивка перестала греметь, а как снял, там о-ужас, паролон галимый. Этим летом доклеюсь как следует, сосед обещал помочь
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 20:46   #10
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Re: Шумоизоляция l 63 rus

Вот сегодня заморочился с заканчиванием проклейки - проклеил пол и потолок. потолок клеить вообще легко, особенно по сравнению с дверями и полом.
При проклейке пола самое зае..истое это все разобрать.
Ниже небольшой фотоотчет. Забыл сфоткать когда уже саму шумку положил, вспомнил об этом когда уже центральный тоннель прикрутил)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0760.JPG
Просмотров: 131
Размер:	124.7 Кб
ID:	36923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0761.JPG
Просмотров: 117
Размер:	124.8 Кб
ID:	36924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0762.jpg
Просмотров: 125
Размер:	144.5 Кб
ID:	36925  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0763.JPG
Просмотров: 131
Размер:	148.9 Кб
ID:	36926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0764.JPG
Просмотров: 115
Размер:	144.7 Кб
ID:	36927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0765.JPG
Просмотров: 126
Размер:	146.9 Кб
ID:	36928  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0766.JPG
Просмотров: 115
Размер:	156.3 Кб
ID:	36929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0767.JPG
Просмотров: 135
Размер:	167.6 Кб
ID:	36930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0768.JPG
Просмотров: 125
Размер:	113.3 Кб
ID:	36931  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0769.jpg
Просмотров: 137
Размер:	124.6 Кб
ID:	36932  
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.