Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 15:09   #1
Николай 3
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай 3 не успел проявить себя
китайские стекла

У всех ли лобовое и заднее стекла китайские (Фу Яо) или это мне так повезло? Боковые все - БОР

Последний раз редактировалось Николай 3; 06.02.2009 в 20:40.
Николай 3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 15:35   #2
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Николай 3, Ты такие интересные, вопросы задаешь, вытряхнулся посмотреть и увидел на 3 приорах, моей и двух рабочих только сосновоборские стекла. Очень советую провести независимую экспертизу на предмет ремонта кузова.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 15:39   #3
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Николай 3 Посмотреть сообщение
У всех ли лобовое и заднее стекла китайские (Фу Яо) или это мне так повезло? Боковые все - БОР
у мя все стекла одного производителя...Интересно ваще от куда на нашей ладе китайские стекла??!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 16:01   #4
Николай 3
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай 3 не успел проявить себя
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Rev man Посмотреть сообщение
у мя все стекла одного производителя...Интересно ваще от куда на нашей ладе китайские стекла??!
Самому жутко интересно. Вроде все ровненько, тонировка в тон боковых стекол, заднее с подогревом , ну в общем все как положено - но почему они китайские? Машину брал прямо из шоу-рума. Кстати, на лобовом куча белых печатей была, но я их конечно стер и не вчитывался. Отправил запрос на ВАЗ.
Николай 3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 16:04   #5
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Ни хрена себе %)

У меня га Приоре тоже (как и у сотльных отпостившихся) все Борские.
На Самарке лоб Саратовский.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 21:25   #6
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

А мне шип прилитл и стекло по вдоль треснуло, теперь менять надо, буду весь процесс замены снимать на фото для доказательства
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 21:47   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Николай 3 Посмотреть сообщение
У всех ли лобовое и заднее стекла китайские (Фу Яо) или это мне так повезло? Боковые все - БОР
Прикольно! Расскажите, что ВАЗ вам ответил на запрос.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 22:36   #8
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Фу Яо в переводе с китайского значит БОР
VFD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 23:27   #9
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

бред какой то сивой кабылы,ничего поинтереснее придумать не могли?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 09:18   #10
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Николай 3,у меня тока переднее китайское, а остальные боровские))) Походу ставили что было
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.