Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 20:42   #11
lexa7777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lexa7777 не успел проявить себя
Проблема с генератором

Помогите пожалуйста, у меня проблема. Загорелась лампочка аккамулятора. После чего, проверив "внутренности" оказалось, что двигатель работает на аккамуляторе (снял клейму, двигатель заглох). Может дело в релюшке. Но я не знаю куда лезть, нет не книги, не чего.
Помогите хотя-бы соорентироваться. Заранее спасибо.
lexa7777 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 21:38   #12
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема с генератором

lexa7777, ...у меня на 12шке было отошёл тонкий проводок подходящий к генератору, попробуй пошевели его, мне помогло, потом поджал клему плоскогубцами и всё...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 22:20   #13
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Проблема с генератором

А у меня было такое-пришлось гену менять...
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 22:35   #14
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема с генератором

Цитата:
Сообщение от lexa7777 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, у меня проблема. Загорелась лампочка аккамулятора. После чего, проверив "внутренности" оказалось, что двигатель работает на аккамуляторе (снял клейму, двигатель заглох). Может дело в релюшке. Но я не знаю куда лезть, нет не книги, не чего.
Помогите хотя-бы соорентироваться. Заранее спасибо.
заходи в общие вопросы там схемы электрические и всякая полезная информация по снятию и установке разных деталей и узлов
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 00:04   #15
man 77
Новичок
 
Аватар для man 77
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
man 77 находится на правильном пути
Ответ: Проблема с генератором

У меня на четвёртый день эксплуатации генератор полетел и никакая лампочка не загорелась, целый вечер катался на АКБ, потом всё умерло одним разом. Я всё обругал и проклял. На СТО всё поменяли по гарантии. Заводской брак,вот вся причина!
man 77 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 10:13   #16
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: Проблема с генератором

lexa7777, У меня когда загорелась лампочка, я еще пару дней отъездил, а потом стал, оказалось сгорел диодный мост в генераторе - гену поменяли по гарантии.
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 12:30   #17
Den N-Tagil
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблема с генератором

всем привет! случилась не приятность завел машину -26 было поехал по до роге отключатся ЭУР лампа зарядки не загоралось заглушил акб сел !
на другой день с теплым завелся отключил генератор а лампа зарядки не горит с акб скинул (-) включил свет ,подогрев ,печку машина не глохнет(генератор подключин) почему может не загоратся лампа зарядки? зарядка есть почему сел акб ? хотя до зтого машина стояла 2суток и завелась при -26 кто что думает подилитесь
 
Вверх
Старый 04.02.2009, 21:47   #18
Dmitro
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Краснодарский кр. г.Крымск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема с генератором

Цитата:
Сообщение от Den N-Tagil Посмотреть сообщение
всем привет! случилась не приятность завел машину -26 было поехал по до роге отключатся ЭУР лампа зарядки не загоралось заглушил акб сел !
на другой день с теплым завелся отключил генератор а лампа зарядки не горит с акб скинул (-) включил свет ,подогрев ,печку машина не глохнет(генератор подключин) почему может не загоратся лампа зарядки? зарядка есть почему сел акб ? хотя до зтого машина стояла 2суток и завелась при -26 кто что думает подилитесь
проверьте плотность, напряжение зарядки, и если стоит доп оборудование лучше измерить ток покоя, были такие же проблемы, нашел утечку тока. на форуме есть еще тема по гарантийной замене генератора на люксах...почитай
Dmitro вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2009, 17:27   #19
Den N-Tagil
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблема с генератором

Акб зарядил 13в думаю диоды или реле сегодня купил тестер и ариометр тепло будет пойду мерить а генератор какой как на 10? Лампа зарядки не горит почему гена отключин?
 
Вверх
Старый 08.02.2009, 15:39   #20
Den N-Tagil
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблема с генератором

Вот померл на силовом без кабеля 14-14.3в с кабелем падает до 12в ! В Чем может причина?на D+ в норме! Контакты все проверил
Если только в самом кабеле жилы сломаны помагите может кто подскажет
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
генератор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.