Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 09:15   #101
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Пусть эта контора стенд свой откалибрует, а то видимо это показатели без учёта трансмиссионных и других потерь.
это нормальная контора.... проверенная уже многими...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Заедем как нить.но ИМХО,не получиться...катал я уже такой круз))
попробуем)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
архив Вова откопал???))))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 09:48   #102
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
civic_si-я на эти цифры не смотрю,у меня все проверено заездами.Не один Lancer X 1.8 мех. сток не проедет Civic 4D 1.8 мех,я проезжаю,с быстрыми еду ровно,далее Skoda Tour 1.8t мех.ходом ровно,с места 2-0 я,один раз ничья,далее Lancer X 2.0 мех.сток,больше корпуса,ходом Civic 5D мех.сток,специально катал со стоком 1.8мех.Lancer X на время,разница прохождения 402м. 0.5сек-0.7сек. до 100км.ч. секунда,перечислять можно еще много.Как объяснить эти результаты,они не голословны,на большую часть есть видео,так же есть участники с этого форума кто со мной катал.
Ну знаешь, на покатушках приора сток встает с приорой чип и привозит ей 2 корпуса!!! Как это объяснить???? А потом сток который привёз чипу встаёт со мной у меня сток, и я привожу ей 3 корпуса!!! Как это объяснить???? Получается я бы привёз чипованой 5 корпусов... Поэтому всё относительно. И ещё кто то когда то писал что машины почти одинаково едут на R14 и R15, хрено с два, при переходе на меньший радиус прибавка 2 корпуса у нас получилась! Может и у тебя супер лёгкач ковка на 15, она кстати больше дает чем всякий чип.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
это нормальная контора.... проверенная уже многими...
Да контора может и проверенная, но графики фонтастические.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 10:00   #103
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

civic_si, приезжай на заезд с гетцем 1.4
рвану твой ниедущий таз
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 10:50   #104
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

civic_si-мне интересно,какие графики должны быть по твоему видению?Только слова свои аргументируй,а не так,прихода от чипа нет,контора гумно и т.д. Почему?C чего ты это взял? Лично ты замерял чип авто на стенде и получал нулевой результат,лично ты замерял чип и не чип на 402м. и до 100,проведя кучу заездов,есть конкретные цифры?Про то что все относительно,мне говорить не надо,то что написано выше,я все это делал и есть конкретные результаты на которые я могу ссылаться.Лично у тебя они есть?Если нет,то все твои слова пустая болтовня.
P.S. набор моего авто до 165км/ч. с нечего не дающим чипом http://www.youtube.com/watch?v=6uve8I4zaUA .

Последний раз редактировалось Gena73; 28.10.2011 в 11:22.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 12:13   #105
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Жопой почувствовал???? И именно 15??? Почему не 12? Или 18? Ты как ребёнок, как бы ты тут не умничал про абсолютный и относительный прирост, там чётко написано на стоке 195 Нм на чипе 215Нм, хотя реально там 176!!!! И при чём тут вообще ты???? У тебя турбо кажется, а там чипом больше снимается и на много, так что иди книги почитай, а то вроде взрослый, а в сказки веришь.
Вот ты упертый, как бы не был стенд настроен, разница до и после будет одинакова на любом стенде. И я не понял, что это было турбо-книги-сказки??? Начинаешь слюной брызгать? Угомонись. Если ты что-то по турбы слышал, но толком не знаешь, лучше молчать. Во-первых у меня дизель, во-вторых при чем тут "снимают больше" если я делал ресурсный чип и пробег на этом чипе уже 80 тыс (про общий умолчу), в-третьих весь приход от чипа на турбе в основном зависит от того на сколько %-ов турбина работает в стоке. Вобщем не тебе меня к книгам отправлять. Это тебе необходимо хотя бы книжки почитать, про практику я уже молчу.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 13:40   #106
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Serg-SS, эээ фотки дай! На Драйв поди выложил? Сюда выкладывай! Быстрее мля ))
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 14:06   #107
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Не,на драйве еще приора,ток что посмотрел,Serg-SS фотки давай.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 14:48   #108
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Да контора может и проверенная, но графики фонтастические.
ты не видел фантастические.... зайди на R2Racing вот там фантастика......

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
civic_si, приезжай на заезд с гетцем 1.4
рвану твой ниедущий таз
мамен Геша проедет всех)))))))) + 100000000

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Serg-SS, эээ фотки дай! На Драйв поди выложил? Сюда выкладывай! Быстрее мля ))
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Не,на драйве еще приора,ток что посмотрел,Serg-SS фотки давай.

да на Драйве там еще приора ))))) завтра сделаю красивые возле ГИБДД точнее МОТОТРЭР или как они там теперь называются)))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 15:09   #109
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Сергей,просьба,когда будешь ставить на учет или тех.осмотр джелать,,обрати внимание номер движки у тебя будут сверять.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 15:15   #110
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Gena73,у нас в Орле если через меня то ни чего не смотрят, а так у всех проверяют...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.