Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 16:19   #21
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чистка торпеды

Цитата:
Сообщение от luft Посмотреть сообщение
Влажной тряпочкой из микрофибры, не люблю когда панель блестит, дешевизной сразу какой-то отдаёт
Cогласен, на все 100.....
ну если старая и царапаная мона и полиролькой а ща тока так, люблю кода матово а не блестит,, кстате даж гдето полироли видал матовые и стоят по дороже глянся.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 16:49   #22
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чистка торпеды

Тоже не полирую, тряпка из микрофибры, слегка влажная и все, да еще кисточкой из белки решетки отопителя обметаю. На мойке, без спроса, стали полировать панели, отполирует половину, а потом бежит в комнату ожидания и делает круглые глаза: я что то мол забыла, вы заказывали полировку панели? Многие потом дальше полируют, а я послал ее, так и осталось пол панели отполированной силиконом, денег не взяли. Но я потом все лето каждый день панель тер, пыль липла и как жирная была, еле стер эту гадость!!! так что не полирую, а просто протираю и вид как у новой всегда.
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:03   #23
oskar56
Новичок
 
Аватар для oskar56
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oskar56 не успел проявить себя
Re: Чистка торпеды

где найти матовую полироль,а то на солнышке сохнет она сильно
oskar56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 18:04   #24
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Чистка торпеды

Ребята, а чем можно обработать торпеду, что бы она не блестела. А то весна пришла, солнце появилось, торпеда отражается в ветровом стекле. Раздражает до жути. Приходится на дорогу смотреть сквозь это отражение. Как ее сделать матовой, что бы вообще не оражалась?
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 19:49   #25
mar9863
Освоившийся
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
mar9863 не успел проявить себя
Re: Чистка торпеды

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Ребята, а чем можно обработать торпеду, что бы она не блестела. А то весна пришла, солнце появилось, торпеда отражается в ветровом стекле. Раздражает до жути. Приходится на дорогу смотреть сквозь это отражение. Как ее сделать матовой, что бы вообще не оражалась?
возьмы мыльный раствор протри им торпеду, а потом смой этот раствор и протри чистой влажной салфеткой и блестеть ничего не будет

Добавлено через 43 секунды
сам не люблю когда блестит торпеда, люблю матовые поверхности салона,
никогда не протираю торпеду губкой с пропиткой, беру салфетку из замши+микрофибра специально для машины, и протираю ей, ничего лучше для вытирания пыли пока не видел и разводов не оставляет и протирает чисто всю пыль и пятна без остатка, у меня две таких салфетки , одна чисто для салона(внутри протирать стекла и торпеду) а вторая для протирания кузова, когда летом мою машину, очень нравиться цена таких салфеток в среднем всего 200 рублей,

для стекол вообще идеально,

такие салфетки лекго отнести домой и постирать, потом выжал ее и все, даже высушивать их не надо полностью, убрал в специальный тубус и все,
mar9863 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 16:57   #26
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Чистка торпеды

Помогите пожалуйста: сегодня неудачно занимался погрузочно-разгрузочными работами и неловко шарахнул по торпеде- две царапины, вроде бы никто не видит, но я знаю о них я то вижу и меня это бесит. Как бы, чем бы убрать их, тупо полирнуть думаю не получится глубокие заразы
Alhenist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 18:16   #27
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чистка торпеды

Вокруг включателя габаритов, света образовалась протертость, как на старой машине ( у меня12г.в. 66т.км). А у вас? Обращали внимание?
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.