Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 07:09   #551
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ну зачем ты всё время врёшь?)) Я понимаю, работа такая, как в "Жил-был пёс") Но ведь уж так-то, на холодную гнуть..
А смысл мне врать?
1. Вообще, мне логично было с тобой в одну дуду дудеть, что типа нефиг обращаться в эти комиссии. С этого мне прямая выгода.
2. Однако я говорю обратное, надо обращаться. Какая выгода мне с этого? Нарисуй хоть один вариант?
По пункту 1 говоришь как раз ты. Может как раз ты нам врёшь, в корыстных целях?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2019, 07:12   #552
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тема ей досталась на мой тогдашний взгляд плёвая, относительно получаемой профессии. Но вот её дипломный руководитель решил, что из этого можно было не диплом, а целую диссертацию сделать.
А разве диссертации можно делать только о чём-то грандиозном, типа "синхрофазотрона"?)) Диссертации надо писать о кормлении кур там или кроликов)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2019, 07:16   #553
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Потому, что покупая продукцию, потребитель может скинуться на детские сады для российских детей, но не на виллы и яхты для забугорных хозяев. Элементарных вещей не понимая, лезете в управленцы..
То есть, если я продам тебе машину, ты будешь распоряжаться куда мне тратить свои деньги?
Чо за каша у тебя в башке.. Рука-лицо..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Диссертации надо писать о кормлении кур там или кроликов)
На здоровье. Пиши хоть "Применение мандавошек в сельском хозяйстве, как тяговая мощь". Кто-ж против.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (07.04.2019), Kostikov (08.04.2019)
Старый 07.04.2019, 07:40   #554
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
доводить до уголовки желающих мало.
А "замять базар" - много. В том числе и во всяких инспекциях. Я вот по обыкновению проведу тебе параллель. Я ведь в райцентре живу, и многие друг друга знают. Один знакомый мужик, проработав всю жизнь водителем, выйдя на пенсию устроился теперь в фирму, проводящую тех.осмотры. Теперь он - эксперт со своей печатью) Другой знакомый, поработав мастером по ремонту скважин, затем вдруг стал аварийным комиссаром.
Это я всё к чему. И в труд.инспекциях сидят такие же специалисты широкого профиля, попавшие туда по знакомству на непыльную деятельной со стабильно гарантированной оплатой независимо от кризисов. И это вовсе не означает, что они хотят ежедневно проворачивать какую-либо бурную деятельность. Так, привычные нетрудные бумажки лепят, да и всё. Любая ситуация, немного выходящая за клише, вгонит их в тупик, как тех же гаишников.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
ввиду объективных причин (например летчиком, хотя не проходишь по здоровью) - ты "беден" умом,
Так беден умом, в первую очередь, тот, кто целью жизни ставит "бабло молотить". Он же не может понять простую вещь - с собой он их не заберёт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Заплатили.. А должны были харю набить этой деталью, ну или засунуть куда. Чтобы не нарушал техпроцесс.
Вообще-то некоторые называют это повышением производительности труда) А здесь, в этой теме, сколько раз приходилось слышать: для того, чтоб больше зарабатывать, нужно больше работать. Я вам и о нормах, и о законах, а вы ни в какую) Как сказал коллега из Самары - сами себя перемудряете)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
.пока не столкнутся сами.
А по какой причине приходится сталкиваться?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А смысл мне врать?
Ну, как я понимаю, модератор интернет-форума всё же личность публичная, вернее, призванная корректировать публичные высказывания, соблюдать приличия, толерантность и всё такое) Может, ты там где-нибудь договор заключал, устный или письменный, что будешь по возможности всячески поддерживать и обосновывать с положительной стороны нашу жизнь, наших чиновников. Вот Юра, администратор наш, по своему положению имеет право вообще в политику не лезть) А тебе, видать, по званию и положению пока положено нестерильное бельё заразных больных стирать)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
ты будешь распоряжаться куда мне тратить свои деньги?
А ты наивно полагаешь, что, купив машину, ты платишь за машину только? Нет, я думаю, ты не так наивен, как прикидываешься. Это среди нашего брата, неграмотных и неумных, я часто встречал таких, которые, сходив в столовую и съев яичницу из двух штук за рублей 40, возмущались: такие деньжищи дерут! Им же невдомёк, что стоимость самого яйца там небольшая часть... Я тебе, я верю, многое вдомёк)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 08:04   #555
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вообще-то некоторые называют это повышением производительности труда)
Да ну?
Смена 8 часов. 1 час обед. По тех.карте 10 деталей за 7 часов.
15, за то же время можно сделать только одним способом, нарушить требования тех.карты, увеличив скорость станка. Деталь в результате выходит по размерам такая же, а по структуре другая.
