Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 21:57   #161
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Белый ворон. И от меня примите респект за рассказ!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 23:31   #162
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Белый ворон Молодец, поздравляю !
Я тоже хотел ехать в Тольятти за своим кварцем 03-018. Ждал его пол года. Но мне повезло его взять в Питере за 333000р. по Ладе Финанс
Med вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 15:16   #163
Евген72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-18
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген72 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Всем привет!
Нужна помощь в покупке автомобиля в г. Тольятти.
Опыт уже был перегонки в 1998 году .
Вопрос есть по наличию цветов,варианты оплат, итд.
Хотелка -21713-03-18 (19,20) цвет колифорнийский мак, антарес.
Задолбали мненя Б/У иномарки.... то что нравица новая С5 - стоить для меня пока дорого, так что на 3-5 лет по бюджету только новая ПРИОРА!
Евген72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 16:00   #164
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Евген72 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужна помощь в покупке автомобиля в г. Тольятти.
Опыт уже был перегонки в 1998 году .
Вопрос есть по наличию цветов,варианты оплат, итд.
Хотелка -21713-03-18 (19,20) цвет колифорнийский мак, антарес.
Задолбали мненя Б/У иномарки.... то что нравица новая С5 - стоить для меня пока дорого, так что на 3-5 лет по бюджету только новая ПРИОРА!
Опоздал ты чуток, мак уже разобрали а в антарес вообще не красят
реальные цены по Тольятти и телефоны фирм здесь http://www.avtosreda.ru/new/prices/i...col=&dil=&twn=
план покраски здесь http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php
Главное чтобы на интересующую машину был ПТС в фирме, есть конторы где ПТС надо ждать пару дней.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 16:16   #165
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Евген72 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужна помощь в покупке автомобиля в г. Тольятти.
Опыт уже был перегонки в 1998 году .
Вопрос есть по наличию цветов,варианты оплат, итд.
Хотелка -21713-03-18 (19,20) цвет колифорнийский мак, антарес.
Задолбали мненя Б/У иномарки.... то что нравица новая С5 - стоить для меня пока дорого, так что на 3-5 лет по бюджету только новая ПРИОРА!
привет!! мак есть тока такой- 21713-01-018...и то птс заказывать надо!!
а так люксы с птс стартуют от 335 тыщ у некоторых фирм..
реальная же цена - 338 с птс моментально..в других случаях платишь утром-птс после обеда привозят..или на следующий день.
сочи-космос-белое облако-кварц-робин.
приезжай помогём)))
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 18:13   #166
Евген72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-18
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген72 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Да вот хотел именно 03-18 (19,20) Калифорнийский мак.
Я уже звонил час назад в автосреду
Машину свою старую только сегодня продал вот поэтому чуток не успел.
Звонил сейчас в Фаворит что у нас в Москве... есть, но за 357100 по заводской цене. Это непугает, но накручивать цену допами будут, хотя по телефону сказали "НУ ЕСЛИ НАДО ТО ОТДАДИМ ГОЛУЮ" ??? ЗАМАНУХА...
Короче два варианта у меня как понял:
- Завтра съезжу в салон пообщаюсь с манагером, заодно посмотрю с женой реальный цвет машины....
- Или Ждать конец Января, там Февраль.... может начнут красить в Мак или Антарес.
Просто мне приелись цвета серый, серебро.
Синий-зеленый-черный-маркие очень, красный чуть меньше-плюс цвет по нутру... и стилю вождения., и ржавчину меньше видно ,
Подскажите люди добрые если ждать покраски 2010 год--- на сколько цены повышать будут в 2010??? И есть ли смысл ждать или брать сейчас то что есть?
Евген72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 18:29   #167
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Евген72 Посмотреть сообщение
Да вот хотел именно 03-18 (19,20) Калифорнийский мак.
Я уже звонил час назад в автосреду
Машину свою старую только сегодня продал вот поэтому чуток не успел.
Звонил сейчас в Фаворит что у нас в Москве... есть, но за 357100 по заводской цене. Это непугает, но накручивать цену допами будут, хотя по телефону сказали "НУ ЕСЛИ НАДО ТО ОТДАДИМ ГОЛУЮ" ??? ЗАМАНУХА...
Короче два варианта у меня как понял:
- Завтра съезжу в салон пообщаюсь с манагером, заодно посмотрю с женой реальный цвет машины....
- Или Ждать конец Января, там Февраль.... может начнут красить в Мак или Антарес.
Просто мне приелись цвета серый, серебро.
Синий-зеленый-черный-маркие очень, красный чуть меньше-плюс цвет по нутру... и стилю вождения., и ржавчину меньше видно ,
Подскажите люди добрые если ждать покраски 2010 год--- на сколько цены повышать будут в 2010??? И есть ли смысл ждать или брать сейчас то что есть?
если строго нужен определённый цвет-жди..но усти что "мак" и "антарес" красили за весь-09год всего пару раз...
а по цене скажу так- всё лето продавали лбксы-универы по
348 тыщ и хорошо брали..щас просто дно рынка у нас...
как только рынок оживать начнёт то на авто 10года Птс цена вырастет до осенних цен..а 09год будут по дешману отдавать..
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 19:12   #168
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, а что, на ту "красненькую", что рядом с моей стояла нельзя ПТС запросить? Ну подождал бы человек день-два, зато взял бы такую, как хотел. Да и дешевле намного.
Сорри, если влез куда не надо.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 19:51   #169
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Белый ворон Посмотреть сообщение
fanat63, а что, на ту "красненькую", что рядом с моей стояла нельзя ПТС запросить? Ну подождал бы человек день-два, зато взял бы такую, как хотел. Да и дешевле намного.
Сорри, если влез куда не надо.
Она наверняка верой и правдой уже новому хозяину служит, кончились красные машинки, ты просто попал в кон.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 19:59   #170
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Белый ворон Посмотреть сообщение
fanat63, а что, на ту "красненькую", что рядом с моей стояла нельзя ПТС запросить? Ну подождал бы человек день-два, зато взял бы такую, как хотел. Да и дешевле намного.
Сорри, если влез куда не надо.
ну были ещё в среду и там где мы брали одна..и в "Роне" без Птс..
всё продано...
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.