Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 15:31   #1331
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Юра***, нормальная коробка у Приоры....просто нужно ездить уметь)))без обид
Колёк33,ездить я умею...просто надо учитывать что автоваз это лотарея(кому какая попадется) и брал я ее не новую,на новую деньга не позволяла(тетя на ней ездила,а как ездила не известно...но на прошлой 99 у меня коробка была намного лучше)
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:32   #1332
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Серега_99 Посмотреть сообщение
обслуживание на Логан по карману любому Приороводу!
ошибаешься цены на оф.сервисе закачаешься!а ваз халява.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:35   #1333
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Логан нормульный чулан, практичный и не прихотливый. в меру ломается. тока ниедет он))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:38   #1334
Серега_99
Новичок
 
Аватар для Серега_99
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скоро
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
Колёк33,ездить я умею...просто надо учитывать что автоваз это лотарея(кому какая попадется) и брал я ее не новую,на новую деньга не позволяла(тетя на ней ездила,а как ездила не известно...но на прошлой 99 у меня коробка была намного лучше)
Да ладно, не оправдывайся ты! На самом деле у Приоры есть проблема с коробкой! У самого в семье 2 Приоры: одна 2007 года, вторая 2009 - у обоих нечеткое включение передач!!!
Серега_99 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:39   #1335
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

MAX, чулан и ниедет)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:44   #1336
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Серега_99 Посмотреть сообщение
Да ладно, не оправдывайся ты! На самом деле у Приоры есть проблема с коробкой! У самого в семье 2 Приоры: одна 2007 года, вторая 2009 - у обоих нечеткое включение передач!!!
вот я и говорю...а то получается что у всех на форуме у кого проблемы с коробкой просто ездить не умеют...
у меня кстати тоже 2007 года
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:46   #1337
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
вот я и говорю...а то получается что у всех на форуме у кого проблемы с коробкой просто ездить не умеют...
у меня кстати тоже 2007 года
однозначно проблемы есть.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:49   #1338
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

кунов андрей, да ладно вам...я свою гоняю как могу,и ни чего))) ходит.... А кто то пишет что не алло коробка.... Просто нужно иметь руки которые растут правильно)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:56   #1339
Серега_99
Новичок
 
Аватар для Серега_99
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скоро
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

кунов андрей То есть ты утверждаешь, что больше чем у половины посетителей данного сайта кривые руки???
Серега_99 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 15:57   #1340
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
кунов андрей, да ладно вам...я свою гоняю как могу,и ни чего))) ходит.... А кто то пишет что не алло коробка.... Просто нужно иметь руки которые растут правильно)))
ездил только на продукции ваза 2101,2109,21124 передачи включаются не четко.при определенной сноровке привыкаешь и все включается(руки которые растут правильно),имхо что не скажешь про продукцию иностранного производства-ни к чему привыкать не требуется
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.