Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 19:04   #71
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от Оренбург Посмотреть сообщение
А что это за звук? А то у меня какое-то равномерное циканье когда газ нажимаю чтобы скорость набрать. А когда поддерживаю одну скорость этого звука нет.
Как сказать ... это тоже цыканье, которое слышно и на холостых ... как правило возникает при сильном износе или при применении масла не соответствующего требованиям производителя двигателя или просто подделки
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:33   #72
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
тот же маннол, только вид сбоку
Ну какбы у меня было мнение что и маннол фирма солидная. Во всяком случае Я думаю что вско получше Шеллов и Кастролов не вполне ясно где на самом деле сделанных.
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:52   #73
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: А кто где ТО1 проходил?

Ну, товарищи, вы и заморачиваетесь здесь...
По теме: уж к чему, а к маннолу у меня отношение отрицательное, еще со времен двухтактного скутерного детства.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 01:21   #74
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: А кто где ТО1 проходил?

Сам Маннол не заливал и не собираюсь, Шелл и Кастрюль не айс показали себя на отцовой мишине, отечественному производителю Я в этой области пока не доверяю, так что мой выбор пал на то что пал. Залил на 1 ТО и пока все айс и отрицательного ничего сказать не могу. Короче доволен.
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 23:30   #75
crematory
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скоро
Re: А кто где ТО1 проходил?

Прошел ТО 1 в "Василеостровском Автоцентре". По ТО вопросов нет, сделали все хорошо, по времени заняло 5 часов. Но проигнорировали мое замечание по поводу неработающих дворников при откл. ДД в положении "прерывисто". Придется снова к ним заехать
crematory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 01:02   #76
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кто где ТО1 проходил?

пять часов конечно жесть
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 01:43   #77
crematory
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скоро
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
пять часов конечно жесть
Если делать все регламентируемые по ТО работы, уходит минимум три часа.
crematory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 02:26   #78
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: А кто где ТО1 проходил?

Недавно заехал на Софийскую по поводу неработающего заднего дворника и еще кое-каких мелочей. Принимал меня мастер кузовного цеха Юрий, хороший мужик, сам повел меня в ремзону, поговорили по душам... Понравилось (правда поломку хоть и признали гарантийной, моторчика стеклоочистителя в наличии не оказалось, заказали, ждём-с), в отличии от прошлого раза, когда вместо Юрия был другой приемщик (хз как зовут, неприятный тип).
Вывод: не место красит человека, а человек место.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 03:08   #79
crematory
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скоро
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
Недавно заехал на Софийскую по поводу неработающего заднего дворника и еще кое-каких мелочей. Принимал меня мастер кузовного цеха Юрий, хороший мужик, сам повел меня в ремзону, поговорили по душам... Понравилось (правда поломку хоть и признали гарантийной, моторчика стеклоочистителя в наличии не оказалось, заказали, ждём-с), в отличии от прошлого раза, когда вместо Юрия был другой приемщик (хз как зовут, неприятный тип).
Вывод: не место красит человека, а человек место.
Кстати, замечено, что этих самых моторчиков,у официалов практически нет!
crematory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 03:35   #80
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: А кто где ТО1 проходил?

Ага, в тот же день заехал на Малую Балканскую там также в наличии моторчика не оказалось.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.