Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 08:08   #1
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Огого - зеркала задымились )))

Сегодня был прикол:
Утром машина покрылась инием, вышел, завел стою на улице жду когда прогреется(у меня комплектация норма) смотрю ек макарек - зеркала задымились я в панику, ну думаю привод коротнул, трогаю стекло горячее, ну думаю точно ща машина палыхнет
Долго ржал когда до меня дошло что ето обогрев зеркал работат (незнал что он есть ваабще)
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 09:46   #2
Васек
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Васек не успел проявить себя
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

Дык он что автоматом срабатывает?!!! А я помню, что на вазовском сайте была инфа, мол обогрев боковых зеркал в базе. Я эту кнопку обогрева нигде не нашел, думал даже в багажник слазить:biggrin:! А сколько на улице температурка была. А то на своей такого наблюдать не приходилось или не замечал просто. Когда срабатывает?
Васек вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 09:58   #3
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

IRONMAN, А у меня по моему такой штуки нет. По крайней мере не замечалраньше. Ты когда машину брал? У меня ноябрь 2007,может на первых не ставили?
vovan вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 10:22   #4
nagserg
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nagserg не успел проявить себя
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

Дык вроде бы подогрев зеркал включается одновременно с обогревом заднего стекла.
nagserg вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 10:27   #5
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

...подогрев есть на всех приорах включется вместе с задним стеклом...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 10:55   #6
Васек
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Васек не успел проявить себя
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

Ага, теперь понятно. Вполне логичная схема. Сегодня же проверю))
Васек вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 12:09   #7
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

Ага сам ф шоке у меня ноябрь 2007 тачанка, я с вечера просто обогрев не отключил т.е. утром он у меня включился ... вместе с зеркалом
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 15:24   #8
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

Можно как нибудь отдельно вывести на отдельную кнопку ??
MeNvit вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 15:35   #9
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

а зачем выводить, и так неплохо..... очень даже удобно!!!
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 00:19   #10
Николай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 82
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай находится на правильном пути
Ответ: Огого - зеркала задымились )))

Я вчера стоял в пробке, думаю дай протру зеркало, открыл окно начал протирать а оно теплое!!! Думал показалось!!
Сегодня прочитал сообщение MANA и сразу пошел проверять.
Так они и в правду теплые!!!!
Прикольно!!! Черт меня побери!!
Николай вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.