Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 13:37   #71
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну обожгется один раз и пересядет на ВАЗы...
И будет на форумах агитировать))
ты пришел на форум приор и считаешь, что это мы тебя тут агитируем?
как говорят америкосы: no thinking required
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:00   #72
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там про то, что он без капремонта проехал ни слова нету.
А в аукционных листах пишут про капремонты? а мож замалчивают?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Вот мне как раз таки Ока такой не кажется, тем более что пытался я пару раз устроиться в ней за рулем, не смог...в 9ке же получалось, единственно что не понравилось, полулежачая посадка и маленькие зеркала, предпочитаю все автобусное, и зеркала, и посадку)))
Я на девятки-четырки себе зеркала ставил "гибриды" 2114 вроде назывались, крепеж восьмой ухо десятое, после штатных "смотровых щелей" ваще заипись! 500 рублей пара. А посадка мало чем от десяткок-приор отличается, в калине да, сидишь выше, смотришь дальше )))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:16   #73
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

sanchez 77, Ну так конечно, замена зеркал дело незатратное и выбор огромный, только вот в той же Калине и штатные очень хороши))) А посадка мне ваще нравится в Калине) Как в Газели, именно такие ассоциации))) Высоко, удобно и обзор хороший)
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:24   #74
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Штатные амбразуры бесили просто.
Ну я после девятки на гетца когда сел, примерно такие ж ощущения, очень сходно с калиной, на ней тоже гонял три смены по 24 часа в такси, пересел потом обратно на пятнашку, спина заболела, видимо с непривычки )))
а на зафире кажется еще выше сидишь, после четырки первое время вообще как на автобусе себя чувствовал )))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:27   #75
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
будет на форумах агитировать))
Это главное заблуждение: типа, за наши машины специально агитируют... просто объясняют, как в известном фильме:" ...зато дёшево, надёжно и практично...")
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:45   #76
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
в оке все близко как то...тесновато...хотя для ног простор конечно есть)))
Визуально близковато, но по сути просторней))
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Сцепление обычное, тросовое, что не так?
То, что тугое, это и не так))
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Но я говорил лишь о посадке за рулем и в целом об авто, а не о частностях
Посадка тож никакая, единственное что о ней можно сказать - что она лучше Жигулей. А из частностей авто и складывается.
Если бы девятка была как АЗЛК-2141 по комфорту - то я бы на ней ездил сейчас))
А так... Я уж лучше на мопеде)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ты пришел на форум приор и считаешь, что это мы тебя тут агитируем?
Для особо умных - я не о себе говорю, а о речах ВАЗоводов в целом.
Меня то чо агитировать, я ужо испорчен инопромом, хоть заагитируйся))
Я могу даже на бутылку коньяка поспорить что меня никто не убедит купить для себя ВАЗ дешевый))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
просто объясняют, как в известном фильме:" ...зато дёшево, надёжно и практично...")
Только дешево и все)
Есть знакомые, катаются на разных б/у иномарках, по работе. Спрашивал почему не ВАЗ - "ты чего, нам же работать надо"))
Вот вам и практичность.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:46   #77
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А так... Я уж лучше на мопеде)
Это про оку штоле?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:57   #78
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спрашивал почему не ВАЗ - "ты чего, нам же работать надо"))
Вот вам и практичность.
Это пока не сталкивались. Весной мерс спринтер мой в небольшое дтп попал. Под замену бампер, обе фары, крыло, капот, решетка, радиатор с кулером, турбина, помпа, вентилятор с вискомуфтой, моторчик печки, штаны, траверса под коробкой, лобовое и кое-что по мелочи. Ремонт с покраской стал 150 тыс и почти полгода времени. Я после дтп сразу газель взял, до сих пор на ней ерзаю. А если бы денег не было - с голоду бы сдох с этим ремонтом. Спринтер восстановлен, стоит в гараже. Не охота с такими ценами на нем опять выезжать, будет продаваться.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 15:02   #79
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это пока не сталкивались. Весной мерс спринтер мой в небольшое дтп попал. Под замену бампер, обе фары, крыло, капот, решетка, радиатор с кулером, турбина, помпа, вентилятор с вискомуфтой, моторчик печки, штаны, траверса под коробкой, лобовое и кое-что по мелочи. Ремонт с покраской стал 150 тыс и почти полгода времени. Я после дтп сразу газель взял, до сих пор на ней ерзаю. А если бы денег не было - с голоду бы сдох с этим ремонтом. Спринтер восстановлен, стоит в гараже. Не охота с такими ценами на нем опять выезжать, будет продаваться.
Ну не такое уж и небольшое )))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 15:03   #80
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
катаются на разных б/у иномарках, по работе. Спрашивал почему не ВАЗ - "ты чего, нам же работать надо"))
Может, у вас тоже, как и на ДВ, уже разучились обращаться с нашими машинами. В наших краях, возьмём Приору, которая выпускается около пяти лет, этой модели так много на улицах, кажется, больше, чем десяток. Хотя "иномарок", собранных на нашей территории( новых) становится всё больше. Большая редкость сейчас пригнанная "оттуда" б/у...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.