Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 18:35   #591
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

Brocker, я ничего не хочу доказать - я просто написал, что поменял два движка в сборе на двух калинах 1.4. придумывать чего-то и приукрашивать - ну зачем? каких-то инженеров по гарантии находить - к чему? я вины машин дал, кстати у тех машин одна владелица (на мать записаны были обе калины). про восточное кольцо - я не знаю, я привык. там починять с незапамятных времен. и если агрегат поменять - то туда быстрее всего приходит комиссия. и да будет известно, вообще эта комиссия решает по замене агрегата. на других станциях на большинстве не меняют - потому что геморно все это. и кстати если с первым двигателем, когда у брата заклинило помпу и расхреначило поршня-шатуны, был достаточно спорный момент (ну можно было голову и поршня поменять). то в моем случае мне категорически предложили поменять мотор... была комиссия от завода и федерал могула. глупо же было мне отказываться это все про качество сборки.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:18   #592
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
придумывать чего-то и приукрашивать - ну зачем?
а фик знает зачем тебе это надо.
с тобой ведь никто не спорит что автомобиль за 600 тыс. лучше чем за 400. тем более если есть деньги на обслугу.
правда по солярису у тебя прокол - добавить 100 тыс и получить менее безопасный автомобиль с сомнительными плюсами - не прокатывает. вообще предлагаю писать понятнее - тебя сложно читать, слишком сбивчиво. я без наездов.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 22:31   #593
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Изменилось ли качество

Поездием еще пару-тройку лет и тогда станет ясным качество наших машин 2011-2012г.в.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 00:21   #594
Валера1с
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валера1с не успел проявить себя
Icon8 Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А перед кем выстеливаться сувать голову в песок? У кого как есть тот так и пишет.


Некоторые люди просто отдают себе отчет что и за сколько они купили(Это как вы выразились а суешь голову в песок и расписываешь все в розовых тонах - свой человек). А некоторые особо оборзевшие захотели за такую цену Мерс, вот и вся разница(пишешь свои впечатления - ты тролль)

Придумали сравнивать ..опу с пальцем.

Все ВАЗ хаят хаят, а че то на дороге его меньше не становиться и на вторичном рынке не застаивается.
А как относится к тому что в машине за 380 килорублей дует из под панели и из под ремней безопасности,собирается вода в нишах багажника,климат -система работает некорректно,антифриз ушел из-за не протянутых хомутов,-как ко всему этому относится?
Валера1с вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 01:47   #595
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество сборки

Я тоже часто думаю: как к этому относиться?
Цитата:
Сообщение от Валера1с Посмотреть сообщение
как относится к тому что в машине за 380 килорублей дует из под панели и из под ремней безопасности,собирается вода в нишах багажника,климат -система работает некорректно,антифриз ушел из-за не протянутых хомутов,-как ко всему этому относится?
В процессе эксплуатации автомобиля возникали и возникают многочисленные неисправности, а именно: трижды менялась прокладка рамы ветрового окна, менялись зеркала заднего вида в связи с тем, что они начали облазить, дважды выходил из строя и менялся патрубок дроссельный, производился ремонт коробки передач, менялся несколько раз уплотнитель опускного стекла передней двери, менялся блок трубопроводов к отопителю (кондиционеру), трижды выходил из строя отопитель (кондиционер), выходили из строя тормоза.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 02:18   #596
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Качество сборки

Morf, а в течении какого километража это все случилось и год машины какой?,это не упрек мне просто интересно ,я на люксе отъездил 20 тысяч ничего тьфу тьфу не наёкнулась,разве только термостат поменял по гарантии) и когда читаю про то какие дефекты на машинах вылазиют думаю не ужели так повезло или наоборот кому-то не повезло или качество всеже улучшилось ,машина 2011 года июнь

Причина замена термостаты по трассе держал температуру 77 градусов а не 83) в остльном все работала нормально и прогревалась машина нормальна и печка жарила и летом не кипел
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 02:21   #597
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество сборки

Машина выпущена в ноябре 2008г, куплена в феврале 2009г., проехал 35 тыс.км.
При покупке основной приоритет был наличие кондея, а он за 2,5 года уже 4 стоит
Для тех кто не верит:
http://www.priorovod.ru/attachment.p...3&d=1325958734
http://www.priorovod.ru/attachment.p...2&d=1325958726
http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1325958718

Последний раз редактировалось Morf; 18.01.2012 в 10:37.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 02:24   #598
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Качество сборки

Morf, хм у меня люкс SE ,полный,только подогрева лобовухи и птф нет 2011 года июнь пробег 20 тысяч,ничего не отвалилась,естествеенно сверчки есть, шумнавато,но тьфу тьфу, все работает,может правда качество улучшаеться ?)или люксы собирают лучше?
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 02:29   #599
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество сборки

Повезло. Думаю всё зависит от людей которые собирают. У меня например передний бампер криво стаял.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 04:32   #600
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
или люксы собирают лучше?
Я тут как-то уже писал в другой теме, что действительно, люксы собирают лучше. У меня с сыном Приоры - одноготки. У него норма, у меня люкс. На норме и генератор слабый, и мелких неисправностей много, да еще и коробка передач полетела (решают менять или ремонтировать). На люксе единственное, что я мог предъявить по гарантии - лампа подсветки приборов перегорела. Остальное с увеличением пробега только лучше начинает работать: шум от двигателя и коробки сильно уменьшился, двери без регулировок стали мягко открываться и закрываться, передачи стали легко переключаться. АКБ ни разу не снимал, не подзаряжал. Машина в -32 с пол пинка заводится, больше 2 - 3 секунд стартер не верчу и пр. (Правда масло и в двигателе и в коробке синтетика, но тем не менее...)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.