Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 00:48   #111
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Всетаки хэтч более симпотичен, чем седан, даже если сравнить с 10-кой то мало чем отличается.... Хэтчи рулят!!!
__________________
Trance вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2008, 01:27   #112
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

В марте, когда брал свою, хетчей ещё не было.. хотя по инету и видал и хотел. Так что пришлось взять что было. Месяца через 2-а появились. Посмотрел.. и не разочаровался, что взял седан.. И дело не в том - понравился или нет.. Просто - не моё. Хоть до этого и проездил 4 года на хетче..
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2008, 21:15   #113
Kirill
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: АР Крым; Симферополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Я думаю создатель голосования не обидится если голосовать будут"кому что нравится,седан или хетч"
Ну тогда я за седан, очень нравится
Kirill вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2008, 21:20   #114
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Ну тогда я за седан, очень нравится
Да я тоже за седан, но к сожалению, голосовать негде, закрыто.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 14:15   #115
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Хмм... весьму удивлен, что голоса почти поровну разделились. Даже не думал что столько почетателей седанов найдуться. Разве что те кто купил раньше времени))) На мой взгляд споров и быть не должно)))
Никого не хочу обижать, но когда в 07 году только вышла первая приора, отец мне предложил взять, но посмотрев на нее, у меня даже любовь к десятке появлилась )) хотя не нравилась она мне. А вот двенашка всегда привлекла. И когда увидел летом этим в Новороссийске (в Москве до этого не встречал) хетчи, то сзади так понравился, что в итоге это все переросло в покупку)).
А вообще мне кажется, что многие не берут хетчбеки из-за заднего стекла - все время грязное. Но стоит заметить, что на приоре так все конструкторы предусмотрели (или предусмотрели у кого свиснуть форму) :biggrin:, что дворник там совершенно не кчему (только когда дождик, можно им воспользоваться). А той грязи, что на девятках и т.д. там и быть не может теперь.
Вобщем я увеличиваю большинство голосовавших за хэтчбек.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 15:33   #116
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Посчитаемся?

ну я тоже за седан
temruk вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 16:50   #117
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

Scout,я его месяц наверное открытым держал,все заходили ,смотрели,а единицы голосовали.Вот от сюда и результат.
 
Вверх
Старый 11.12.2008, 17:20   #118
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

Подождите ХЕТЧеводы, скоро Универсалы у вас голоса поотбирают, а Седановоды при своих останутся.... ИМХО только Седан, этож Классика!!!!!!
 
Вверх
Старый 11.12.2008, 22:34   #119
Kirill
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: АР Крым; Симферополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Даже не думал что столько почетателей седанов найдуться. Разве что те кто купил раньше времени)))
Я пока что не купил, жду когда у нас появится седан с люксовой комплектацией.
Kirill вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 00:30   #120
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Scout,я его месяц наверное открытым держал,все заходили ,смотрели,а единицы голосовали.Вот от сюда и результат.
Тем на форуме уже предостаточно, так что, возможно, не все это сразу нашли.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.