Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 21:54   #81
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
что есть "потечь"?
Это когда не держат давление в закрытом состоянии. На мой взгляд достаточно сравнить цены на комплект новых форсунок и цену промывки на стенде..... Для меня вывод очевиден.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 07:16   #82
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

зайду посмотрю,сп
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 16:08   #83
xelusss16v
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: TAZ
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xelusss16v не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

прошивал мозг Паулюсовской прогой для Бош, под паук и одну лямбду - полет отличный!
прога версии октября 10года, названия не имеет. спрашивайте если она интересует!) зальют из первых рук, на озерной.
xelusss16v вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 22:22   #84
<<Витяй>>
Новичок
 
Аватар для <<Витяй>>
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Ташкент
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<<Витяй>> не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Чёт я запутался в этих прошивках,v3,v4,кто-то говорит,что одна шустрее другой,другие говорят наоборот.Вопрос к производителю,есть однозначный ответ,на какой всётаки прошивке машина пошустрее?
<<Витяй>> вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 08:27   #85
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

вообщем поставил я в начале недели БОШ со старт пауэром, что-то расход выше стал почти на 1 литр\100км :( на январе поменьше был, и заметил на 2-ой передачи бош как будто шустрее, но зато на 3-ей как то не так, а на январе с в8 наоборот - 2я не очень, зато третья лучше была...

+ решил проблему с УДК, у меня паук и датчик стоит в самом низу и подключен через удлинитель, у нас сейчас лужи сильные, и разъёмы удлинителя и сам датчик постоянно заливало водой, от этого контакты окислялись, аж зелёные становились, и походу замыкало цепь нагрева с питанием самого датчика, так я убил 2 датчика :(
в итоге купил толстую термоусадку длинной метр, и всю "цепь" начиная от датчика запихал в эту термоусадку, + налил масла в разъёмы, чтоб вода не смогла просочиться до контактов. надеюсь моей конструкции на долго хватит.
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 09:56   #86
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Art1, все хорошо но с маслом перебор)))) может тож залить контакт
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 09:58   #87
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Вообще,если по чесноку,мне кажется расход после прошивки штатный комп занижает))))Мож так хитро настроено,незнаю...Но так не бывает,что стрелка бензина падает на глазах,особенно во время вечерних пятничных отжигов,а средний расход Всего 8.2л)))))))))))Не поверю никогда)))ИМХО
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 11:49   #88
velcom32
Продвинутый новичок
 
Аватар для velcom32
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
velcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Вообще,если по чесноку,мне кажется расход после прошивки штатный комп занижает))))Мож так хитро настроено,незнаю...Но так не бывает,что стрелка бензина падает на глазах,особенно во время вечерних пятничных отжигов,а средний расход Всего 8.2л)))))))))))Не поверю никогда)))ИМХО
ваабче па чиснаку мне каццо что штатный комп не врёт)))именно так и настроено и ни чего хитрого нету знайте !
чтоб знать расход надо уметь его вычислять и потом сравнивать с показаниями БК.
velcom32 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:44   #89
berezkin
Втянувшийся
 
Аватар для berezkin
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
berezkin не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

С чего ты взял что комп не врет?надо всегда измерять от заливки до заливки и считать потом.
berezkin вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 22:14   #90
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
С чего ты взял что комп не врет?надо всегда измерять от заливки до заливки и считать потом.
Эбу читает время открытия форсов+постоянное давление в топл. магистрале=расход форсы за ед времени ( например грамм/миллисек)
Вывод: если исправное авто то показания Бк будут довольно таки точными..

От заливки до заливки расчет будет намного грубее и ессесно отличаться от показаний БК

Последний раз редактировалось Region116rus; 25.03.2011 в 22:27.
Region116rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.