Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 18:59   #721
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от Ascari Посмотреть сообщение
это ресивер мр-с. ныне его делает я так понимаю турботема (у меня стоит подобный на машине клиентсткой уже года 3, но исполнение там лучше в разы чем у турботемы).
Интересно твое мнение: если поставить турботему 3,2 л на сток валы и выпуск что-нибудь получится?
Хотя бы как прокар на сток валах?
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 20:09   #722
mani p
Освоившийся
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
mani p находится на правильном пути
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от Ascari Посмотреть сообщение
это ресивер мр-с. ныне его делает я так понимаю турботема (у меня стоит подобный на машине клиентсткой уже года 3, но исполнение там лучше в разы чем у турботемы). тачка на нем едет низкие 14 сек.
Подскажи на каких валах?
mani p вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2014, 22:34   #723
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Зима надвигается, а сделать с машиной в последние теплые недели что-нибудь хочется))) С валами в этом году уже не хочу заморачиваться, а рес заказал - турботему на 3,2 л - он мне еще в апреле приглянулся, когда первый раз его в стингер шопе увидел)
Надеюсь, добавит он верхушку и не сожрет сильно низ - давно интересно, есть ли альтернатива прокару на сток валах) Ну а если ничего толкового не выйдет - ну и ладно, давно хотелось попробовать рес на сток - как только стали стингеры на сток валы ставить еще в ранних частях этой темы.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 08:35   #724
sen@tor
Продвинутый новичок
 
Аватар для sen@tor
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora sedan
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
sen@tor не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Зима надвигается, а сделать с машиной в последние теплые недели что-нибудь хочется))) С валами в этом году уже не хочу заморачиваться, а рес заказал - турботему на 3,2 л - он мне еще в апреле приглянулся, когда первый раз его в стингер шопе увидел)
Надеюсь, добавит он верхушку и не сожрет сильно низ - давно интересно, есть ли альтернатива прокару на сток валах) Ну а если ничего толкового не выйдет - ну и ладно, давно хотелось попробовать рес на сток - как только стали стингеры на сток валы ставить еще в ранних частях этой темы.
Отпишись по результатам, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
__________________
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
sen@tor вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 09:22   #725
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от sen@tor Посмотреть сообщение
Отпишись по результатам, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Обязательно)))
Будет отчет об установке, а также снимем логи, в экселе совмещу с тем, что есть сейчас - очень интересно, в какой точке пересекутся графики МРВ и циклового - по-идее, с этого момента должно ехать лучше - а также, как прога Паулюса скорректируется под рес - после установки банки время впрыска увеличилось, ну и также что будет с низами.
В Турботеме подтвердили, что платеж прошел. Жду сообщения от транспортной - о принятии груза и ориентировочном времени доставки - хотелось бы побыстрее, чтобы успеть поставить и накататься до снега)))
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 09:35   #726
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

чот на турботеме пауки по 100р.
прикол или очепятка???
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 10:21   #727
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

надо брать
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 17:09   #728
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Обязательно)))
Будет отчет об установке, а также снимем логи, в экселе совмещу с тем, что есть сейчас - очень интересно, в какой точке пересекутся графики МРВ и циклового - по-идее, с этого момента должно ехать лучше - а также, как прога Паулюса скорректируется под рес - после установки банки время впрыска увеличилось, ну и также что будет с низами.
В Турботеме подтвердили, что платеж прошел. Жду сообщения от транспортной - о принятии груза и ориентировочном времени доставки - хотелось бы побыстрее, чтобы успеть поставить и накататься до снега)))
вот ОКБ ДИНАМИКА 5л на сток валах:

__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 18:52   #729
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
вот ОКБ ДИНАМИКА 5л на сток валах:
Читал на днях в теме про валы...

Только у тебя, как я понял, уже прога откатана под рес, я попробую просто на Паулюсе...и КПП у тебя ровная: 18-й ряд, да еще на 4,1, а у меня сток все по коробке...

Кстати, что это за провалы в графике? Особенно на участке 1500-3500? Какой-то глюк был при записи? По логике кривая должна гораздо плавнее точки соединять.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 21:37   #730
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Кстати, что это за провалы в графике? Особенно на участке 1500-3500?
Это графики с разгона 0 - 200кмч. Я с обочины на полосу заехал, вот это видимо и есть. Потом старт с отсечки на 4тыщах. И пять передач до отсечки в 7 тыщ.

Добавлено через 11 минут
И я с этим ресивером ездил в Абхазию этим летом. И туда и на обратном пути моя машина съела бензина больше чем машина товарища с которым ездили. Шли тандемом. Я собственно и решил онлайн откатать из за этого на ДАДе. Мой дмрв показывал 1.31в ,а товарища 1.5. Какое АЦП у нас было перед поездкой мы не знаем. Но степень убитости ДМРВ была у обоих, мой все же меньше. Коробка тоже чуть расход вносит, но и ресивер свою лепту внес)
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.