Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 19:02   #551
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тесно ли в Приоре?

Привет народ!!До Приоры была Ауди -80 (бочка) ПО ЧЕСТНОМУ ОНА БЫЛА ПРОСТОРНЕЙ!!!Я Мой рост 186, вес 100 !В немке мы в зимней одежде не чувствовали тесноты на переднем сидении! А Приора ,жена заметила ,да и я ,тесная по сравнению с немкой,и на заднем сидении так-же, теснее чем на Ауди-80 (1989года)!!МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 22:03   #552
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Тесно ли в Приоре?

В 2003-м продавал шаху в феврале покупатель приехал на Ауди-80 я сел сзади в неё и пришлось снять шапку(мой рост 172).
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 22:07   #553
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Привет народ!!До Приоры была Ауди -80 (бочка) ПО ЧЕСТНОМУ ОНА БЫЛА ПРОСТОРНЕЙ!!!Я Мой рост 186, вес 100 !В немке мы в зимней одежде не чувствовали тесноты на переднем сидении! А Приора ,жена заметила ,да и я ,тесная по сравнению с немкой,и на заднем сидении так-же, теснее чем на Ауди-80 (1989года)!!МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!
Так АУДИ под 2-метровых Арийцев сделана)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 22:18   #554
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
приехал на Ауди-80 я сел сзади в неё и пришлось снять шапку(мой рост 172).
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Так АУДИ под 2-метровых Арийцев сделана)))
не вяжется как то одно с другим.Во мне 185,но я в АУДИ не сидел-не знаю,рассудить тяжело
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 00:25   #555
Wagon
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: г. Йошкар-Ола
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217130
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wagon не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Сидел в Ауди-80 сзади. Такое ощущение, что сидишь заметно выше водителя и переднего пассажира. Шапкой потолок подпирал. Не понравилось. Ощущение, что снаружи машина больше, чем внутри.
Wagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 08:31   #556
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Тесно ли в Приоре?

выб еще довоенные авто сравнили. думается что в а4 места с избытком.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 09:50   #557
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Re: Тесно ли в Приоре?

Для моего роста места вполне достаточно, вообще впереди достаточно удобно в приоре. Сзади тесновата, но это если втроем ехать, к сравнению ездили сзади втроем в хорьке, тоже не фонтан. Так что если кому-то кажется что приора тесная, милости просим Прадик 200, хаммер и прочие монстры. А мне для семьи из 4-х человек вполне хватает места, только вот хотел на универсал поменять, но пока не хватает средств.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 12:42   #558
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от lefander Посмотреть сообщение
сзади втроем в хорьке
Цитата:
Сообщение от lefander Посмотреть сообщение
Прадик 200
lefander,уважаемый.Большая просьба-если сравниваете с другими авто то пишите их модели более понятливо.Например,я ничего не понял
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 13:09   #559
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Так АУДИ под 2-метровых Арийцев сделана)))
Ауди ---ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 09:51   #560
СНЖ
Постоялец
 
Аватар для СНЖ
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
СНЖ имеет великолепную ауру вокруг себяСНЖ имеет великолепную ауру вокруг себяСНЖ имеет великолепную ауру вокруг себяСНЖ имеет великолепную ауру вокруг себяСНЖ имеет великолепную ауру вокруг себяСНЖ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тесно ли в Приоре?

для четверых просторно,а для толпы существуют автобусы
СНЖ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.