Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 15:23   #31
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada XRay не смешно

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ох тяжко на ларгусе по трассе вам придется... Если только 90 ехать...
Да представляю. Потому и не тороплюсь с покупкой. Года 3-4 у меня точно есть, как раз на Приоре-сарайке очень пока удачно получается.
А потом нужно будет куда-то 3 дите в кресле и с приданым грузить. Двое мальчишек + кресло на заднем в Приоре не поместятся, Тем более - мелкий в кресле + средний + мама. Потому и нужен будет 3 ряд сидений...

А в Ларгусе меня смущает именно то, что на трассе совсем нет запаса по скорости и обгоны затягиваются, я об этом еще после своего тест-драйва писал. В любом случае, вопрос будет актуален к 2017 году, тогда и будем смотреть...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2014, 15:29   #32
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada XRay не смешно

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
я об этом еще после своего тест-драйва писал
Помню помню... Вроде народ приспособился - меняют ГП и пятую передачу, вроде... Или только пятую... не припомню... Причем делается это (замена пятой) вроде не снимая коробки, как и на наших машинах... Подробности начиная отсюда.
becool вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2014, 18:30   #33
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada XRay не смешно

Когда же Автоваз выпустит такое авто, чтобы после покупки ничего дорабатывать не надо было, купил - ездиш и наслаждаешься
Хоть и люблю в машине поковыряться, но как-то это всё уже потихоньку достаёт, все эти косяки мелкие исправлять.
Может Веста такая будет..... да не, навряд ли((((((
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2014, 12:12   #34
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada XRay не смешно

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Когда же Автоваз выпустит такое авто, чтобы после покупки ничего дорабатывать не надо было, купил - ездиш и наслаждаешься
Ответ прост. Судя по всему - никогда. А причина кроется в другом. В ЛЮБОЙ машине есть косяки. Где-то натыкался на форум владельцев Бентли. Очень активно обсуждалась тема про скрипучий кожаный салон!!! На БЕНТЛИ!!! Также зачастую владельцы БМВ Х5 проклеивают багажник и мотают изоленту на фиксатор верхней двери. Молчу уже про владельцев бюджетных "иномарок" - там тоже иногда чудеса творятся... Было бы желание, как говорится...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2014, 14:11   #35
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada XRay не смешно

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Когда же Автоваз выпустит такое авто, чтобы после покупки ничего дорабатывать не надо было, купил - ездиш и наслаждаешься
Тут проблема не в АвтоВАЗе, а во владельце авто.
У меня Приора-универсал 2009 года с номером кузова 26хх. Я на ней так и езжу, после салона только коврики купил да потом хомуты на Мубеа поменял - вот и все переделки.
А всегда будут люди, которых что-то не устраивает или которые получают удовольствие от самого процесса технического творчества...

А, нет, была у меня одна серьезная переделка: я переделывал ковер в багажнике - поставил дополнительную "прослойку" из 3-мм фанеры...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2014, 18:26   #36
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,018
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada XRay не смешно

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А, нет, была у меня одна серьезная переделка:
И вода не откуда не текла.(не поверю). Ну и замки кроме владельца(и то не каждый) не кто нормально не настраивает.Не предпродажка не завод. Да закрываются они я знаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
получают удовольствие от самого процесса технического творчества...
Я бы очень хотел увидеть как крепят обшивку в седане в багажнике. (я когда вижу сделанное могу себе представить как это происходит). Я просто не хочу чтобы эти люди мне что то делали.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2014, 21:11   #37
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada XRay не смешно

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И вода не откуда не текла.
кроме мокрых ремней безопасности

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну и замки кроме владельца(и то не каждый) не кто нормально не настраивает.
Приезжай, пока жу пару сервисов. В Твери, знаю уже, нормальных нет. Просто мы к Тольятти, наверное, ближе просто...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.