Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 10:38   #541
Al_R
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Коркино, Челябинская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Al_R не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

LoveLA, повезло те! мне тонировщик сказал поглядит, если резина, то наклеет бархотку на место контакта со стеклом.. Кстати Джонсон, 5, на лбу полоса, остальные все = 3000.
__________________
Al_R вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 11:33   #542
LoveLA
Интересующийся
 
Аватар для LoveLA
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LoveLA не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Алексей Челябинский, Как мне это знакомо, ездил к ним на установку аккустики на перед.. потом приезжал крыл их матом....
потом уже от знающих людей услышал о них такую инфу: "Если платишь - тебе сделают все по высшему, если тупо какаю нибудь херь (по меркам автозвука) ставишь - то ее тебе также хренова и поставят..."

Автотеатр в этом смысле на голову впереди...
__________________
Тот, кто в определенном возрасте не замечает, что он окружен преимущественно идиотами, делает это по определенной причине.
LoveLA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 13:53   #543
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

вообще по музыке доверяю только себе и еще одному парню который меня чему то научил, знаю его с детсва. У него своя мастерская- автозвук, матовые пленки и т.д.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 19:32   #544
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Al_R, не дороговато,у меня тонировка кроме передних дверей-вышла в районе 2000 р

LoveLA,
согласен по поводу автотеатра,делают четко,хоть и приходиться заранее записываться,да и ценник у них нормальный
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 21:23   #545
Al_R
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Коркино, Челябинская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Al_R не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Наум Приходящий, дак у меня то с передними дверями...плюс типа бархотки соорудить
__________________
Al_R вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 10:13   #546
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

я покупал на искре комплект бархоток 300р на 4 двери
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 07:19   #547
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Алексей Челябинский,просто тупо выкинул бабло, можно было их и в речку выкинуть с тем же успехом, делать конечно же можно было и самому, ничего сверх естественного в этом деле нет.
А я давно приметил этот УралАвтоСаунд, думал что музыку там надо ставить, но как-то не доехал до них (наверное и хорошо).

Добавлено через 9 минут
Так расскажу чем я занимался в эти выходные.
Стал замечать лязганье в двери (левая передняя), на кочках особенно. Странно, ведь я сделал шумавиброизоляцию.
Пришлось скинуть дверную панель, часть шумки куда-то таинственно исчезла (ага, вспомнил, мне же дверь в челладе делали по осаго). Хорошо что 1 лист остался, доделал. Но причиной лязгание было то что они (мастера) вытащели зачем-то кусочек паралона из дверной собачки. Взял губку, раскроил, затолкал в исходное место, собачка не люфтует, шум пропал.
Начал (и закончил) я вчера персональным выводом каждого сверчка из двери. Заметил что пистоны в панели двери люфтуют, и когда звук делаешь громче то идёт такой побрякивание.
Бережливо, нежно и заботливо вытащил каждый пистончик обматол шляпку матерчатой изолентой, посадил в родные места на панели, люфт пропал, заходили пистоны плотно.
Врубал звук, тишина, правда когда совсем громко то пистоны (там где "батоны" панели обшивки) имеют тенденцию выскакивать. Так что приходится по утру приколачивать их обратно.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 09:06   #548
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
Al_R, не дороговато,у меня тонировка кроме передних дверей-вышла в районе 2000 р
Затонировал зад за 1700 в Южноуральске, подъехали с другом, отдал ключи через час забрал. Мастер проверенный, сделал на совесть.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 10:09   #549
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

А где у нас мотюль купить можно кроме вианора? А то там в наличии нет.
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 10:58   #550
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

инфляция сударь)))
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.