Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Результаты опроса: Какой сервис по обслуживанию и ремонту авто вы считаете лучшим?
АВТОЦЕНТР, ул. Хилокская, 9 4 16.00%
Авто-1 (Новосибирск), Русская 48 2 8.00%
Новосибирск-Лада, Механизаторов, 72 19 76.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 18:41   #231
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Сегодня забрал свое авто с ПССС АВТО-1 где мне заменили весь салон. Ну что я могу сказать я в восторге от новых сидушек, они даже близко не стояли с моими старыми по комфорту сидения в них. У них боковая поддержка и поясничная поддержка хорошо выполнена, теперь моя могучая спина лежит полностью на спинке и ее еще по бокам поддерживает боковые подушки сидухи. Но вот по цвету не камельфо, но одно радут то что не надо будет менять ворсовые коврики на другой цвет. По ТО-3, лучше бы я отдал 3500 руб но на Мехе и обслужился бы у своего знакомого слесаря. Они даже колеса не снимали и свечи не меняли и я больше всего уверен ни одной гайки не протянули, но это ихние проблемы главное печать о прохождении ТО стоит.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 17:30   #232
Типок
Интересующийся
 
Аватар для Типок
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора -217230
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Типок не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске-2

Сегодня записался на ремонт печки, только на 25 число,раньше нет. Это на Хилке.

Добавлено через 1 минуту
Кстати я думаю ничего страшного же не будет если я пока с большими оборотами на печке поезжу?!
Типок вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.