Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 17:53   #11
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
не проще потом заплатить штраф (ну поймали, бывает), чем терять время сначала на пререкания с сотрудниками, а потом ещё в суде тусить? Автор же был не пристёгнут.
Ответил я автору на его вопрос, что он мог предпринять.
А своё мнение я написал в посте №9

Добавлено через 9 минут
Когда меня ДПС останавливает и я знаю, что я нарушил, то обычно в разговоре с инспектором сразу сам признаю свою вину и говорю что совершил правонарушение случайно и полностью раскаиваюсь, и самое что интересно, бывает отпускают просто с устным предупреждением или пишут протокол о более мягком правонарушении.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
combat_rabbit (04.01.2015), тракторист63 (05.01.2015)
Старый 04.01.2015, 19:57   #12
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, нарушил - будь добр ответить, другое дело когда вменяют нарушение которое не совершал, вот тогда и надо отстаивать свою правоту.
Лучше и не скажешь.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:24   #13
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Просто лол. Тогда, что ты как подросток ноешь и пытаешься что-то вычитать? Что же ты, зная, что нарушаешь, не хочешь отвечать за последствия? Ладно, не мне тебя учить, надеюсь жизнь научит, у нас такие любят переворачиваться и крутиться как в блендере, но простейших правил безопасности не выполнить. Твоё дело.
Любителей лизать жопу работникам ГББД жестко отвечать не буду.
Просто скажу что в отличии от вас, я всего лишь требую выполнения и соблюдения законов со стороны ее представителей. Денег не даю из убеждений. Те кто пишут что нужно отвечать за свои действия, отвечаю:
всегда отвечаю, а если это разводилы мусора которые на дурняка хотят тебя нагреть, шлю их на*хуй.
Вы видать любите вопросы решать путем дачи "на лапу".
Инспектор тем самым совершил преступление.
Я готов понести наказание, но хочу что бы оно было в правовом поле. Законы не просто так ведь пишут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, нарушил - будь добр ответить, другое дело когда вменяют нарушение которое не совершал, вот тогда и надо отстаивать свою правоту.
Если представитель закона не соблюдает законы, зачем их тогда пишут можно вопрос?
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:36   #14
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Не пристегнутый ремень

Инспектор выявил нарушение и выписал штраф, нарушитель признал вину, что тут ещё доказывать?
Если что - считаю, что от инспекторов БДД всё же больше пользы, чем вреда.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:43   #15
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Инспектор выявил нарушение и выписал штраф, нарушитель признал вину, что тут ещё доказывать?
Если что - считаю, что от инспекторов БДД всё же больше пользы, чем вреда.
инспектору был задан вопрос, каким образом при отсутствии доказательств (фото-видео, показания свидетелей) он будет доказывать мое правонарушение. он мне соврал (превысил служебные полномочия). Клялся честью мундира) это не инспектор , это "мусор")
Подпись поставил сугубо по убеждениям инспектора. Он представитель закона, должен действовать в правовом поле, что тут не понятно ?
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (05.01.2015)
Старый 04.01.2015, 20:56   #16
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Я готов понести наказание, но хочу что бы оно было в правовом поле.
Вот когда разобьешь свою морду в кровавые сопли, тогда будет тебе правовое поле (не дай Бог конечно). )))
Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Инспектор тем самым совершил преступление.
Инспектор сделал тебе добро, что бы не было ни у тебя, ни у твоих пассажиров этих самых кровавых соплей. Ты не путай рэкет и нарушение ПДД. А коль нарушил, так заплати за свой косяк, иначе нынешний беспредел на дорогах будет вечным.
Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Если представитель закона не соблюдает законы, зачем их тогда пишут можно вопрос?
Ты с себя сперва начни и не плачься на инспектора. Умными все стали, знают что мобилу трудно поймать у уха (или ремень, или еще чего), но понимают свою "правоту" когда уже поздно бывает... Когда случается ДТП по своей халатности и тупой наивности.
ixuss, и еще. Ты теперь в РОССИИ, про Украинские Правила забудь. Тут имеют право и на трое суток задержать, так сказать для выявления и борзоту... )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
combat_rabbit (04.01.2015), DIZZI (04.01.2015)
Старый 04.01.2015, 21:09   #17
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Просто скажу что в отличии от вас, я всего лишь требую выполнения и соблюдения законов со стороны ее представителей.
Будь добр сперва выполнять требования законов РФ.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:27   #18
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Я так понимаю что соблюдение законов это второстепенное. "Умными все стали", слова на ветер, умным быть не стыдно, стыдно не знать своих прав и давать взятки. Я вам про одно, вы мне про понятия. Еще раз вопрос, для кого законы ? Применять их нужно выборочно или для всех? Может меня еще за неиспользование средств лично защиты (презирвативов) накажут? Ремень это личная безопасность.
Для защитников мусаров напомню, тема называется админ практика а не "базар по понятиям". Админпрактика происходит от Административного кодекса правонарушений, статья 26.2 (доказательства).
Вам нужно попасть на разводил в форме, что бы вас прав лишили на полтора годика что бы в себя прийти )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Будь добр сперва выполнять требования законов РФ.
Выполняю, не доказано не виновен) не так ли?
Или вернемся к анонимкам, за которые в сибирь высылать будут лет на 15-20)))
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:35   #19
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

ixuss, по твоему вопросу я тебе ответил, что бы ты мог сделать, в посту №7 или ты думаешь, что есть какие-то сверх естественные возможности бодаться с ДПС, то это глубокое заблуждение.

Добавлено через 3 минуты
В твоей ситуации, я думаю всё было сделано с соблюдением закона.

Добавлено через 1 минуту
Если ты посчитал, что это ни так, то надо было писать. что ты не согласен.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:45   #20
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
ixuss, по твоему вопросу я тебе ответил, что бы ты мог сделать, в посту №7 или ты думаешь, что есть какие-то сверх естественные возможности бодаться с ДПС, то это глубокое заблуждение.

Добавлено через 3 минуты
В твоей ситуации, я думаю всё было сделано с соблюдением закона.

Добавлено через 1 минуту
Если ты посчитал, что это ни так, то надо было писать. что ты не согласен.
В следующий раз так и сделаю.
Поймите, сегодня ремень без доказательств, завтра права.
У нас в Крыму разводят на синьку каждый день, в трубку спирта капнут, левый прибор не поверенный дадут, признают бухим по внешнему виду (врач в дурке) и т.д.. У нас гаишники законов не знали, а новые так подавно. Один выход был, это суд.
У меня 3 года назад забрали ВУ под Тамбовом (к родственникам катались).
А через день, когда приехал я узнал что изымать не имели право, должны были лишить права управления в России(как участника международного движения), а сами права вернуть. А мне пришлось пересдавать и получать права снова.
Учитывайте что нам сейчас все заново нужно учить и читать, а на лоха разводить стали чаще типа "в России другие законы", а по факту это просто вымогательство. Вы думаете мне инспектор сразу писать постановление начал?) Сидел задавал вопросы наводящие, денег хотел хапуга, а писать начал минут через 5-7 )))
И думаю обман со стороны инспектора который называл несуществующие постановления является нарушением закона.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (05.01.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.