Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 20:23   #21
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

честно в жизни не взял бы приору с лохановским движком даже 1.6(87л.с.), про 1.4(75л.с.) это вообще извращение!
Я вообще в ..... от инженеров проектировавших движок лохана с 1.6л 87 кобыл выжать только, им нада явно у японцев поучится, ну или хотя бы у нас:biggrin:
ps Лансер ево 7, 2л движок и 280 кобыл, вот это тема
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 20:43   #22
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
нах.я мне рено?я тебе про французкие моторы в целом!ты может чё не понял! а из за чего приору берут ты мне не рассказывай!
Французы никогда не выпускали,не выпускают,и,думаю,не будут выпускать хорошие авто.Аминь.
 
Вверх
Старый 01.09.2008, 20:45   #23
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
честно в жизни не взял бы приору с лохановским движком даже 1.6(87л.с.), про 1.4(75л.с.) это вообще извращение!
Я вообще в ..... от инженеров проектировавших движок лохана с 1.6л 87 кобыл выжать только, им нада явно у японцев поучится, ну или хотя бы у нас:biggrin:
ps Лансер ево 7, 2л движок и 280 кобыл, вот это тема
Ага...для МКАДа,т.к. все изъяны наших дорог твои...
 
Вверх
Старый 01.09.2008, 21:31   #24
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

диман, ты не видел по чем я ездею тут, это ж..
назвать кочной язык не повернется, я бы сказал не дороги, а шифер!
цент города еще поддерживают, чуть отъехал, все как по грунтовке, еще и лежачих полицейских умудряются делать!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 23:18   #25
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

Представляю.Я к чему сказал,лансер эволюшен не для России.
У нас тоже дороги зачастую не очень,даже в МО,в плохую погоду(весной-осенью) на дачу,на кольте жены хрен проедешь.
Вот так.
 
Вверх
Старый 02.09.2008, 08:25   #26
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Французы никогда не выпускали,не выпускают,и,думаю,не будут выпускать хорошие авто.Аминь.
а как насчёт вот этих двух моделей?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: peugeot407coupe.jpg
Просмотров: 63
Размер:	19.4 Кб
ID:	614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: renaultlagunacoupe.jpg
Просмотров: 64
Размер:	32.2 Кб
ID:	615  
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2008, 20:17   #27
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
а как насчёт вот этих двух моделей?
Городские авто.Контингент покупателей-клерки крупных компаний.
 
Вверх
Старый 02.09.2008, 20:50   #28
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Городские авто.Контингент покупателей-клерки крупных компаний.
городские они или деревенские!не в этом суть!это достойные модели от Французского производителя в мировой конкуренции!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2008, 22:13   #29
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

Каждому свое,мне они не очень....тем более обе больше ляма стоят,
за такие деньги можно купить нормального немца,японца,или сделать из приоры ракету,а это барахло для мальчиков-мажоров(или девочек).
 
Вверх
Старый 02.09.2008, 22:18   #30
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Lada получит французские моторы

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
городские они или деревенские!не в этом суть!это достойные модели от Французского производителя в мировой конкуренции!
Нет у французов хороших машин,вместо барахла не картинке можно взять пассат,ауди А4,камри или аккорд....
Замечу,их лучшая машина С-класса(по продажам)Пежо 307-по эксплуатационным показателям жуткий отстой.Но канечно,типа,
краасивая)))
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.