Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 00:48   #1
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Скорость приоры

Djoni, я про газель буду мол4ать .. у меня за авео зами4ание еще не выветрелось .. не доводи до греха..
Виталий Николаевич вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 05:41   #2
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Виталий Николаевич Посмотреть сообщение
Djoni, я про газель буду мол4ать .. у меня за авео зами4ание еще не выветрелось .. не доводи до греха..
Да я и не довожу,просто ненадо писать ахинею будто в запасе было ещё 900об и она пойдёт ещё 20кмч.Не пойдёт!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 12:00   #3
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Вообще на такой скорости забор воздуха в мотор фигово сделан, поэтому никакой там 900ою и + 20-30км/ч не может быть. Уж до бреда не доводите. Из старой практики ТАЗоводства - машину под именем 2109 для разгона до 200км/ч надо накормить на 140 сил, 10е семейство уже всего до 120 сил, аэродинамика у Приоры существенно отличается от 9го семейства, но не сильно отличается от 10го. Если учитывать Сх то максимум по скорости она может попереть только до 197км/ч при попутном ветре, всё остальное уже немного сказочно и ненужно на деле.
Насчёт времени в пути - при 190 3.5 часа в теории, на практике дорога может стать вечной и не для тебя одного. Идиотов хватает на дорогах, не стоит подобно им себя вести. Хочется на замер скорости - приедь на диностенд - замерь мощность и компьютер просчитает твои возможности если введёшь остальные аэродинамические параметры, а геройствовать во благо цифр и строчки на форуме 200+ - слишком дорого
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 12:06   #4
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Насчёт времени в пути - при 190 3.5 часа в теории, на практике дорога может стать вечной и не для тебя одного. Идиотов хватает на дорогах, не стоит подобно им себя вести. Хочется на замер скорости - приедь на диностенд - замерь мощность и компьютер просчитает твои возможности если введёшь остальные аэродинамические параметры, а геройствовать во благо цифр и строчки на форуме 200+ - слишком дорого

Сань я ехал по М4 там разделенка во вторых за большим большим джипом.... и в третьих я же не каждый раз так езжу..... а вот на стендик я бы заехал......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 15:32   #5
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Виталий Николаевич Посмотреть сообщение
ko.shka, была бы 99 с 8кл. или 10-ка с старым сердцем то наверное играло бы око, а так синтетика в моторе и в коробке ,убран катализатор, и после 25тыс. пробега... я уверен в дево4ке...
Что за масло?? Да и не в этом дело, износ на 5000(постоянных), уже существенен! И как не крути он сильнее, чем допустим даже на 4000..
Тем более нагрузка постоянна, а не кратковременна!
Просто такие поездки часто заканчиваются синими клапанами, износом вкладышей и т.д.
Сюда тоже закину..
http://www.youtube.com/watch?v=Yt8405MotKQ
http://www.youtube.com/watch?v=V1-QwhvB-Mc
http://www.youtube.com/watch?v=ZNq8LD0qMBM
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 14:30   #6
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Сань я ехал по М4 там разделенка во вторых за большим большим джипом.... и в третьих я же не каждый раз так езжу.....
serg-ss я на М4 стадо кабанов словил. Как раз с разделенки через отбойник выскочили.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 00:51   #7
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Скорость приоры

Sergey_B, я знаю!!!!!! спасибо!!!! оваций не надо!!!!! хотя........
Виталий Николаевич вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 08:14   #8
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Петручо, тебе тоже жалко кабанчиков?
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 00:11   #9
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

а если бы это была приора???????????????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 19:43   #10
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
а если бы это была приора???????????????
Х.з. Но учитывая что Приора легче этой Хонды на 600кг, то вполне вероятно более легкую машину могло равернуть и понести в кювет или на отбойник.
Кроме того вопрос как сложился бы капот на Приоре где нет кронштейнов недающих идти капоту назад. Благодоря им капот встает домиком, ломаясь по специально предусмотреной ослабленной зоне. На 2110 капот точно не загородит лобовуху из-за своей "зиловской" формы. Приора ниже этой Хонды и удар пришелся бы точно в верхнюю часть капота. Это к тому что пара кабанчиков перелетела через машину.

На этой Хонде тоже оказался косяк в обеспечении безопастности. Модулятор АБС стоит спереди слева сразу за фарой. При ударе рабило электроразьем и тормозил я уже без АБС.

Последний раз редактировалось Marloc; 27.10.2009 в 23:13.
Marloc вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.