Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 11:55   #211
Сергей м124мх
Постоялец
 
Аватар для Сергей м124мх
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Сергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком света
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Привет всем на форуме кто то писал, что машина была сделана (например )2012 , но была без ПТС а когда оформляли в паспорт забили 2013 г
Сергей м124мх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 19:15   #212
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от Сергей м124мх Посмотреть сообщение
Привет всем на форуме кто то писал, что машина была сделана (например )2012 , но была без ПТС а когда оформляли в паспорт забили 2013 г
Как бы потом не вылезло проблем с такой машиной, начнут дяди в погонах проверять и доколупаются)
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 19:24   #213
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Сергей м124мх, есть такая вещь как VIN вот там и указано когда сделано авто, просто его "прочитать" нужно правильно. А ПТС - бумажка.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 23:06   #214
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане, стою перед проблемой в выборе. В конце декабря решил что хочу новую приору универсал, но у нас в Крыму таковой не оказалось в наличии, ближе к новому году перезванивал дилеру, машина была, но от рекомендованной цены задрали аж 90 т.р. Обзвонил всех официалов Краснодарского края, универсалов в люксе не было.
Сейчас новогодние праздники близятся к концу и хотелось бы спросить совета, кто что думает, брать 2014 года пока есть по старой цене или же подождать 2015 года? Обещают подорожание, выборочное до 7-8%, но каких машин и комплектаций коснется, пока неизвестно.
Кто как поступил бы на моем месте? Заранее спасибо.
Берите, то, что можете взять сейчас. Потом будет не известно что, а ездить надо.
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 23:43   #215
Сергей м124мх
Постоялец
 
Аватар для Сергей м124мх
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Сергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком света
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Kostikov, это я знаю что есть вин. Это я про то что кто то писал и не помню где
Сергей м124мх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 11:10   #216
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Когда цены были стабильные, "прошлогодние" машины можно было брать, потому что на них была скидка, при продаже если что-то терялось из-за года, то эти деньги компенсировались скидкой при покупке. Сейчас неизвестно какая будет цена на авто 15 года, если есть вариант взять машину 14 года по рекомендованной цене, я бы лично взял, потому как авто 15 года вряд ли будут дешевле.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 13:24   #217
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

На 10% цена на наш авто не повысится, всегда повышалась на 10-20 тысяч, я бы приговорил всех паникеров к расстрелу , кто покупает авто дороже рекомендов анной цены и тем самым поддерживает жадность дилеров. Я бы купил 14 год, но с подарками хорошими или со скидкой минимум 20 тысяч от цены 14 года
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 21:16   #218
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
я бы приговорил всех паникеров к расстрелу
Я тоже панику не приветствую, поэтому пока жду и советуюсь, до нашего полуострова новости доходят долго и искаженно, дилер у нас один, цены у него завышены и врут они постоянно, что цены автоваз уже в декабре поднял, что до 19 числа завод не работает и т.д. Поэтому думаю тут на форуме люди обладающие верной информацией появятся раньше, чем наш дилер расскажет)

Добавлено через 5 минут
Еще одна интересная вещь, общался с консультантом в центр-моторс, в краснодаре, единственный официал близкий к крыму где на сайте написано что ставят гбо. Консультант сказал что цен пока новых небыло, но и заказы на авто они сейчас не берут, продают только те которые в наличии или те которые завод пришлет, а сами они заказ на продажу без предзаказа не формируют, что завод пришлет, то и продают. Не знаю что из этого правда, а что консультант сам придумал, но наталкивает на мысли, что дилеры боятся работать пока новые цены не дали, типа чтобы не в убыток себе. Одно радует, что в этом салоне сказали ГБО поставят без потери гарантии, а я уже привык ездить на газу, и новую как куплю хочу на газ поставить
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 21:19   #219
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

sanyokant, у нас тоже они цены вздернули на все, вон датсун по 600 тысяч продают с кондиционером, шутники. Я сам попал, внес предоплату за иномарку новую, а на следующее утро ее цена стала миллион, вместо 800, а к вечеру вообще 1,1. Я забил и купил б/у по старой цене. Мой совет ждать, стоки у дилеров не пустые, машин много и они будут пополняться новым 15-м годом, весной-летом МЫ будем диктовать дилерам условия, а не как они сейчас от жадности бесятся
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
oilman (12.01.2015)
Старый 11.01.2015, 21:38   #220
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
у нас тоже они цены вздернули на все
Тоже уже задумывался о старой иномарке, но пока подожду реальных цен на новую приору)
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.