Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 08:41   #41
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Огого - зеркала задымились )))

Цитата:
Сообщение от МаксимZ Посмотреть сообщение
У меня машинка с завода с реле шла. Комплектация странная 114 хетч. На сайте авто ваза такой комплектации даже нет.(( В ней есть кондиционер, ЭУР, и оббивка в салоне какая то не такая как у всех. Велюр походу, одна подушка безопасности и козырьки от солнца с зеркалом у пасажира. А так вроде как все остальное база. Хотел полный люкс но в украину их не поставляют. У меня максимальная комплектация из того что можно у нас купить((( В салоне мне сразу сказали что зеркала сами отключаются когда нагреваются. И слышно как походу реле клацает раз в пол часа. Правда пауза мне кажется великовата. Частенько бывает что зеркала успевают сильно намокнуть во время паузы(( Я бы такой чтоб сделать без паузы. Да кстати у меня машинка выпущена 16.11.2010. Кто знает какой сейчас в нее контроллер ставят? А то чет пытался подключиться комп не видит(( (Сорри что не по теме)
Все что стоит на твоей машине стоит и на других приорах, включая велюровый салон и зеркальце в казырьке, а вот реле у меня например действительно нету
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 15:06   #42
МаксимZ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-114
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
МаксимZ не успел проявить себя
Re: Огого - зеркала задымились )))

Да не скажи.. У нас еще есть комплектация норма - там ничего этого нет. Не знаю какие в россии комплектации - но блин в украине Укравто предоставляет ток 2 комплектации - а он монополист и все машины приходят через него. На счет реле паузы - прошу прощения. После данной темы поехал к знакомому механнику уточнить- выяснилось что у меня тоже нет реле паузы- и что у меня был просто плохой контакт. Теперь все работает без перерыва)))
МаксимZ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.