Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 13:01   #501
Usama BL
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 Калина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Usama BL не успел проявить себя
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
А мой вот стоит 109980 рубликов
А ты, Марат, попробуй ещё раз на тест ответить.... Только честно ответить... Вот, если честно ответишь, без лишних амбиций, то получится меньше, я думаю
У меня: 93132

P.S.
А зачем трупу деньги????
Usama BL вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 10:38   #502
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Дороги ведущие в Сочи.

Цитата:
Сообщение от Alex388 Посмотреть сообщение
Итак начну.
1. Заправка полный бак Чебоксары. Выдвигаемся в сторону Ишлеи - Калинино - Шумерля - Алатырь. Обычно выезжаю в 9 вечера.
2. В Алатыре на посту ГАИ сворачиваем направо и едем в сторону Ардатова. Недоезжая Ардатова на светофоре уходим налево по направлению в Саранск. Проезжаем Атяшево. Перед Чамзинкой на перекрестке уходим налево в сторону и выезжаем на трассу до Саранска.
3. В Саранске 2 варианта - я езжу через город + Рузаевка (короче), но на первый раз можно по объездной (перед Саранском уйти направо) и далее по указателям на Пензу.
4. Двигаемся на Пензу через Иссу. Справа остается Мокшан (туда не сворачиваем!!!).
5. В 8 км от Пензы пересекаем трассу М5 и едем все время прямо.
6. Проезжаем развязку на Тамбов и на следующей развязке, где есть пост ГАИ сворачиваем направо на Колышлей (прямо будет на Саратов).
7. Проезжаем Телегино, Колышлей, Сердобск, Ртищево, Аркадак (везде есть указатели). В Аркадаке лучше спросить как выехать на Балашов (можно плутануть).
8. Далее едем никуда не сворачивая на Балашов.
9. При въезде в Балашов на первом кольце едем прямо по объездной до саратовской трассы и далее по трассе направо в сторону Борисоглебска.
10.Внимательно смотрим налево и не пропускаем поворота на Байчурово. Пропустите - будуте плутать по Борисоглебску.
11. в Байчурово переезжаем ж/д и двигаемся в строну Пески - Поворино.
12. На въезде в Поворино сворачиваем направо на объездную и двигаемся по ней прямо до федеральной трассы на Астрахань. Тут 2 варианта - прямо на Новохоперск и далее до Калача - но дорога там просто отсутствует!!! Поэтому я сворачиваю налево и двигаюсь по трассе до поста ГАИ (около 40 км) и ухожу направо на Новониколаевский - Урюпинск .
13. В Урюпинске главная засада - можно заплутать в городе. Как только въезжаем на первом кольце (там еще Лукойл есть - можно и заправиться) уходим направо и едем никуда не сворачивая.
14. После Урюпинска едем на Нехаевский и далее по указателям на Калач. В Калаче переезжаем по понтонам через Дон и двигаемся на Богучар.
15. В Богучаре по выезжаем на М4 и едем куда хотим.
Указатели в основном везде есть, если знать промежуточные точки.
Дороги на твердую четверку, незагруженные, ГАИ очень мало (до М4 имею ввиду).
Ровно за 24 часа (это неспеша с остановками) доезжаю до Джубги (1800 км).
Ездил этим маршрутом в прошлом июне. В принципе согласен со всем. вот только на астраханскую трассу не сворачивал, а поехал на Новохоперск. Дорога там была приемлемого качества. А самый раздолбанный участок-это весь Аркадакский район. Дорога там как после бомбежки.
Если кто-то собирается ехать этим маршрутом, то советую выезжать рано утром, часа в 4-5. Тогда вечером доберетесь до Богучара, где можно либо заночевать, либо если у вас есть опыт ночной езды, ехать дальше предварительно отдохнув. По М-4 рекомендую ехать ночью- не будет засад с радарами на трассе и меньше фур. В прошлый раз я доехал ровно за сутки с учетом пятичасовой остановки на отдых(час на сварить-поесть, 3.5 часа на сон и полчаса на кофе и сборы). Остановку делал на берегу Дона около понтонного моста, фото есть у меня в альбоме.
Так что в принципе я считаю этот путь оптимальным. До Богучара пустая дорога почти без гайцев(за тыщу км видел их всего раза три не считая постов). Из минусов хреновая дорога в Саратовской области. Если же ехать через Тамбов(ездил 3 раза) или Волгоград(не ездил), то получается километров на 300-400 побольше. И гайцев там в разы поболее.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 18:54   #503
9luk
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
9luk не успел проявить себя
Re: Болтология

Был в Казане. Передал деньги для Оскара. Сказали всем огромное спасибо кто сдал.
9luk вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 21:38   #504
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Да пока не ясно. Если учесть что ночью до прошивки обнулил и сиездил в Канаш- показывало по приезду 5,3. Потом ночью около часа машина работала на холостых - грелся. На встрече уже показывало 6,7. После прошивки до дома доехал - уже 7,0.
Вот сейчас если еще будет увеличиваться - то значит кушает больше 7л. Если нет- то нет. Пока обнулять не стану.

И это всё на 92-ом.
За неделю после прошивки сжёг 42 литра, средняя скорость по БК - 38 км/ч. Средний расход сейчас - 6,8 литров. Вроде неплохо. Если учесть что за всё прошлое лето (с весны до осени не обнулял) средний расход был 7,2, а зимой - 8,4.
SER вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 22:14   #505
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

а у меня нет существенных изменений.при пробеге за неделю 407 км расход упал только на 0,2 л/100 км.Завтра переобуюсь,обнулю счетчик и посмотрим расход.А машина прет как пуля.
__________________
антизаяц вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 16:24   #506
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Schum, почитал я тут твои сообщения, о твоём взгляде на наше житиё - не в бровь, а в глаз!!!! На все 100% согласен.
Давай ка мы тебя, обеими клубами, а может и всеми нашими чебоксарскими в депутаты выберем, тут лет 5 потрудишься, мы разрастёмся... А потом и в Президенты РФ тебя воткнём - клубов в стране полно (LKC и LPC чего только стоят) - голосов хватит... А там, глядишь, ещё через 4 года - все на Камри ездить будем
))) .Спасибо конечно... Но мне нельзя во власть... убьют меня быстро... я ж там никому житья не дам - всех работать заставлю )))
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 20:28   #507
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болтология

Серега Serega541, где нашел такую подпись? Т.е. 3-D Приору? Колись, нам тоже надо такие машинки.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 21:45   #508
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Серега Serega541, где нашел такую подпись? Т.е. 3-D Приору? Колись, нам тоже надо такие машинки.
Обычная машинка
Там адрес есть около машинки СУ-СУ:biggrin:
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 21:47   #509
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
))) .Спасибо конечно... Но мне нельзя во власть... убьют меня быстро... я ж там никому житья не дам - всех работать заставлю )))
С приездом, Иван!!!
Или с выходом в форум
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 13:04   #510
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
С приездом, Иван!!!
Или с выходом в форум
да я всегда где-то тут )
молча коплю денежку на новую приорку )
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.