Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 18:56   #2351
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Думали что? Что Логан наворочен всякими примочками? У меня комплектация не Престиж. А средняя Экспрешн.
шучу я просто:smile:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 02:12   #2352
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Не открывается. А зачем? Можно конечно поставить активатор и самому, и не задорого. Рублей двести, что ли. Но меня и так устраивает.
Ничего себе. Я когда купил 21124 (2006г.), там активатор с установкой на водит. дверь стоил 600 или 700 рублей, хотя проводка была.ЗЫ: активаторы стояли на 4-х дверях из 5-ти.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 23:05   #2353
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

ЦЗ на двери у Логана уже стоит в базе, на всех моделях.
А активатор замка можно поставить самому. Нетрудно, недолго и недорого. В автомагазинах продаются универсальные активаторы замка багажника. Ну, те которые из салона кнопкой открывают. Цена, право слово, небольшая. У меня товарищ себе такой на логан поставил. Мне, просто лень.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 07:56   #2354
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
ЦЗ на двери у Логана уже стоит в базе, на всех моделях. А активатор замка можно поставить самому. Нетрудно, недолго и недорого. В автомагазинах продаются универсальные активаторы замка багажника. Ну, те которые из салона кнопкой открывают. Цена, право слово, небольшая. У меня товарищ себе такой на логан поставил. Мне, просто лень.
Ну открывание багажника с кнопки вещь удобная но не критичная. При желании это можно на любом авто организовать.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 17:01   #2355
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
illych,есть такая верная примета: "если авто начинает ломаться постоянно или аварии прут или попытки угона - это не ваше авто, продавайте его нафиг!"
Пусть делают и слива его. Добавишь и купишь не хуже...
А нервы - не порть их себе, самое главное жив-здоров, а железка - железка и есть...
Да я б так и сделал. Но машина кредитная. Ещё годок надо бы на ней отъездить. А там гляишь и сандеро возьму, хотя у неё багажник маленький. Вот логан престиж - то да... А пока на данный момент авто себе другого не присмотрел. Нету кроме логана.

Ездил к эксперту. Теперь 2 недели ждать решение о размере выплаты

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
А по теме - ИМХО владелец Логана вряд ли поймёт владельца Приоры. Логан - простой автомобиль без претензий (внешность, салон, движок). Добротный, вместительный, но скучноватый. Приора интереснее и по опциям и внешне, и по начинке салона, в движке, но основательности (недоработки, непродуманность местами) и беспроблемности ей не хватает для победы над логаном.
Ага. Я сейчас на 9-ке езжу. Дык когда гонял логана на экспертизу, испытал нечто вроде культурного шока, как всё-таки к хорошему-то привыкаешь быстро. Про приору ничего не могу сказать - мало сидел. А то, что почувствовал когда садился - отписывался уже.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?...39685:friends:
Куда прямо не зайди. ну везде первым делом норовят обгадить ВАЗ.
Да что с них взять, с убогих...

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
А я вот купил бы логан-универсал... Седаны не признаю как вид ещё бы дизель на него и качество получше... Окраска на данный момент прихрамывает
Было уже про универсалы. Сарай, канеш, здоровый. Но, блин, не по такой же цене!?!?!?! И дизель есть, но только в Европе на дачии. И не понял про окраску - что именно прихрамывает? Выбор цветов?

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
кому как покрасят. общался с людьми из москвы которые приближены к заводу. и они сами говорили что да, проблема есть, не массовая, но как говориться на кого бог пошлет..
У меня нет нигде. Когда брал - да, призначали, что проблема была массово у логанов выпуска марта 2006 года. Признали гарантией. Как сейчас - не знаю, врать не буду. У меня уличное хранение. И зимой под слоем снега и летом под солнцем. Пока ничего. Единственно что - поржавел поводок дворника.
Про таксистов, кстати, неправда. Просто они ездят больше. Но авто - это их корм. Кто понимает, те и содержат его в нормальном виде и ездят аккуратнее.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Правильней сказать корма. Сзади обзор затрудненный. Да и вообще широкие стойки не располагают к хорошему обзору.
В девятке меньше. :-D

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
А с навигатором воще класс!, как я жил без него?, даже по знакомой дороге едешь и видишь постоянно на экране, где находишься, как вокруг расположены озёра, реки, дороги, улицы (с названиями!), как будто сам за собой наблюдаешь с вертолёта. Ночью даже закругления дороги видишь сначала на навигаторе! Ну а по незнакомому, или знакомому, но не очень городу ездить без навигаторы - извращение. Тем более щас есть навигаторы дешевле 2 тыщ.
+1! Только я КПК себе взял. Изумительная вещица!!!
 
Вверх
Старый 02.12.2009, 23:20   #2356
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?...39685:friends:
Куда прямо не зайди. ну везде первым делом норовят обгадить ВАЗ.

Мне это понравилось:

>SVS писал(а):
>
>- Пап, бибика!!!
>- Не трогай каку!!!


В соседнем автосалоне Рено
- Пап, Луноходик!!!
- Иди сынок потрогай лучше каку!!!
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 11:18   #2357
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Спор с аргументами - много не в пользу Логана .

Восставшая мумия или двигатель Logan'a
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 12:32   #2358
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Кажись, щас опять начнётся вазо-логаносрач...
 
Вверх
Старый 03.12.2009, 12:39   #2359
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Кажись, щас опять начнётся вазо-логаносрач...
Не будет...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 12:43   #2360
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych в том что там устроили - виноваты эмоции , уж такие мы человеки ... А вот обсуждение ТТХ и технической стороны Логана очень даже аргументировано . В этой ветке обсуждение потребительских качеств ( при том только новых авто ) , а приведенная мною ссылка лишний раз переубедит многих просто не брать Логан - и чисто в тех. прагматичном плане , по моему сравнивать тут нечего ... Приора выигрывает с большим счетом .
Tankermeat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.