Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 08:00   #21
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска

MaFon, Если ты всю опустишь на -90 мм, забудь про жд перезды на нансена и на зиму бампер передний снимай ставь защиту днища по толще иначе первым же наплывом асфальта сорвешь маслянный поддон, а может и коробку расколишь, -70мм, а остальное это перебор
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 09:56   #22
KlyashkoMax
Ростовская ячейка
 
Аватар для KlyashkoMax
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 , 03-018
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KlyashkoMax не успел проявить себя
Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от Александр_507 Посмотреть сообщение
если бы не было денег на кони, взял бы бельштайн или монро.
Согласен на тыщю % ! Шаришь в подвеске !!! +
__________________
Я всё о Тебе знаю !!!
KlyashkoMax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 10:03   #23
KlyashkoMax
Ростовская ячейка
 
Аватар для KlyashkoMax
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 , 03-018
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KlyashkoMax не успел проявить себя
Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от MaFon Посмотреть сообщение
стойки PLAZA SUPER SPORT перед -50мм.
Табуретка галимая будет !!! При том , что не стойками Мы клиренс занижаем , а пружинами !


Цитата:
Сообщение от MaFon Посмотреть сообщение
опорники SS-20 QWEEN -10мм
Ваще не стоит ставить , сразу комфорт исчезнет !!! И опять же опоры "девятые" от "десятых" отличаются немного конструкцией и всего лишь ооочень не большим занижением ! Но не таким как Ты пишешь ! опорами тачку не опустишь !

Цитата:
Сообщение от MaFon Посмотреть сообщение
задние ASOMI пружины голубые КЛАКСОН -90мм.
И ставишь машину в гараж или на стоянку и радуешься красотой ! Потому как не для области эт точно ! Хотя вон , люди катаются и ниже ! НО !!! плачут и капу боксёрскую одевают , что б зубы не вылетили ! :-))) и Не забудь о том , что жёская подвеска быстрее убивает кузов !!!
__________________
Я всё о Тебе знаю !!!
KlyashkoMax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 11:43   #24
MaFon
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaFon не успел проявить себя
Re: Подвеска

Александр_507, KlyashkoMax,
можете нормальную подвеску расписать. просто в этом я не разбираюсь, а то что выше написано это мне посоветовали.... диски R17 хочу тоже взять, чтобы под них посадка была как раз...
MaFon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 18:22   #25
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска

MaFon, Диски на 17 круто, но подумай сколько тебе резина обойдется, цена это первый минус этого вопроса, а жесткость ты просто прозреешь, попробуй сейчас 17 обуть, до изменения подвески, тебе уже хватит. А на ровной дороге все будет хорошо, из своего опыта могу сказать, В ростове только на рижте нормальное кольцо, с тем что ты хочешь, ты будешь выглядеть круто, а ездить будет не айс; ни в один поворот не сможешь толком заложить. занижай на 50мм пружинами, эйбах дорого, тогда возьми что нибудь дешевое, но не режь завод, как делает большинство (они хоть и срезают только комфортную зону, но пружина все равно мягче) и возми себе амортизаторы монро рефлекс или бельштай (В2 В4 В6-на любой вкус) только когда будешь покупать, скажи что тебе надо с коротким штоком, под твое занижение, иначе есть вероятность ушатать. Кони золотистые не советую (они сморегулирующие жесткость хотя стоят, как кони спорт) опору я советую асоми комфорт. а питерские стойки плаза текут, хотя может они исправились, я не знаю. Я дал тебе совет, а ты в праве сделать с точностью наоборот. Посадка -70 или 90 мм даст еще лучшую управляемость, но поверь мне ты не сможешь на таких скоростях ее закладывать. Приора не станет эволюшеном или импрезой полноприводной. Я ездил на 11й своей на -50 мм с бампером спрут, это 12-10см от земли, так я наплывов на асфальте и бордюров до сих пор боюсь.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 19:40   #26
adjeeka
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adjeeka не успел проявить себя
Re: Подвеска

у меня на приоре стоит 10е ходовье, стойки plaza sport (-50мм), пружины (H&R -40мм), опорные подшипники ss20 Queen (-10мм). но передок немного выше, подскажите почему? может кто сталкивался с таким? я думаю из за опорников, там резинки дурацкие на чашку одел?
adjeeka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 12:14   #27
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подвеска

ну я смотрю на всех передок повыше.. покажи фото
ROSTFAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 00:43   #28
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подвеска

а кто-нибудь пробовал занижать машину, не переходя на десяточную базу? Существуют-ли бочковидные пружины с занижением? (кроме клаксона)
Lexx2007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 15:33   #29
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от Lexx2007 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пробовал занижать машину, не переходя на десяточную базу? Существуют-ли бочковидные пружины с занижением? (кроме клаксона)
Я на рынке не встречал пружин именно на приору спортивных и в инете нет, я думаю и не будет, смысла нет оставаться на приоровской подвеске, полюбому под занижение стойки менять, да и приоровский опорный подшипник плохой, в катологе видел асоми на приору, а на рынке нет.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 15:36   #30
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от adjeeka Посмотреть сообщение
у меня на приоре стоит 10е ходовье, стойки plaza sport (-50мм), пружины (H&R -40мм), опорные подшипники ss20 Queen (-10мм). но передок немного выше, подскажите почему? может кто сталкивался с таким? я думаю из за опорников, там резинки дурацкие на чашку одел?
Вобще такого быть не должно было, так как у тебя опорный подшипник еще 10мм дает занижения, сняв резинки, ты 6мм еще получишь, может косяк с пружинами только быть. как вариант, еще перед подрезать, другого выхода нет или менять пружины.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.