Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 10:58   #151
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
если там такое давление создается, почему задние фонари не вылетают или спинки сидух не откидываются?
так что согласен с мыслью о том, что если дефлекторы защелкнуты (а защелкиваются они очень жестко, аж со щелчком своих лепестков), то никуда они уже не денутся сколько в них не дуй багажником
Фонари прикручены, а спинки на металлических защелках держатся.
Дефлектор же сделан из пластика и не очень плотно подходит к вентиляционному отверстию. Так что в этой системе он самое слабое звено.
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 10:59   #152
MiwiK
Новичок
 
Аватар для MiwiK
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiwiK не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

Ура Ура Съездил на гарантию, мне там все заклеели, но.. Сорвали резьбу на болтах, и забыли прикрутить обшивку багажника.. Русский сервис )) А еще помяли капот.. Видимо не захлоповали его, нажали.. Вот гады.. Но это почти незаметно...
MiwiK вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 13:42   #153
shogun
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shogun не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

Вот и мне теперь предстоит разбираться, правый карман полный воды. Хетч.
shogun вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 20:10   #154
КАМАЗИСТ
Продвинутый новичок
 
Аватар для КАМАЗИСТ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КАМАЗИСТ не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне в время дождя

У меня на коврике переднего пассажира вода собирается,ковер сухой и под панелью сухо.Только вот, где расположен динамик,из под обшивки двери вода капает.И из дренажных отверстий стекает.Вот только как под динамик попадает?Залезу посмотрю,отпишусь
КАМАЗИСТ вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 21:58   #155
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Вода в багажнике!

Вот и я сегодня обнаружил немного водички в правом кармане.У нас сейчас дожди вливают, вот и пришла беда в мое авто!:wink:И что за чепуху вы несете на счет давления от закрытия багажника...А если у меня буфер в багажнике , то дефлектора уже давно на улице валялись бы.Я сеголдня снимал фару заднюю, так там с завода не поставили резиночку на болт, вот через нее думаю и попала вода.Замазал все силиконовым герметиком, посмотрим что будет.Сейчас дождь на улице!

Последний раз редактировалось Shurik990; 15.06.2009 в 18:24.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 22:15   #156
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Ответ: Вода в салоне в время дождя

Цитата:
Сообщение от КАМАЗИСТ Посмотреть сообщение
У меня на коврике переднего пассажира вода собирается,ковер сухой и под панелью сухо.Только вот, где расположен динамик,из под обшивки двери вода капает.И из дренажных отверстий стекает.Вот только как под динамик попадает?Залезу посмотрю,отпишусь
У меня такая же беда.А попадает вода под обшивку дверей из-за плохо прилегающих к стёклам внешних бархоток-уплотнителей больше неоткуда!
dimon77 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2009, 21:50   #157
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от trey Посмотреть сообщение
я отловил баг уплотнение над пассажиром передним протекает (только на стоянке) вода скапливается на коврике. ещё обязательно снять заглушки (для хетча) в багажнике две ниши по обе стороны ниши для запаски, кто водил двенашку тот должон знать
С этого места по подробней...
Алексей II вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 15:28   #158
Артур,ив
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Артур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругах
вода в багажнике

вода в багажнике што делать хетчбек
Артур,ив вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 15:40   #159
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: вода в багажнике

Цитата:
Сообщение от Артур,ив Посмотреть сообщение
вода в багажнике што делать хетчбек
Что делать?... попользоваться поиском на этом форуме...всё обсуждалось..подробненько.. .
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 16:15   #160
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от trey Посмотреть сообщение
я отловил баг уплотнение над пассажиром передним протекает (только на стоянке) вода скапливается на коврике. ещё обязательно снять заглушки (для хетча) в багажнике две ниши по обе стороны ниши для запаски, кто водил двенашку тот должон знать
Подтверждаю! Залез недавно посмотреть( у меня хетч) - в нишах вода. Не много, но не приятно! Заглушки не снимал. Придётся вытаскивать. Их полностью надо снимать, или просто отверстие проделать в них?
Tor вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.