Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 10:05   #1
Dugger
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dugger
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dugger не успел проявить себя
Re: Отказ от бензина А92

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Ферроцент тоже бодяжат.Но слава богу еще не разу с ним не сталкивался.на шелле топливо проверяли Авторевью вроде или ЗР точно не помню там в 95 6%МТЭБ
по нашим законом разрешенно до 15%
В Архангельской области недавно протестили 95-й бензин. Вот что получилось:
часть 1 http://29.ru/text/autostop/512099.html
часть 2 http://29.ru/text/autostop/517766.html
Dugger вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 11:46   #2
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отказ от бензина А92

Цитата:
Сообщение от Dugger Посмотреть сообщение
В Архангельской области недавно протестили 95-й бензин. Вот что получилось:
часть 1 http://29.ru/text/autostop/512099.html
часть 2 http://29.ru/text/autostop/517766.html
Прочитал и понял только то, что все 6 образцов легко уложились в гост. Это радует. Но лично мое мнение на Роснефти бензин не ахти. Прошлой зимой не смог на нем запустить двигатель уже в -25. Тупо заливало свечи. Да и тянет двигатель на высоких оборотах так себе. На бензине Татнефти куда веселее двигатель крутиться и проблем с запуском вплоть до -35 не было ни разу (свечи теже). Хотя.... за тот год что я перестал заправляться Роснефти, возможно, что-то изменилось в лучшую сторону =)))

p.s. 2,5 года езжу на 95.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 13:21   #3
Dugger
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dugger
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dugger не успел проявить себя
Re: Отказ от бензина А92

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Прочитал и понял только то, что все 6 образцов легко уложились в гост. Это радует. Но лично мое мнение на Роснефти бензин не ахти. Прошлой зимой не смог на нем запустить двигатель уже в -25. Тупо заливало свечи. Да и тянет двигатель на высоких оборотах так себе. На бензине Татнефти куда веселее двигатель крутиться и проблем с запуском вплоть до -35 не было ни разу (свечи теже). Хотя.... за тот год что я перестал заправляться Роснефти, возможно, что-то изменилось в лучшую сторону =)))

p.s. 2,5 года езжу на 95.
С Приорой я на Роснефти не очень любил заправляться. Почему-то появлялся запах сероводорода в салоне. наплевать бы на шутки пассажиров, но стал бояться за катализатор. Видимо действительно бензин с содержанием серы.
А Татнефтевский бензин - да, неплохой. Хотя раз с их 95-го бензина замёрзла система (описывал в региональной теме).
Dugger вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2012, 21:35   #4
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отказ от бензина А92

Цитата:
Сообщение от Dugger Посмотреть сообщение
С Приорой я на Роснефти не очень любил заправляться.
Ага!! Такаж фигня. Чтот на их 95-том даж детонация ЯВНАЯ появляется!!
Ну плюс она ещё и прошита у меня Паульсовской прогой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mrfvv Посмотреть сообщение
Езжу на 92 бензине, халявном, но когда 95 заливаю, то становится гораздо быстрее., а вот после прошивки, на 92 начала появляться дитонация
Ну эт не новость)))) Там во всех прошах (неважно Паульс,Ледокол и.т.д) углы ЗАДРАННЫ по отношению к стоковым. Они и на 95 позвякивают
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.