Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 20:32   #541
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Москвичи ВАЗ вообще не признают
Москвичи (как впрочем и воронежцы) все разные. И у каждого свое мнение.
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 23:17   #542
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Странно я думал Москвичи ВАЗ вообще не признают, только ИНОмарки!
Дело не в том где живешь а как относишься и что нравится !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2014, 09:48   #543
Alexman34rus
Новичок
 
Аватар для Alexman34rus
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Volgograd
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexman34rus не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Я вот думаю, что после приоры возьму поло. тот же народный авто, тока нерусский.
__________________
Alexman34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 10:46   #544
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Alexman34rus, ага, народный, только стоит дороже гораздо, сыпется не меньше, з/ч стоят как от самолета, зато может не так гремит))
Это точно. Поэтому после приоры я снова взял приору )))
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 23:18   #545
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Отвез предоплату за новую октавию a7, с атмосферным движком. Ждать 3 месяца придется, иногда посещают мысли отказаться, и дальше ездить на приорке Вобщем есть время подумать .
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 21:35   #546
gAlex17
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gAlex17 не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

а стоит ли пересаживаться на новые иномарки в 1,5-2 раза дороже наших? мне кажется нет
gAlex17 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 01:18   #547
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

DrVEB, вот тоже сейчас закажу, только буду брать максималку почти со всеми опциями 1.8тси, из-за музыки Canton машина будет только к августу, как раз и понятнее станет что с финансами, хочу еще и ипотеку взять одновременно, если что откажусь...


Цитата:
Сообщение от gAlex17 Посмотреть сообщение
а стоит ли пересаживаться на новые иномарки в 1,5-2 раза дороже наших? мне кажется нет
Я сегодня очередной раз задумывался по этому поводу, то есть иномарки диапазона 500-900тыс, про те что 500-700 - это обычно берут те, у кого приора комплектации норма, то есть если в тот раз решил не переплачивать 30-50тыс за опции, то и в этот раз 100-200тыс переплачивать не будет, у машин по-дороже как правило с комплектацией все ок, но по динамике не далеко от приоры ушли...
Качество и комфорт иномарок конечно как правило выше, ну соответственно за это и переплата...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 19:24   #548
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от gAlex17 Посмотреть сообщение
а стоит ли пересаживаться на новые иномарки в 1,5-2 раза дороже наших? мне кажется нет
Стоит, дай бог каждому пересесть в машину в 10 раз дороже наших.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 23:04   #549
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Стоит, дай бог каждому пересесть в машину в 10 раз дороже наших.
Не когда в жизни ,так сыпятся это полный пи.......!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 12:31   #550
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Стоит, дай бог каждому пересесть в машину в 10 раз дороже наших.
Для начала надо начать зарабатывать в 10 раз больше, чтобы не удивляться что разбитая фара стоит как треть приоры

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gAlex17 Посмотреть сообщение
а стоит ли пересаживаться на новые иномарки в 1,5-2 раза дороже наших? мне кажется нет
Жду октавию. Стоит в 2 раза дороже новой приоры, но сравнивать ее с приорой просто нет смысла вообще. Так что не знаю, почему не стоит?
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.