Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 18:50   #901
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не знаю что у вас там за херомантия но за других не отвечайте!
Была 21099, сейчас 2112 - даже понять не могу какие претензии у Вас к поводкам!
А где я за всех отвечаю???
Первая моя машина была тоже 99. Водительский дворник не дочищает у них до стойки довольно таки прилично, сильно ухудшая обзор водителю. Вот там я переставлял дворник. К тому же на 99 дворники работают уж очень медленно! Или вы тут не согласны со мной?
вторая мая машина была 12ка. На ней косяк немного другой. На третьей скорости дворники бьют об жабо, а если их переставить, то будут задевать об стойку. Тут тоже не согласны?
Эти проблемы были присущи не только моим машинам, я общался и с другими владельцами этих машин, и все со мной соглашались.
На приоре с 10ми поводками такая же фигня как и на 12ке, но это лучше, чем плохой обзор с родными поводками, на мой взгляд
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 03:57   #902
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
А переставлять на шлицы повыше я не хочу! Мне не надо, чтоб дворник с середины стекла чистить начинал...
Руки боитесь замарать или что? Блин, помне такая ерунда типа как их снять/поменять даже упоминания не стоит... это первая операция если нужно под жабо залезть...(ну там салонный фильтр заменить или в этом году менял ВУТ отслуживший 8 лет и т.д.). На одном из сайтов упоминание которого запрещено (т.к. типа конкурент) была тема про то, как увеличить угол "обтира" лобового.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 12:48   #903
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Еще и поводки у этих дворников уродские! С водительской стороны до стойки см 10 не дотирает! Пришлось заменить их на 10шные, хотя и они не без греха... А переставлять на шлицы повыше я не хочу! Мне не надо, чтоб дворник с середины стекла чистить начинал...
Во затеяли спор. От поводков это НЕ ЗАВИСИТ. Ход щетки определен конструктивно приводом. И увеличить или уменьшить его можно только изменив длины рычагов. А то что "в среднем" у одного так, у друго эдак, то это точность изготовления механизма. Так сказать технологический разброс.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 13:01   #904
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

limon33, да не буду я спорить, я просто остаюсь при своем мнении
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 23:22   #905
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Васек Посмотреть сообщение
Для меня самый главный минус - это движок! Мощность что надо, динамику обеспечивает. Но плавающие обороты пытающиеся заглушить машину - это жесть! А главное, отсутствие рецепта, как это лечить. Точнее рецептов много, а правильного пока не нашел. Ведь это небезопасно. А при таких раскладах на падающие сверху очки (это я про супер очечник) уже не обращаешь внимание. Надо было видеть лицо другана (ездит на втором фокусе), когда он попросил прокатиться на приоре и включив обогрев заднего стекла увидел бешено скачущие обормоты! Человек реально испугался. Больше за приору не просится. Пришлось объяснять мол чего еще за 300р:biggrin:
У меня скакали обороты при включении кондиционера, даже глохла иногда, на сервисе сказали что приработается, но меня бесило, поменял регулятор холостого хода сам и все в норму пришло. Может и тебе поможет? Хуже в любом случае не будет, а цена вопроса - 500 рублей и 10 минут работы. Про прошивку думал, но кондей заводской и прошивка соответственно это учитывает.
mooncat вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 00:54   #906
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Руки боитесь замарать или что? Блин, помне такая ерунда типа как их снять/поменять даже упоминания не стоит... это первая операция если нужно под жабо залезть...(ну там салонный фильтр заменить или в этом году менял ВУТ отслуживший 8 лет и т.д.). На одном из сайтов упоминание которого запрещено (т.к. типа конкурент) была тема про то, как увеличить угол "обтира" лобового.
Господа! Покупая российский автомобиль каждый должен отдавать себе отчет в том что:
1. Будет обслуживать и ремонтировать свою машинку самостоятельно при этом засучив рукава и выражаясь с картинками.
2. Или будет вваливать бабло в СТО и выражаться с картинками, где его будут пытаться развести как лоха печального ибо сервисмены хотят мало работать и много получать.
Либо покупать ёмпортную машинку за 3-4 мегарубля с водителем. Кстати лет 25 назад один клиент фирмы Роллс-Ройс пришел к ним и выразил благодарность за то что машинка очень хорошая, ему очень нравится. Даже часы слышно на ходу какая она тихая. Установщика часов тут же уволили за брак. Каждый делает свой выбор сам. Для меня в удовольствие покопаться в машине, обслужить, отремонтировать, улучшить.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 07:59   #907
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Господа! Покупая российский автомобиль каждый должен отдавать себе отчет в том что:
1. Будет обслуживать и ремонтировать свою машинку самостоятельно при этом засучив рукава и выражаясь с картинками.
почитайте местных владельцев иномарок - они в устройстве своего автомобиля разбираются лучше многих приороводов, потому что чтобы сэкономить лазают по базарам-разборкам или сайтам в поиске где подешевле.

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
2. Или будет вваливать бабло в СТО и выражаться с картинками, где его будут пытаться развести как лоха печального ибо сервисмены хотят мало работать и много получать..
ну да! я обслуживаться езжу в хюндай центр - там также пытаются разводить на бабло, качество обслуживания не понравилось -такое ощущение что ничего не протягивали. не будьте наивными.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 11:53   #908
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну да! я обслуживаться езжу в хюндай центр - там также пытаются разводить на бабло, качество обслуживания не понравилось -такое ощущение что ничего не протягивали. не будьте наивными.
Тут дело в людях которые работают в техцентрах.
И не важно какуюмарку автомобилей они обслуживают.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 00:34   #909
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
почитайте местных владельцев иномарок - они в устройстве своего автомобиля разбираются лучше многих приороводов, потому что чтобы сэкономить лазают по базарам-разборкам или сайтам в поиске где подешевле.



ну да! я обслуживаться езжу в хюндай центр - там также пытаются разводить на бабло, качество обслуживания не понравилось -такое ощущение что ничего не протягивали. не будьте наивными.
Я с ними общаюсь живьём, достаточно много среди знакомых. И лазают по базарам-разборкам или сайтам они зачастую не потому что хотят съэкономить, а потому что или нет в продаже, или не подходит (год выпуска, криворукая или наоборот, или очень долго ждать, или привезли по заказу не то, или нет в магазинных каталогах и т.д и т.п.). Вот и изобретают как из мягкого и теплого сделать карамельку.
А если качество обсуживание такое же - Зачем платиь больше?
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 09:28   #910
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
У меня скакали обороты при включении кондиционера, даже глохла иногда, на сервисе сказали что приработается, но меня бесило, поменял регулятор холостого хода сам и все в норму пришло.
У меня так же было,РХХ у меня стоял(на конце -03)я такой не нашел не где и поставил -04,и проблема с включенным кодеем пропала.
бармолей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.