Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 03:16   #531
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от nitrogen Посмотреть сообщение
Плавностью хода, управляемостью, шумоизоляцией, понравилось как работает подвеска у весты
Да и киа уже на 110 тыс дороже ,если 1.6 двиг смотреть в схожей комплектации.Если брать киа 1.4 комфорт+кондер за 614тр и весту классик+кондер за 544 разница 70 тысяч,при этом в весте будет esp,подогрев сидений,руль с регулировкой.Так что разница в деньгах уже приличная получается.
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2016, 06:00   #532
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от nitrogen Посмотреть сообщение
Плавностью хода, управляемостью, шумоизоляцией, понравилось как работает подвеска у весты
Это прекрасно. Но плавность хода на 6-ти ступенчатом автомате с двигателем G4FC (1.6) на рио, прекрасная. Не говоря о динамических характеристиках. Ну как говориться на вкус и цвет)) Конечно же веста найдет своего покупателя. А через пару лет будет интересно посмотреть как она себя покажет. Ведь теперь нет как я понимаю плюса в дешевизне обслуживания. Если уж и выбирать весту, лично я бы предпочел весту "кросс" с нисановским двигателем и на палке!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2016, 07:30   #533
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Замечательно , 50 страниц плача что хочется Весту но нет на неё денег - поэтому она обречена на провал и бессменное б/у в качестве альтернативы от продавца подержанных машин .
Ну сколько можно ? Меняется только название авто с Приоры на Весту .
Ребят вы б хоть тактику сменили что ли ?
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 07:36   #534
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Меняется только название авто с Приоры на Весту
Да? А чож мы тут все тупим-то тогда?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (09.01.2016), Россиянин (10.01.2016)
Старый 09.01.2016, 08:30   #535
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Замечательно , 50 страниц плача что хочется Весту но нет на неё денег - поэтому она обречена на провал и бессменное б/у в качестве альтернативы от продавца подержанных машин .
Ну сколько можно ? Меняется только название авто с Приоры на Весту .
Ребят вы б хоть тактику сменили что ли ?
Вы о чем? Как раз таки деньги на весту имеются, но стоит ли их тратить на неё, вот в чем суть вопроса!)) Покупал в прошлом году себе авто, если хотел, мог и подождать весту, двигаться есть на чем, в семье 3 автомобиля. Покупая авто, бюджет в районе 700 т.р. был. Рио, соляриса и поло не захотел, соответственно и веста тем более восторга не вызывает. Вот теперь и сейчас приглядываю, пора жене авто поменять. Как бы посматриваю в сторону сандеро степвей. Нужен хетч, с высоким клиренсом и энергоемкой подвеской. Даже на калину кросс смотрели)) Конечно цена автомобиля и мой доход является основополагающим фактором, но немаловажно и то хочу ли я потратить свои деньги на весту. Пока такого желания лично у меня не возникает.
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 08:48   #536
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Serg12,
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Нужен хетч, с высоким клиренсом и энергоемкой подвеской. Даже на калину кросс смотрели)) Конечно цена автомобиля и мой доход является основополагающим фактором, но немаловажно и то хочу ли я потратить свои деньги на весту. Пока такого желания лично у меня не возникает.
Стоит присмотреться наверно к Приоре Хетч 2015, пока еще есть в продаже.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2016, 09:46   #537
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
немаловажно и то хочу ли я потратить свои деньги на весту. Пока такого желания лично у меня не возникает.
+100500!!! У меня тоже не возникает.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2016, 10:13   #538
nitrogen
Продвинутый новичок
 
Аватар для nitrogen
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nitrogen не успел проявить себя
Re: LADA Vesta.

[QUOTE=Serg12;2589093]Это прекрасно. Но плавность хода на 6-ти ступенчатом автомате с двигателем G4FC (1.6) на рио, прекрасная. Не говоря о динамических характеристиках. Ну как говориться на вкус и цвет))

Как раз ездил на автомате и 16 дюймовых колесах в комплектации за 830 т.р. Автомат не впечатлил совсем, тормоз еще тот, подвеска похожа на езду на табуретке - жесткая слов нет, на приоре комфортней ехать, не говоря про весту.
nitrogen вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2016, 11:12   #539
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

[QUOTE=nitrogen;2589117]
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Это прекрасно. Но плавность хода на 6-ти ступенчатом автомате с двигателем G4FC (1.6) на рио, прекрасная. Не говоря о динамических характеристиках. Ну как говориться на вкус и цвет))

Как раз ездил на автомате и 16 дюймовых колесах в комплектации за 830 т.р. Автомат не впечатлил совсем, тормоз еще тот, подвеска похожа на езду на табуретке - жесткая слов нет, на приоре комфортней ехать, не говоря про весту.
Тормоз? Вазовская АМТ лучше? Ну раз на приоре комфортней, тогда да!)))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2016, 11:54   #540
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Как уныло смотрится самая дешевая комплектация... Вроде ни чего особенного не добавляли, но комфорт интереснее...




Цитата:
Сообщение от nitrogen Посмотреть сообщение
Плавностью хода, управляемостью, шумоизоляцией, понравилось как работает подвеска у весты
Странно, но многие уже говорили что шумка не такой уж и сильный конек весты, если сравнивать с поло и рио, подвеска тоже у многих работает не понятно как, у некоторых что-то бумкает сзади при проезде лежачих, у других впереди...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.