Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 19:26   #1
Санчино
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Mutty Посмотреть сообщение
Фотошоп рулит
Зачётно парень. А теперь скажика мне как бампер называется этот и где его достать можно на сайте позырить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1280080443_0_26145_92d89e72_-1-l.jpg
Просмотров: 659
Размер:	28.1 Кб
ID:	44643  
Санчино вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 19:42   #2
Airat116rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Airat116rus
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 92
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Airat116rus не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Санчино Посмотреть сообщение
Зачётно парень. А теперь скажика мне как бампер называется этот и где его достать можно на сайте позырить
Это тоже фотошоп
Airat116rus вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 09:44   #3
VOLER
Продвинутый новичок
 
Аватар для VOLER
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес Бенц W-124
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVOLER является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Санчино Посмотреть сообщение
Зачётно парень. А теперь скажика мне как бампер называется этот и где его достать можно на сайте позырить
это переделанный SPURT от 2112 ФТОшопинг рулит=)-однозначно!
__________________
Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены.
icq: 379395616
VOLER вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 10:29   #4
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Санчино Посмотреть сообщение
Зачётно парень. А теперь скажика мне как бампер называется этот и где его достать можно на сайте позырить
Красаво, ток вот жаль что дорого хороших мало. Тут на Урале сток снегу выпало, по ходу такой обвес не доживет до весны!
У меня мысль была машину понизить да обвесы сделать, счас думаю как хорошо что не сделал, снежок то ни особо убирают с улиц.
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 10:55   #5
MDS23
Продвинутый новичок
 
Аватар для MDS23
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MDS23 не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Красаво, ток вот жаль что дорого хороших мало. Тут на Урале сток снегу выпало, по ходу такой обвес не доживет до весны!
У меня мысль была машину понизить да обвесы сделать, счас думаю как хорошо что не сделал, снежок то ни особо убирают с улиц.

Кстати первый ринг примерно такой же по высоте или правильней сказать клиренс у них одинаковый. У нас первый самый ринг который сделали несколько лет назад уже не одну зиму пережил и пока держится, хотя пилот того авто спокойствием в передвижении не отличается. Да я в принципе и сам с тюнингом достаточно низким гонял долго. Дабы развеять сомнения прилагаю еще одну фотку. И кстати хоть бампер и низковат, это ни как не отразится на его обслуживании. Без проблем можно как подцепить крюк так и вытащить ПТФ не снимая бампера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0088.jpg
Просмотров: 174
Размер:	46.8 Кб
ID:	49151  
__________________
MDS23 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.