Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Ближнее и Дальнее зарубежье

Ближнее и Дальнее зарубежье Представительства Лада Приора Клуба в странах СНГ и других зарубежных странах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 11:11   #51
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Российская зп - понятие очень растяжимое, так же как и сама Россия - в москве - это одно, а в Рубцовске - другое.
И в последнем белорусских ништяков нет.
местные зарплаты даже с рубцовском рядом не лежали.все дается в сравнении,когда я жил в россии мне тоже нравилось приехать сюда наменять росс.рублей и все казалось дешевым,кругом чисто дороги хорошие.а потом когда я стал жить здесь к мизерной зарплате от чистоты и хороших дорог денег у меня не прибавилось.а сейчас когда луканомическая убыточная система зашла в тупик вообще большинство последний х.. без соли доедают.так что каждому свое или жить в чистоте и с клумбами но не имея за душой не гроша,или ездить по хреновым дорогам и хотя бы что нибудь зарабатывать.
andrey39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Иришенька (24.11.2013)
Старый 05.01.2012, 13:29   #52
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от andrey39 Посмотреть сообщение
местные зарплаты даже с рубцовском рядом не лежали.все дается в сравнении,когда я жил в россии мне тоже нравилось приехать сюда наменять росс.рублей и все казалось дешевым,кругом чисто дороги хорошие.а потом когда я стал жить здесь к мизерной зарплате от чистоты и хороших дорог денег у меня не прибавилось.а сейчас когда луканомическая убыточная система зашла в тупик вообще большинство последний х.. без соли доедают.так что каждому свое или жить в чистоте и с клумбами но не имея за душой не гроша,или ездить по хреновым дорогам и хотя бы что нибудь зарабатывать.
7 тыс рублей средняя ЗП - это как для Российского города?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:54   #53
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Кому не нравится Беларусь - пусть едут в РФ на перевоспитание и осмысление))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 16:19   #54
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
7 тыс рублей средняя ЗП - это как для Российского города?
а 3.5 тыс. на росс. это как?а цены выровняли с российскими,я не говорю про шмотки и электронику сот. телеки и т.д они в два а то и в три раза дороже потому что везут с россии.раньше еще было терпимо а щас цены такие же как в россии а то и дороже а зарплаты остались 2005 года.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Кому не нравится Беларусь - пусть едут в РФ на перевоспитание и осмысление))
я 28 лет прожил в россии,и 3 года в Р.Б поверь мне есть с чем сравнивать,а вы судите о жизни здесь приезжая на пару дней или неделю.
andrey39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Иришенька (24.11.2013)
Старый 05.01.2012, 16:42   #55
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,773
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

славяне...подскажите...знако м с двумя Приорками из РБ , так у них сзади на крышке багажника вместо буковок PRIORA написато 2170 ......

вопрос ...у кого контрабанду делают у нас на АВТОВАЗе или у вас на МТЗ или МАЗе.?
леха=60 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 16:48   #56
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
славяне...подскажите...знако м с двумя Приорками из РБ , так у них сзади на крышке багажника вместо буковок PRIORA написато 2170 ......

вопрос ...у кого контрабанду делают у нас на АВТОВАЗе или у вас на МТЗ или МАЗе.?
с россии везут,но почему так пишут сам не пойму
andrey39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 16:55   #57
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,773
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

приезжали коллеги на ПРИОРЕ, так мы после двух "Бярозовых рощь" по 0,5л. так и не выяснили у кого контрабанда.........хотя они и не видели ни разу что на машинах в РФ нет надписи 2170, пока я им не показал....
леха=60 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 17:15   #58
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
приезжали коллеги на ПРИОРЕ, так мы после двух "Бярозовых рощь" по 0,5л. так и не выяснили у кого контрабанда.........хотя они и не видели ни разу что на машинах в РФ нет надписи 2170, пока я им не показал....
в беларуси что не напиши для них один хрен все ЖИГУЛИ
andrey39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 23:30   #59
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от andrey39 Посмотреть сообщение
а 3.5 тыс. на росс. это как?а цены выровняли с российскими,я не говорю про шмотки и электронику сот. телеки и т.д они в два а то и в три раза дороже потому что везут с россии.раньше еще было терпимо а щас цены такие же как в россии а то и дороже а зарплаты остались 2005 года.
где-то огородами, да дикоросами живут.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от andrey39 Посмотреть сообщение
а 3.5 тыс. на росс. это как?а цены выровняли с российскими,я не говорю про шмотки и электронику сот. телеки и т.д они в два а то и в три раза дороже потому что везут с россии.раньше еще было терпимо а щас цены такие же как в россии а то и дороже а зарплаты остались 2005 года.

Добавлено через 2 минуты


я 28 лет прожил в россии,и 3 года в Р.Б поверь мне есть с чем сравнивать,а вы судите о жизни здесь приезжая на пару дней или неделю.
Отыскал где я уже писал про сравнение:
такой дом в РБ выдаётся молодому специалисту бесплатно:

а такой у нас стоит 5 лямов:


так что в теории наш молодой специалист получает больше - тыр 13 против 3,5, но если вычесть арендную плату хотя бы за комнату, то эти 13 тыр превращаются в 5. А если однёрку решит снимать, то на руках остаётся 2-3 рубля. Как тебе такие рассклады? В общем в РФ все не так ужасно ИМХО.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 10:33   #60
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
где-то огородами, да дикоросами живут.

Добавлено через 38 минут

Отыскал где я уже писал про сравнение:
такой дом в РБ выдаётся молодому специалисту бесплатно:

а такой у нас стоит 5 лямов:


так что в теории наш молодой специалист получает больше - тыр 13 против 3,5, но если вычесть арендную плату хотя бы за комнату, то эти 13 тыр превращаются в 5. А если однёрку решит снимать, то на руках остаётся 2-3 рубля. Как тебе такие рассклады? В общем в РФ все не так ужасно ИМХО.
равнять беларусь и россию не к чему,россия где хренова туча часовых поясов и беларусь чуть больше московской области,где проще навести порядок?да ты бы видел в живую какие дома дают специалистам в деревнях,если ветром не сдует то дождем подмоет.и сиди до пенсии с 3-4тыс. зарплатой в этом колхозе а уйдешь прощай жилье.и люди начинают спиватся,чем способствует государство давая продукты на вексель в магазине.получая зарплату люди относят ее всю в магазин,и так всю жизнь по кругу в пьяном угаре.за пьянку не наказывают так как работать не кому,да и пьяным стадом управлять легче.трезвый человек за такие деньги работать не будет,к примеру тракторист получает 500-600тыс.бел это примерно 2000 российских.это по телеку все процветает и пахнет а заглянуть глубже гнилая система.колхозы все на кредитах,а убьют колхозы сдохнет страна,потому что страна аграрная.
andrey39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.