Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 20:08   #21
юрий55
Омская ячейка
 
Аватар для юрий55
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г.Омск Левый берег
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
юрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от omck Посмотреть сообщение
да так практически везде ненадо этому удивляться
А рук что-ли нет?
там делов -то

Я ни одной машинки на гарантию не ставил и не буду
Это просто высос Денег!
за всё время- самая крупная поломка-на 2110- замена генератора
и кпп дешевле самому перебрать!
всё равно хорошо не соберут!
__________________
в поиске мечты
юрий55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 04:06   #22
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
4500 с маслом(ШЕЛЛ) и фильтром лады
У меня знакомый недавно там делал то1,ругается.Оставили ему шелла(синтетика) в полторашке на доливку,так оно у него в багажнике стало как густой-густой кисель.Где они его,такое, берут?!
А кастрол у них в канистрах или тоже разливное,кто знает?
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 04:10   #23
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
масло Кастрол канистра-1300+промывка300+работа3400итог 5000р./если масло свое то нужна копия сертификата,тогда не сделают пометку в сервисной книжке/если сделают,то двигатель слетит с гарантии/
А какая промывка, моют обязательно? Какой кастрол?
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 05:51   #24
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Такая же история у моего коллеги, купил у них дорогую синтетику, дали на доливку поллитра, замерзло нафиг при -15 гр. Я поэтому со своим приехал, брал в магазине сертификат предоставил, вопросов не не было поменяли.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 07:17   #25
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
У меня знакомый недавно там делал то1,ругается.Оставили ему шелла(синтетика) в полторашке на доливку,так оно у него в багажнике стало как густой-густой кисель.Где они его,такое, берут?!
А кастрол у них в канистрах или тоже разливное,кто знает?
У меня тоже синтетика для коробки шеловская загустела! Но она не замерзла, а лишь стала немного гуще. Так и морозы - 30 вы что хотели то от масла??? Масло отличное залили они, нареканий нет. А то что оно загустело - любая синтетика загустеет в -30, но не замерзнет конечно же
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 07:53   #26
mapoms
Продвинутый новичок
 
Аватар для mapoms
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mapoms не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Борисыч С .... А ты кто я тебя знаю?????
На счет прошивок .... йожиг .... в инете не просто много а ДОХЕРА всякого гавна ...
если ты такой продвинутый то почитай внимательно про прошивки ... на 126 движок их просто единицы .... а люди как бараны льют от 124 ... и потом говорят что то хреново едит.... Мне сделали заливку ... я очень доволен ... Юра подтвердит ...
mapoms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:28   #27
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

[QUOTE=mapoms;609907]Борисыч С .... А ты кто я тебя знаю?????

Нет,не знаешь.
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:15   #28
Timox@
Новичок
 
Аватар для Timox@
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timox@ не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Да, я с ними уже 3 года!)))))
Гарантия, хорошо но нужен еще рублевый стимул, тогда черти начинают что то делать!!!
Спецы, конечно то есть, но их там мало!!!!
А вообще стараюсь, сам по возможности ченить, не довереяю ни жену ни машину!))))
Но, скажу за такие бабосы, с них нужно все выжимать по максимому!!!!
Timox@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 08:39   #29
йожиг
Продвинутый новичок
 
Аватар для йожиг
 
Регистрация: 15.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
йожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоро
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от юрий55 Посмотреть сообщение
Ага а с наступлением жары детонируем и
едем обратно за 1.5 тыр. прошивать!
Гарантийщики б...я!
Наступила жара,всё в поряде ни что не детанирует,а вот кондюк с ума сошел буду менять по гарантии/это у 90%панасоников/.
йожиг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 16:56   #30
Amsterdam
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Amsterdam станет известным достаточно скороAmsterdam станет известным достаточно скороAmsterdam станет известным достаточно скоро
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

А в Западно-сибирском альянсе ТО проходил кто нить, машину брал у них, на вопросы отвечали чётко и раскрыто, сегодня заехал в Омск-Лада, за три минуты разговора уже сложилось впечатление, что Козлы, имхо!
Amsterdam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.