Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 21:18   #51
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Black-Makler,давайте дружить семьями!!!!приезжайте в Саратов,свожу в местный кабак за свой счёт!!!!
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 21:26   #52
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Black-Makler,давайте дружить семьями!!!!приезжайте в Саратов,свожу в местный кабак за свой счёт!!!!

Сергей, как ты помнишь - у меня большая семья. Не разоришься ? :smile:
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 21:27   #53
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Ну вы блин даете))))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 21:55   #54
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Ну вы блин даете))))
Респект, Макс! Тезка )) Рви нафик Ланс 2.0 и я пойду к чертям стреляться если на ЭВУ не разорюсь ))) А как меня 2 часа назад красиво дернули на X-6 заглядение. И вообще, у меня кажись начинает развиваться комплекс неполноценности, напиться что ли? )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:00   #55
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Респект, Макс! Тезка )) Рви нафик Ланс 2.0 и я пойду к чертям стреляться если на ЭВУ не разорюсь ))) А как меня 2 часа назад красиво дернули на X-6 заглядение. И вообще, у меня кажись начинает развиваться комплекс неполноценности, напиться что ли? )))
Привет!!

правда ребята с ФФ клуба не верят мне что у меня стоковый мотор))

все мои доработки, повторюсь для тех кто не знал или не видел!

чип, пустой катализатор и дроссель 54-й. ВСЕ!! за слова отвечу!!
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:01   #56
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Респект, Макс! Тезка )) Рви нафик Ланс 2.0 и я пойду к чертям стреляться если на ЭВУ не разорюсь ))) А как меня 2 часа назад красиво дернули на X-6 заглядение. И вообще, у меня кажись начинает развиваться комплекс неполноценности, напиться что ли? )))
Krest33, не переживай, мы тута все на овощах гоняем ))))
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:13   #57
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Krest33, я дак забил тогда,даже не очень растроился))) И тебе советую...а машина твоя все равно классная,мне нравится
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:19   #58
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Привет!!

правда ребята с ФФ клуба не верят мне что у меня стоковый мотор))

все мои доработки, повторюсь для тех кто не знал или не видел!

чип, пустой катализатор и дроссель 54-й. ВСЕ!! за слова отвечу!!
Я уж почитал тему на Фокусе. Как то нехорошо обвинять тебя без доказательств.Не дело это. Слил значит слил, не честь же продал. Мне то уж точно объяснять не надо, что Приора действительно едет. Фокуса 1.8 я на своем тяни-толкае объезжал без особых усердий, а самая обычная Приора с обычной "прокладкой" упиралась моему Лансу только в путь. Нифика удивительного нет, что ты объехал Фокуса. Машинка у тебя зачетная, а как едешь в разгоне я смотрел на видео. Здорово едешь! Ты по Сравнению с Геварой (да простит меня Леха, без обид ) как я против Шумахера.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:22   #59
Маздо
Забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda-Familia
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругахМаздо имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Ford Focus vs Приора

Деу-матиз легко рвал 10-ку с автоматом.
с механикой надо забиваться.
Маздо вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:23   #60
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Focus vs Приора

Black-Makler Гевара
Эх мужики, как меня сегодня объехали, да посмотрев как едет X-6 против Субы.... У нас не просто овощи, у нас протухшая капуста. Хочется выдти, упасть на коленки и извиниться, за то что потревожили ))))) Какие там сливы корпусов, я глотая пыль стопарей у X-6 не разглядел.
Да, кстати если интерtсно кому. WRX STI привезла Х-6 5.0L 1,5 корпуса.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.