Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 19:41   #91
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дорого или нет

У нас вроде полторашку за эту работу просят.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 17:09   #92
audi
Новичок
 
Аватар для audi
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 19
Изображений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
audi не успел проявить себя
Re: Дорого или нет

Я в Тольятти свои накладки зеркал обменял на крашеные в цвет кузова и доплатил 200 руб, а пороги пленкой закатал.На все ушло рублей 350-400.А можно и свои пороги поменять на крашенные с доплатой в 500 руб, выходит за всё 700 руб. По тольяттинским меркам 3000 руб-это развод.
audi вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 18:11   #93
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дорого или нет

Цитата:
Сообщение от audi Посмотреть сообщение
По тольяттинским меркам 3000 руб-это развод.
Ну возможно по вашим меркам, видели бы вы наши цены на зап.части, которые возят от вас, цены завышены в 2 а то и в 3 раза(((
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 23:06   #94
audi
Новичок
 
Аватар для audi
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 19
Изображений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
audi не успел проявить себя
Re: Дорого или нет

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Ну возможно по вашим меркам, видели бы вы наши цены на зап.части, которые возят от вас, цены завышены в 2 а то и в 3 раза(((
Это у официалов цены завышены?
audi вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 00:08   #95
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дорого или нет

Цитата:
Сообщение от audi Посмотреть сообщение
Это у официалов цены завышены?
три рубля дорого!!!! там работы на полдня!!! зачистил и по мокрому покрасил!! а залачить это в стоимость входит ибо базу лаком покрыть надо технология такая!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 16:47   #96
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дорого или нет

Цитата:
Сообщение от audi Посмотреть сообщение
Это у официалов цены завышены?
У нас как такового нет понятия ОФИЦИАЛ, есть две фирмы, которые продают вазовские авто, это Бипек Авто и Атырау Лада, зап.части продаёт только Бипек Авто, ито ассортимента практически нет и цены бешенные, например комплект ГРМ стоит у них 6000руб это при том, что он у них левый, я то знаю какой должен быть оригинал))),вот вам и наши цены.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 22:53   #97
MIKE-DMX
Интересующийся
 
Аватар для MIKE-DMX
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723-01-18
Сообщений: 125
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скоро
Re: Устройство и принцип работы автомобильных кондиционеров.

доброе время суток. панасоник. у меня в режиме авто всегда дует на масимум. и мигает сомпочка на кнопке обдува ветрового стекла, посередине котрая! что на печке что на кондее мигает лампа. на диагностике вылезло 2 ошибки, но так как решал проблему не эту то както необращал особого внимания, точно помню что она ошибка была на датчик окружающей температуры, хотя работает он исправно, а вторая я так и непонял что занчит, но чтото с регулеровкой оборотов вентилятора. если идеи? н оя предположил что беда в регуляторе потомучто у меня перегорал предохранитель который от 135 градусов в термопасте,я тупо впоял кусочек проволки, все пашет
и еще както неправленьно работают вентиляторы, покрайней мере мне так кажится, при влючении кондея включаются сразу оба, я много лазил и везде пишут что должен включиться второй, и вторая беда всегда крутятся на одной и тойже скорости, вот и возникает вопрос крутятся всегда на 2-рой или первой ? и как с эти боротся

Последний раз редактировалось MIKE-DMX; 26.07.2011 в 05:59.
MIKE-DMX вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 19:34   #98
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Небольшой хелп !

Я средством для чистки карбюратора, в баллончике, отмывал силиконовый герметик - помогло, попробуй сначала в незаметном месте
Wwwiure вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 20:26   #99
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Срочно нужна помощь юриста!!!!

Всем Привет!
Помогите пожалуйста, нужна помощь юриста или человека разбирающегося в законах в частности "О защите прав потребителей"

История:
Во дворе поцарапали дверь авто, царапина и вмятина маленькая. Решил устранить на сервисе.
Авто загнал на сервис, КАН-автоваз в г.Казань, 06.01.12 г. оплатил 50% стоимости ремонта, на протяжении 6-ти дней звонил, спрашивал как продвигается ремонт моего авто. 9-числа девушка на ресепшине сообщила, что дверь покрашена, находится в сушильной камере, 10-числа вообще начала путаться в показаниях, сказала, что не работала покрасочная камера, 11-числа сказала, что авто будет готово 12.01.12 г. к 17 часам, и она предварительно позвонит
Звонка не последовало.
Сегодня приезжаю утром в салон выходит менеджер и говорит, что авто не готово дверь в покраске (но 9-го числа она где была). Он мне обьясняет другую причину - покрасочная камера занята гарантийными авто. Но у меня тоже авто на гарантии, просто делаю за свои деньги, ответ - у них краска облупляется поэтому они в первую очередь.

С этим менеджером договариваюсь на завтра (получение авто), и он вечером перезвонит!
Звонка не последовало. Позвонил сам. Он даже не смог соорентировать меня по времени.
На, что я говорю, авто находится у Вас с 06.01.12 г. и за эти дни можно, что угодно делать с авто. На что он отвечает теоретически ДА!!!
Я чуть со стула не упал !
В конце разговора сказал, я приезжаю завтра и будем на месте разговаривать.
Причем , девушка на ресепшине говорила, мы технологию покраски не нарушаем, так и менеджер. Но если завтра я получу авто, как можно говорить о качестве( все будет делаться в сжатые сроки)(((:

Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять???
Какие мои действия?
Спасибо. Очень жду совета, помощи.
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 21:09   #100
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Срочно нужна помощь юриста!!!!

Да "СИТУАЦИЯ" Если они не являются официальной станцией тех.обсл.Забирай авто и езжай в другое место.Это нужно было сделать сразу.пока они тебе машину не разобрали,что может быть запросто.Проверь всё а то потом ничего не докажеш.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
яковлев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.