Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 23:25   #21
pzkf
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030 03-18
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скоро
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Господину из Волжского - Вы, видимо, не совсем внимательно прочли мой пост! Я НЕ КРУТИЛ руль!!!! Он вывернулся самопроизвольно! Думаю, если уважаемый Numb позвонит завтра как обещал - все разрешится. По поводу профиля - да, согласен, не заполнил. Поправляю
P.S. Владислав - извините за излишнюю резкость.
pzkf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 00:36   #22
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

pzkf,Ну что же, уже сегодня буду пытаться с мобилы разглядеть факты "в студии". Пока что всё же не складывается воедино Человеку моего возраста фантазировать и тень наводить как-то уж неправильно. Теперь не могу всё же представить произвольный разворот на приоре при сотке... и без последствий. Ведь это же прям полицейский разворот должен был произойти. Так для этого нужно какие-то действия производить с органами упр-я. А тут-сама развернулась...х.з.что это...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 18.07.2009 в 00:57. Причина: дополнение
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 01:00   #23
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Развернуть при резком вывороте без варинатов на 100 км/ч, если только ручник не дёрнуть..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 01:42   #24
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

[QUOTE=Владислав;376195]Что же здесь нормального??? Я до сих пор не знаю момента, когда ЭУР выключается при движении, ибо никаких движений за мои 35тык ни разу не было. У меня выключался на ходу ЭУР.Причем на скорости 110 и не однократно.В сервисе проверили и выявили ошибки 041,027 и еще какие то не помню точно.Вообщем датчик момента.Электрик разводил руками мол не разу такого не видел.Походу пропадала масса на двигателе.Подтянули и вроде все нормально.Тьфу тьфу тьфу.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 02:46   #25
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Что же здесь нормального??? Я до сих пор не знаю момента, когда ЭУР выключается при движении, ибо никаких движений за мои 35тык ни разу не было. А здесь-нормально говорит. У Вас что-это не первая приора с ЭУР, что Вы за 2,5тыка успели разобраться в правильности его поведения??? В моём понимании-полный бред. Пост №12 свой подтверждаю и в противном случае принесу публичное извинение
У меня ЭУР отключался 3 раза. Только на третий я смог показать гарантийщику горящий индикатор. Всегда это происходило в движении. Поменяли по гарантии.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 07:47   #26
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

13 RUS, ANTOXA, и у вас тоже вырывало руль из рук?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 07:53   #27
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Развернуть при резком вывороте без варинатов на 100 км/ч, если только ручник не дёрнуть..
Да уж. Извиняюсь,но если бы у меня руль вырвет из рук, о существовании ручника я не вспомню совершенно)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 08:09   #28
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

pzkf, перечитайте мой пост раз 10, как Вас на той скорости не опрокинуло?, ибо приора не болид раллийных гонок, а уж ее подвеска и резина(тем более) не предназначены для таких выкрутасов.
100км это не 10, с трудом Вам верю, что мозгло резко развернуть.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 10:22   #29
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Владислав, слава богу не вырывало и недергало в сторону.Просто выключался и все.На панели лампа загоралась.Я сначала думал может лампа че барахлит,а когда останавливался усилитель не работал.После перезапуска двигателя все пропадало.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 14:06   #30
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
13 RUS, ANTOXA, и у вас тоже вырывало руль из рук?
Первый раз он дернулся влево, но я тогда сдавал назад и скорость была конечно маленькая. Потом просто отключался примерно при 40-60 на прямой, это уже было без рывков. В сервисе кстати не удивились, даже сказали что если руль до упора резко подергать влево то ЭУР отключится. Проверять уж не стал, да и тебе бы не советовал, может и не отключится, а в своих электронных мозгах такое издевательство запомнит. )
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.