Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 09:23   #91
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от димка8894 Посмотреть сообщение
Телефон не глючит,все хорошо работает,только мне кажется в магнитоле микрофон не очень хоорощий,приходиться повышенным тоном говорить чтобы собеседник мог более менее слышать тебя.
Да микрофон или низко очень установлен или его нужно поменять ,и скорее всего ставить выше!Например в козырек солнцезащитный,как в иноавто делают.
игорьвасильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 09:05   #92
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Сначала хотел взять норму с музыкой(на люкс денег не было), но удачно подвернулся прошлогодняшний люкс(по цене как и норма+), его и взял. И наверно не зря, судя по отзывам.
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 15:53   #93
vorchun
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vorchun не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

"+"штатной:наличие синего зуба,приличный приём радио,внешний вид(сам дисплей не фонтан),большие кнопки(всё же 2дин)
"-"плохой звук,мало настроек,сложный апгрейд(захочется поменять на что-то более достойное,надо искать накладку консоли).
Годится для радио,попсы в мп3 без претензий на качество звука.6000руб явно не стоит.Всё ИМХО.
P.S. Свою продал сразу после покупки машины.
vorchun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 16:03   #94
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Кому безразлично качество звука, стоит брать.
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 11:28   #95
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Я далеко не меломан, но ... Пока не сделал шумоизоляцию, штатная система казалось вполне сносной. Был доволен. После ШВИ салона, стало слышно все косяки. Уже на небольшой громкости - хрипят динамики. И такое чувство, что это усилитель - нелинейные искажения, а не только колонки. Убираю тембр НЧ на -3. А без низов - это уже не музыка. А так, при нормальной флэшке, МР3 неплохо читает.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 15:59   #96
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Тут спрашивали про "как писать диски?". Извиняюсь, конечно, за задержку Но отвечаю.
Я свою проблему где-то на теме автозвука здесь озвучивал, там мне и ликбез проводили + ещё потом в тырнете сам почитал как и чё. Оказалось, что проблема с воспроизведением дисков встречается практически на всех штатных мафонах многих машин (лачети, киа, мазда...)
В общем - основные правила записи МР-3 дисков я выделил, и успешно потом для себя подтвердил, такие:
1. Не писать на перезаписываемые диски (RW-шки)
2. Купить качественные диски, желательно производителя, специализирующегося именно на информационных носителях. Как пример: PHILIPS - хрень, Verbatim - хорошо.
3. Запись диска производить на минимальной скорости и обязательно "финализировать" диск. Я писал через Nero на домашнем компе, там есть все настройки и функции.
Записал себе 5 дисков, все играют без зависаний, тогда как многие пиратские диски за 100р. из магазина продолжают "зависать". Один такой контрафакт даже саму магнитолу "подвесил". Пришлось искать где кнопка RESET.
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 17:19   #97
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
Тут спрашивали про "как писать диски?". Извиняюсь, конечно, за задержку Но отвечаю.
Я свою проблему где-то на теме автозвука здесь озвучивал, там мне и ликбез проводили + ещё потом в тырнете сам почитал как и чё. Оказалось, что проблема с воспроизведением дисков встречается практически на всех штатных мафонах многих машин (лачети, киа, мазда...)
В общем - основные правила записи МР-3 дисков я выделил, и успешно потом для себя подтвердил, такие:
1. Не писать на перезаписываемые диски (RW-шки)
2. Купить качественные диски, желательно производителя, специализирующегося именно на информационных носителях. Как пример: PHILIPS - хрень, Verbatim - хорошо.
3. Запись диска производить на минимальной скорости и обязательно "финализировать" диск. Я писал через Nero на домашнем компе, там есть все настройки и функции.
Записал себе 5 дисков, все играют без зависаний, тогда как многие пиратские диски за 100р. из магазина продолжают "зависать". Один такой контрафакт даже саму магнитолу "подвесил". Пришлось искать где кнопка RESET.
Не хочу вас обидеть! Но я пишу на все ,что угодно и практически никогда у меня диски не "икали"!Почему в прошедшем времени? Потому что ,уже пользуюсь флешкой и очень доволен! Записал5-6 Гигов и слушай не перься! Надо ,стер -записал новое!Прогресс движения вперед !Скоро наверно и еще что-то новое придумают !
игорьвасильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:13   #98
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

игорьвасильевич, ни разу не обиделся))) А за Вас рад, что диски не "икали". Они и у меня, кстати, не "икали". Просто воспроизведение обрывалось, пыталось запуститься снова, а потом перескакивало на радио. А 5-6 гигов - это слишком дохрена и столько слушать я тупо устану...
Просто если люди интересовались, значит проблема есть. И если я помог, надеюсь - зачтётся.
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:51   #99
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
игорьвасильевич, ни разу не обиделся))) А за Вас рад, что диски не "икали". Они и у меня, кстати, не "икали". Просто воспроизведение обрывалось, пыталось запуститься снова, а потом перескакивало на радио. А 5-6 гигов - это слишком дохрена и столько слушать я тупо устану...
Просто если люди интересовались, значит проблема есть. И если я помог, надеюсь - зачтётся.
Очень хорошо ,что вы помогаете людям ! За что же на вас обижаться?Я и жить стараюсь по прнинципу "...если хочеш,чтобы люди к тебе хороошо относились,относись к ним ,как к себе...".А в музыке ,которую стали ставить в Приорки,стоит музыка с USB. Отсюда и вывод,можно его использовать не только ,чтобы болтать по телефону,т.к. микрофон стоит очень низко и вас плохо слышно!Очередной сюрприз от нашего автопрома! Удачи Вам , в Ваших добрых делах! А слушать музыку ,когда ездиш, часто по 500 км в день лучше ,чем радио ,которое не везде работает !Поэтому и объемы такие !:0)))
игорьвасильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 01:06   #100
Wagon
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: г. Йошкар-Ола
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217130
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wagon не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
3. Запись диска производить на минимальной скорости и обязательно "финализировать" диск.
Это не есть правильно. Современные диски рссчитаны на высокие скорости записи, и при низких скоростях записи они как бы "перепрожигаются". В результате на диске масса ошибок. Сами эти ошибки корректируются, но читабельность диска сильно ухудшают. Убедиться можно, проверив записанный диск Nero CD_DVD speed в закладке "качество диска". Мой совет - записывать на минимальной скорости, на которой еще нет ошибок, либо их несколько на весь диск.
Ну а финализировать - это само собой.
А вообще, имея USB, зачем париться с дисками? Ну понятно, если вдруг купил диск и не терпится послушать. А так - на мой взгляд уже анахронизм.
Wagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.