Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 10:10   #11
DZA101KM
Гость
 
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DZA101KM не успел проявить себя
Re: стандартные легкосплавные диски

Ребята помогите, тут тоже попал в яму диск лопнул варить отказались.Нужен один диск может кто продаст. Вот фото диска который нужен.
DZA101KM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 10:32   #12
DZA101KM
Гость
 
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DZA101KM не успел проявить себя
Re: стандартные легкосплавные диски

http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13693
DZA101KM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 21:31   #13
Дождь
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Нижегород. обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дождь не успел проявить себя
Re: стандартные легкосплавные диски

Может кто знает от Шевроле-Ланоса R14 литье на приору подойдут ?
Дождь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 21:47   #14
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стандартные легкосплавные диски

DZA101KM,Купи в салоне где машинку брал.Я купил за 2200 руб\шт.Тоже попал в яму диск погнулся и лопнул.теперь на клумбу цветочную пойдет))))А ты развал не проверял после удара?Я вот думаю делать или не делать.Машину вроде не ведет не куда на новых дисках....
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 14:27   #15
LiNaRiS
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Челябинск-Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PriorA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LiNaRiS не успел проявить себя
Re: стандартные легкосплавные диски

Да станд.диски-вообще г***о!!! езжу всего один месяц-а уже три раза диски мял-причем на мелких ямках при небольшой скоростидо этого за 8 лет ни разу не было ничего подобного)))!!Думаю эти диски оставить на зиму(зимой ямок поменьше)-при чем резину возьму на 65 а не на 60.как щас стоит!!!!Думаю проблема на некий процент исчерпается!!!
LiNaRiS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 14:30   #16
LiNaRiS
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Челябинск-Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PriorA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LiNaRiS не успел проявить себя
Re: стандартные легкосплавные диски

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
DZA101KM,Купи в салоне где машинку брал.Я купил за 2200 руб\шт.Тоже попал в яму диск погнулся и лопнул.теперь на клумбу цветочную пойдет))))А ты развал не проверял после удара?Я вот думаю делать или не делать.Машину вроде не ведет не куда на новых дисках....
я после ямы делал!!!!и доволен что не поленился!!!
LiNaRiS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:10   #17
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: стандартные легкосплавные диски

Цитата:
Сообщение от LiNaRiS Посмотреть сообщение
Да станд.диски-вообще г***о!!! езжу всего один месяц-а уже три раза диски мял-причем на мелких ямках при небольшой скоростидо этого за 8 лет ни разу не было ничего подобного)))!!Думаю эти диски оставить на зиму(зимой ямок поменьше)-при чем резину возьму на 65 а не на 60.как щас стоит!!!!Думаю проблема на некий процент исчерпается!!!
Сегодня тоже убедился в этом.
Проездил на родном литье почти год без проблем. Влетал в ямки как все:smile:.Месяц назад влетел в хорошую яму, погнул диск, порвал шину сбоку. Шину сделали, диск выправили. Но после этого появилась вибрация на 70-90км/ч. Ну думаю резине писец (кама как никак) поставлю зимнюю (мишлен) и все пройдет. Х..й там. Пару недель назад переобулся, вибрация осталась. Сегодня заехал на тот же шиномонтаж, говорю хреново сделали балансировку. они передние колеса сняли еще раз отбалансировали и навешали грузики с ТОЙ ЖЕ МАССОЙ, и сказали что ЭТИ диски ИЗ ПЛАСТИЛИНА, а мы тут ни причем.
Ну проехал я после этой балансировки и та же самая хрень. Вибрация как на неотбалансированных дисках.

Че с дисками делать? На помойку? Есть еще вариант поменять перед с задом и посмотреть че будет.

А може это не диски? Может в подвеске че нибудь?

PS тут писали выше, что на лето диски получше, а на зиму можно поставить и родные. Отпишитесь ка вы на них ездите, етоже жопа. Какая разница когда ездить на таких дисках летом или зимой, вибрация то никуда не денется.
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:28   #18
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: стандартные легкосплавные диски

Регулярно прокатываю,что толку балансировать если они кривые.Сейчас поставил зимку(65) на дисках с фольксвагена(той же фирмы k&k что и заводские) .Родные конечно слабоваты,зато резина и подвеска после ловли ям цела,смягчают удары
$Димон$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:46   #19
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: стандартные легкосплавные диски

Цитата:
Сообщение от $Димон$ Посмотреть сообщение
Регулярно прокатываю,что толку балансировать если они кривые.Сейчас поставил зимку(65) на дисках с фольксвагена(той же фирмы k&k что и заводские) .Родные конечно слабоваты,зато резина и подвеска после ловли ям цела,смягчают удары
А как определить что диски кривые? И во сколько обходится у вас прокатка одного диска? Мне например после такой ямы правка в штуку обошлась, как то нерентабельно, если постоянно делать, уж лучше новые купить.
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 22:09   #20
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: стандартные легкосплавные диски

CTALKEP,самый первый признак - бьет в руль.
можешь колесо вывесить и крутануть, можно разглядеть что диск кривой...
я вчера прокатал диски. за р15 литье в Москве взяли 1300р. за штуку (снять, разобрать колесо, прокатать, собрать, отбалансировать, поставить).
теперь руль не колотит. кайфую пока снова не погну
LUypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.