Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 17:15   #101
Izverg
Продвинутый новичок
 
Аватар для Izverg
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Izverg не успел проявить себя
Ответ: Деформация жабо

Млин товарищи по несчастью))) Сегодня сам у себя обнаружил вздутие на левой половинке, пока одно. Больше всего из прочитанного понравилась идея про термическое возвращение правильной формы. Пробывал ослаблять болты и натянуть жабо чтобы щель ушла - не помогло(((.
Izverg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 17:19   #102
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Izverg, забей!
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 18:49   #103
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Чуть больше месяца назад, поменял «жабо» по гарантии, все было идеально.
Недавно обратил внимание, опять стал появляться пузырь, пока маленький, но щель уже есть.
Я так понимаю, на данный момент, бесполезно что-то менять, пока на сладах ГСТО не появятся «жабо» нового образца, т.е. изготовленные из нового состава пластика.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 21:43   #104
Valer@
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скоро
Ответ: Деформация жабо

Я знаю что не по теме, но не подскажете где в Тольятти есть качественный кузовной ремонт мне так въехали в ж...пу что аж крыша вздулась и все двери заклинило может посоветуете куда обратиться и сколько может стоить.
Valer@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 18:49   #105
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Ответ: Деформация жабо

Пробовал я герметиком мазать и на двухстороний скотч клеял и по гарантии мне меняли это жабо и все бестолку. Недавно я купил самоклеющийся уплотнитель черного цвета, в строительном магазине, и приклеял по всей длине в нижней части лобача, прижал это жабо и прикрутил. И все встало плотно и без щелей, правда прикрутилось немного волнами,но уплотнитель плотно прижат к жабо . Так катаюсь все лето и следов проникновения воды в салон я не обнаружил.
Dimаn 163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 18:52   #106
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Dimаn 163 Посмотреть сообщение
Пробовал я герметиком мазать и на двухстороний скотч клеял и по гарантии мне меняли это жабо и все бестолку. Недавно я купил самоклеющийся уплотнитель черного цвета, в строительном магазине, и приклеял по всей длине в нижней части лобача, прижал это жабо и прикрутил. И все встало плотно и без щелей, правда прикрутилось немного волнами,но уплотнитель плотно прижат к жабо . Так катаюсь все лето и следов проникновения воды в салон я не обнаружил.
а до этого вода в салон затекала?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 20:15   #107
Dimаn 464
Гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimаn 464 не успел проявить себя
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
а до этого вода в салон затекала?
Да затекала и это было видно, как вода проникала в щели при мытье лобача и в особенно в дождь.
Dimаn 464 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 21:43   #108
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Dimаn 464, это не в салон она затекала (ноги ведь у водителя и пассажира сухие были), а просто под жабо, в чем страшного ничего нет.
п.с.
а ты на каждое сообщения будешь поновой регистрироваться?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 21:49   #109
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
а ты на каждое сообщения будешь поновой регистрироваться?
Shkrek, тот был 163, а этот 464))
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 07:15   #110
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: Деформация жабо

Вчера вечером тоже по совету ШАМИЛЯ решил проклеить жабо . Получилось здорово конструкция стала жёстче,может волн больше не будет.Мне совет понравился!
16rustat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.