Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 17:47   #91
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Минусами считаю плохую шумоизоляцию щитка передка (назойливый звук двигателя в салоне) и работу коробки передач...Особенно когда на оборотах переключаешься - передачи туго втыкаются (в нормальных режимах такого не наблюдается)...А так машина
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 21:12   #92
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Народ! А кто нибудь заметил что капот не откроешь из салона если водительская дверь закрыта! Тоесть сначала дверь потом капот. Есть такое? Или тока у меня такая фикня?
 
Вверх
Старый 21.11.2008, 17:59   #93
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Ну, не знаю? Тут можно долго мерится, у кого и что, меня в нашей Приоре все устраивает. Хотел купить ино - покупай и не парь моск, а я купил нашу. каждому свое.
Влад_54 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2008, 21:17   #94
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Нашел я минусу Приоры...привыкаешь к ней все сильнее и сильнее и без неё уже никуда, а это-зависимость...:biggrin: Полтора месяца езжу, а как будто всю жизнь уже..
Куст вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2008, 21:33   #95
Алек$андр
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаdа 21703
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алек$андр не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Из минусов я могу отметить длинные ходы рычага КПП, посредственная шумоизоляция, и еще было пару: раз едешь по трассе на 4, 5 передачах, перед поворотом включаешь нейтраль и тахометр падает ниже 500 об. и машина глохнет...
Алек$андр вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 00:19   #96
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

И я отмечу минус, который лично мне бросился в глаза. Под капотом, в отличие от прошлой десятки, нет амортизаторов-держателей капота. Опять, как на старых машинах - механический.
 
Вверх
Старый 22.11.2008, 19:03   #97
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Всем здравствуйте! limon33 отдельный привет! Сегодня мой семилетний шумахер напросился порулить, и вот я заметил что сиденье водительское слабовато отодвигается. Реально ход маленький, мне кажется это минус серьезный.
 
Вверх
Старый 23.11.2008, 13:10   #98
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

У меня хэтч с ГУРом. На днях обратил внимание, что в случае необходимости замена ремня генератора возможна только после демонтажа правого крепления двигателя. Или я ошибаюсь?
Tigrust вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 20:19   #99
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Именно ГУР, а ЭУР?
ГУР. На авто с ЭУРом генератор ниже стоит, там не должно быть проблем.
Tigrust вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 20:54   #100
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
ГУР. На авто с ЭУРом генератор ниже стоит, там не должно быть проблем.
Не думаю, что расположение генератора отличается, в зависимости от наличия ГУРа.
SAS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.