Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 11:24   #101
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

щас схожу на конвейер посмотрю чё там льют.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 11:28   #102
Mutty
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Mutty
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
щас схожу на конвейер посмотрю чё там льют.
тосол феликс 40
Mutty вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:07   #103
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

не совсем так....цитирую дословно:Антифриз FELIX CARBOX-40 розового цвета
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:25   #104
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Polmiro, У меня на расширитеьном бачке нет наклейки не какой поэтому я хз что там за жидкость залита.Ну знаю что она кокого то чуть синиго цвета и воняет как протухлая вода.Что эт за жидкость такая???
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:41   #105
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Тосол Феликс - 40
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 16:59   #106
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

АлишкО, Спасибо.ну и воняет он же.кочмар.не могли они че нибудь получше залить.Особенно летом в гараж когда машину загоняю.и температура подымается до 110 градусов срабатывает клапан на крышке расширительного бачка и начинает так вонять.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 22:19   #107
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
АлишкО, Спасибо.ну и воняет он же.кочмар.не могли они че нибудь получше залить.Особенно летом в гараж когда машину загоняю.и температура подымается до 110 градусов срабатывает клапан на крышке расширительного бачка и начинает так вонять.
110 градусов-это предел уже!!!Вентилятор должен включаться при 102!!!-градусах,а выключаться при 97,а то ,что клапан срабатывает-это значить эта вонючаю жидкость кипеть начинает-хреново!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 17:01   #108
GRETZKY
Новичок
 
Аватар для GRETZKY
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком света
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
не совсем так....цитирую дословно:Антифриз FELIX CARBOX-40 розового цвета
Во-во!!! Именно это и заливают в машины.... Сам позавчера заехал в салон мега-моторс, где "партизан" брал приору для товарища в стужу 7 декабря. Разговаривал с мальчиком-манагером который обслуживал их. Рассказал историю описанную партизаном, Евгений /так зовут менеджера / вспомнил их, вместе посмеялись над погодой в тот день, ему было приятно, что на сайте обсуждали покупку. Просил передать привет. Не знаю, чего это партизан говорил, что обслуживание "совдеповское", мне кажется мы уже сами не знаем, что хотим от продавцов, отличный парень, молодой, доброжелательный, охотно всё показывал и рассказывал, насчёт навязывания допов- "нет проблем" ничего и не буду говорить, хотя мне интересны- вот ответ Евгения. И если партизан с сигналкой сам "стормознул" / можно было и не ставить / это его проблемы. Нет парнишка ничего не навязывает.
Да, рассматривал цвет "Сочи" и очень был удивлён, что на "пятнашке" и "приоры" он смотрится по- разному! Удивило.... может быть из-за того, что формы машин разные? Честно говоря на 15 он смотрится "зачётней", мне понравилось больше. До сих пор под впечатлением от разнице, раньше на этот цвет не обращал такого пристального внимания, сейчас в выборе цвета пересиливает для меня даже "робин гуд", "калиф. мак".....
В салоне цены удачные- 13 14 дешевле чем в Тольятти на 5 тыр. На вопрос - да, что же за наценка? / ведь смотрю цены на автосреде и от "Фаната". Ответ 2-3 тысячи рублей, и это после доставки в салон из Тольятти. Плохо берут, хотя машины свежие минимум октябрьские, литера А стоит в номере. Калифорнийский мак был... на "хетче" и на "универсале" на 15-ке не было. Так, что пишем ребята, и в салонах будут знать, что они под присмотром. Хороший салон оценка 5. И чего это "партизан" совдеп... совдеп.... сам там небось от покупки "струхнул" глядя на погоду!
GRETZKY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 18:27   #109
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от GRETZKY Посмотреть сообщение
Во-во!!! Именно это и заливают в машины.... Сам позавчера заехал в салон мега-моторс, где "партизан" брал приору для товарища в стужу 7 декабря. Разговаривал с мальчиком-манагером который обслуживал их. Рассказал историю описанную партизаном, Евгений /так зовут менеджера / вспомнил их, вместе посмеялись над погодой в тот день, ему было приятно, что на сайте обсуждали покупку. Просил передать привет. Не знаю, чего это партизан говорил, что обслуживание "совдеповское", мне кажется мы уже сами не знаем, что хотим от продавцов, отличный парень, молодой, доброжелательный, охотно всё показывал и рассказывал, насчёт навязывания допов- "нет проблем" ничего и не буду говорить, хотя мне интересны- вот ответ Евгения. И если партизан с сигналкой сам "стормознул" / можно было и не ставить / это его проблемы. Нет парнишка ничего не навязывает.
Да, рассматривал цвет "Сочи" и очень был удивлён, что на "пятнашке" и "приоры" он смотрится по- разному! Удивило.... может быть из-за того, что формы машин разные? Честно говоря на 15 он смотрится "зачётней", мне понравилось больше. До сих пор под впечатлением от разнице, раньше на этот цвет не обращал такого пристального внимания, сейчас в выборе цвета пересиливает для меня даже "робин гуд", "калиф. мак".....
В салоне цены удачные- 13 14 дешевле чем в Тольятти на 5 тыр. На вопрос - да, что же за наценка? / ведь смотрю цены на автосреде и от "Фаната". Ответ 2-3 тысячи рублей, и это после доставки в салон из Тольятти. Плохо берут, хотя машины свежие минимум октябрьские, литера А стоит в номере. Калифорнийский мак был... на "хетче" и на "универсале" на 15-ке не было. Так, что пишем ребята, и в салонах будут знать, что они под присмотром. Хороший салон оценка 5. И чего это "партизан" совдеп... совдеп.... сам там небось от покупки "струхнул" глядя на погоду!
Лично против Евгения ничего не имею, но сигналку ставить пришлось, т.к. иначе не страховали, а если не застрахован то и нет кредита
По поводу совдепа, так по мне это даже комплимент , да, за клинтом не бегают, но и ничего не навязывают. Я же писал, что бывает гораздо хуже
А по поводу погоды, так это хорошо - проверить машинку, как говориться, сразу в боевых условиях: и ходовые и оптику и электрику и герметичность салона
Насколько я понял - машинка прямо с конвеера автоваза и прямо в бой, и, как я уже писал, своё первое боевое крещение машинка прошла очень достойно...
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 19:44   #110
Shamilich
Освоившийся
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Shamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Универсал, декабрь 2009 г. Пробег 1 тысяча.
Покупал в Восток-Лада, претензий нет.
Допы: защита поддона, Гарант, сигналка, локеры, доп. антикор (сработал врожденный рефлекс), зимняя резина. Пока без музыки.
Техосмотр прошел на ура.
Капот не открывал ни разу, т.к. под машиной чисто. Проблем никаких, завожу и еду.
Единственный нюанс: наверное в 20-30 градусную погоду обкатывать машину не самый лучший вариант?
На холодную иногда подсвистывает под капотом секунд 10, похоже ремень.
Не лезу, т.к. проблемы не вижу.
Shamilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.