Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 09:48   #491
Inferno
Липецкая ячейка
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Inferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Липецк

Цитата:
Сообщение от kent.48 Посмотреть сообщение
А там наклейку мальчика в бейсболке ЛАДА писающего на значек форд не делают. Или ее можно где купить я чет не встречал.
:biggrin:
Inferno вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 12:17   #492
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Липецк

Парни не сочтите, за идиота, т.к. пишу не в первый раз, но повторяю пост, чтобы люди не делали ошибок как.
19 декабря была оплачена в г.Липецке, в автосалоне Автотрейд Приора х/б, ПТС по договору должна была прийти максимум через 45 дней (замечу в договоре не написано рабочих, следовательно календарных). Прошел срок, наступило 1 февраля, салон молчит, 3-го февраля позвонил, сказали, чтобы я не беспокоился, т.к. передо мной осталось 3 человека без ПТС и до конца недели (до 7 февраля) или до начала следующей я получу машину и ПТС. Сегодня уже 11 число, только приехал из автосалона, в этот раз, когда была поднята буча менеджеры были не такими улыбающимися и пообещали, что до среды ПТС будет, оказалось, что на сегодняшний день опять передо мной 3 человека без ПТС. По их словам задержка происходит, из-за того, что Автоваз работает с перебоями, но я вчера звонил на Автоваз, узнал, что ПТС приходит через 3-5 дней с момента отгрузки автомобиля. Теперь пишется претензия согласно ст. 23.1. Липчане, мой вам совет не повторяйте моих ошибок, обращайтесь к другим официальным дилерам или в ближайшие регионы.
АВТОТРЕЙД - это ФУ!
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 15:48   #493
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк

Цитата:
Сообщение от VIPer48 Посмотреть сообщение
Парни не сочтите, за идиота, т.к. пишу не в первый раз, но повторяю пост, чтобы люди не делали ошибок как.
19 декабря была оплачена в г.Липецке, в автосалоне Автотрейд Приора х/б, ПТС по договору должна была прийти максимум через 45 дней (замечу в договоре не написано рабочих, следовательно календарных). Прошел срок, наступило 1 февраля, салон молчит, 3-го февраля позвонил, сказали, чтобы я не беспокоился, т.к. передо мной осталось 3 человека без ПТС и до конца недели (до 7 февраля) или до начала следующей я получу машину и ПТС. Сегодня уже 11 число, только приехал из автосалона, в этот раз, когда была поднята буча менеджеры были не такими улыбающимися и пообещали, что до среды ПТС будет, оказалось, что на сегодняшний день опять передо мной 3 человека без ПТС. По их словам задержка происходит, из-за того, что Автоваз работает с перебоями, но я вчера звонил на Автоваз, узнал, что ПТС приходит через 3-5 дней с момента отгрузки автомобиля. Теперь пишется претензия согласно ст. 23.1. Липчане, мой вам совет не повторяйте моих ошибок, обращайтесь к другим официальным дилерам или в ближайшие регионы.
АВТОТРЕЙД - это ФУ!
так я когда покупал тоже ждал ее неделю, так сейчас все делают, покупают авто за деньги заказчика. А так требуй официальный документ от конторы по каким причинам задержка.
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 19:50   #494
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Липецк

Я даже требовать ничего не стал, написал претензию на имя гендиректора, а завтра в суд и в прокуратуру.
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 07:58   #495
kent.48
Втянувшийся
 
Аватар для kent.48
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЛИПЕЦК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 234
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всем
Re: Липецк

Цитата:
Сообщение от VIPer48 Посмотреть сообщение
Я даже требовать ничего не стал, написал претензию на имя гендиректора, а завтра в суд и в прокуратуру.
молодец. Так держать.
__________________
Не летай быстрее чем,летает твой ангел хранитель.
kent.48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 19:12   #496
Ромаш
Координатор Липецка
 
Аватар для Ромаш
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРАх2
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ромаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всем
Re: Липецк

Привет всем! Ребят, не подскажите у нас в городе где нибудь можно стойки дверей пленкой оклеить? Основные фирмы обзвонил-не делают. Мож кто сам делел?
Ромаш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 21:36   #497
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Липецк

Цитата:
Сообщение от Ромаш Посмотреть сообщение
Привет всем! Ребят, не подскажите у нас в городе где нибудь можно стойки дверей пленкой оклеить? Основные фирмы обзвонил-не делают. Мож кто сам делел?
В Липецке не знаю, а вот этот адресок и контакты в Воронеже кину

Официальный дилер «AUTO-VINIL.RU» в г. Воронеже

Вас проконсультируют по всем интересующим вопросам, вы сможете сделать заказ, осуществить оплату, изготовить эскизы, поклеить наши винилы
руками профессионалов прямо в Воронеже!

Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19

г.Воронеж, ул.Кривошеина, дом15( р-он юго-западного рынка), бокс №2
Делают винилы ЛЮБОЙ сложности можно заказать дизайн у дизайнера можно по собственному эскизу ,также есть винил под карбон НОВИНКА 3D карбон,винил под матовый цвет,также тут делают клубные с никнеймом и прочие прочие наклейки вообщем спрашиваем ...

На сегодняшний день партнёр этой фирмы Воронежский гоночный клуб CRAZYracersTEAM клубные наклейки делали там !

http://photofile.name/users/paramon-off/150268828/ фоты сдесь пока не разобрался как их кидать !!!!!
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 15:28   #498
WiRy
Новичок
 
Аватар для WiRy
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Самая лучшая)
Сообщений: 25
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WiRy станет известным достаточно скороWiRy станет известным достаточно скороWiRy станет известным достаточно скороWiRy станет известным достаточно скороWiRy станет известным достаточно скоро
Re: встречи приороводов Липецка

Спячка спячкой, но тут такое дело, помощь небольшая нужна. Жена вот решила поучавствовать в конкурсе мисс лада, ну естесственно от нашего региона, поэтому если не тяжело .....
Заранее спасибо, да кстати она рядом с белой красавицей стоит)))))
Извиняюсь если не в тему!
__________________
The winner takes all
WiRy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 16:04   #499
IRBIS
Липецкая ячейка
 
Аватар для IRBIS
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
IRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: встречи приороводов Липецка

сделано
__________________
Кто хочет - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину.
IRBIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 21:30   #500
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встречи приороводов Липецка

WiRy, все сделал
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.