Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 22:06   #11
Zhivqo
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Сочи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Zhivqo не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-14

В общем заменил я ремень (с горем попалам, свернув голову одному из болтов подушки двигателя и поломался передний болт защиты)ну да ладно. В целом вроде стало лучше, по крайне мере если стоишь и включить разом все нагрузки, то обороты не падают, а вот подсветка панели тускнеет, когда поехал на 2 передачи и переключил на N, то обороты плавали, в дальнейшем на средней скорости такого не было.
ремень менял сам, заняло это дело довольно таки долго (если верить кто пишет, что они меняют за 30 минут) я это сделал за 2 часа. Кстати взял брт 1115 (арт. 21101041020РУ), самое интересное, когда снимал старый, от трения "туды-сюды" под подушкой, снял не хилый слой нагара, пыли или чего бы этого не было и увидел маркировку 1125 (вроде марки Херс), я уже честно думал заночую в машине, так как делал это на работе, но 1115 налез, правда как обычно это делают (насадить ролик, надеть ремень, далее ролик вместе с ремнем вкручивать и только потом натягивать) не получалось, пришлось накинуть ремень на ролик и после только натягивать, хотя возможно так получилось из-за жёсткости ремня, в любом случае все налезло, запустилось и работает.
У меня правда есть небольшие сомнение гайки подушки, она не затягивается, то есть я не дошёл до упора, сложилось впечатление, что она проворачивает, думал, может болт крутится, но нет он на месте. Или так задумано? А так до выходных понаблюдаю, если так же будут плавать, то почищу ду, заменю резинки дросселя и впускного коллектора и наверное все таки надо будет поменять РН генератора, а может и вправду дпдз и дмрв пора менять...
Zhivqo вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.