Вот и производительность. Брака.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ну, как я понимаю, модератор интернет-форума всё же личность публичная, вернее, призванная корректировать публичные высказывания, соблюдать приличия, толерантность и всё такое) Может, ты там где-нибудь договор заключал, устный или письменный, что будешь по возможности всячески поддерживать и обосновывать с положительной стороны нашу жизнь, наших чиновников.
А то! И договор подписывал, и присягу принимал. Тут всё серьёзно!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот Юра, администратор наш, по своему положению имеет право вообще в политику не лезть) А тебе, видать, по званию и положению пока положено нестерильное бельё заразных больных стирать)
Само-собой! Как же модератору спортраздела, без политики-то. Конечно положено.
Кстати, у тебя во многих вещах такое суждение. По причине того, что рассказываешь о некоторых вещах как бывалый, о которых понятия даже не имеешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А ты наивно полагаешь, что, купив машину, ты платишь за машину только?
Не отпрыгивай.
Ты сказал что потребитель вправе указывать продавцу, на что ему тратить свои деньги.
В примере с машиной, её ты купил. У меня. Имеешь ты право указывать мне, на что мне тратить вырученные деньги?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (08.04.2019)
Старый 07.04.2019, 10:20   #556
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это не ты так воспринимаешь. Это так и есть)
А НЕ ВЫЛОЖИЛСЯ " ПО ПОЛНОЙ!ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ? изгонять из общества ? отправлять лес валить ? а как быть с калеками и юродивыми ? как от них полной отдачи требовать ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А разве диссертации можно делать только о чём-то грандиозном, типа "синхрофазотрона"?)) Диссертации надо писать о кормлении кур там или кроликов)
как там в " Войне и мир" ? смешались в кучу ...люди, кони. кто то пишет как кролики иппутцо, кто то синхрофазотроны изобретает...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это я всё к чему. И в труд.инспекциях сидят такие же специалисты широкого профиля, попавшие туда по знакомству на непыльную деятельной со стабильно гарантированной оплатой независимо от кризисов. И это вовсе не означает, что они хотят ежедневно проворачивать какую-либо бурную деятельность. Так, привычные нетрудные бумажки лепят, да и всё. Любая ситуация, немного выходящая за клише, вгонит их в тупик, как тех же гаишников.
в ТИ есть негласные планы и они отнюдь не в пользу работодателя...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
кто целью жизни ставит "бабло молотить"
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Он же не может понять простую вещь - с собой он их не заберёт.
лично я кую свое баблишко с одной целью: дать дочкам ( уже 2 теперь их у меня) некий задел, дать воспитание , датьо бразование , так же помочь родителям в частности маме ( напомню она у меня парализована, хотя прогресс колоссальный )... и ты смеешь утверждать чтоя беден умом ? скудоумен и цель моя только забрать с собой в могилку все заработанное ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
я часто встречал таких, которые, сходив в столовую и съев яичницу из двух штук за рублей 40, возмущались: такие деньжищи дерут! Им же невдомёк, что стоимость самого яйца там небольшая часть..
понимаешь что кроме стоимости яиц есть там и зп поварихи, есть аренда. есть налоги ? уже прогресс тчо ты это понимаешь.
я эту цитату сохраню,и в следующий раз когда ты скажешь что барыга стригет деньгу с пролетария , я тебя ткну органом обоняния в нее же...
а по факту многие кто пытается экономить МОЛЧА берут обед с собой... а тех кто сцуко жалуется и все равно платит ...увы мне не понять...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2019, 14:52   #557
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Хорошо. "Размажем по тарелке"... Представим, что у тебя есть все возможности, чтобы стать кем-то конкретным, но ты им не стал, т.к. забоялся того с чем придется столкнуться - ты слаб ("беден") духом (труслив, если уж на то пошло). Или наоборот, ты безуспешно пытаешься стать тем, кем никогда не станешь ввиду объективных причин (например летчиком, хотя не проходишь по здоровью) - ты "беден" умом, т.к. не в состоянии понять объективные вещи. Достаточно таких примеров?
ой не тебе судить о моей жизни. ты о неё НИХРЕНА не знаешь.
а вот молотить языком на право и на лево, как баба, это ты могёшь. это от чувства безнаказанности. думаю, что в лицо такое мне сказать ты бы зассал.
жалею, что вернулся на форум. столько негативных эмоций я нигде больше я не получал. злобные, трусливые людишки набрасываю говно на вентилятор тоннами. любая тема непременно перерастает в срач.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.

Последний раз редактировалось wega-nn; 07.04.2019 в 15:10.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2019, 16:05   #558
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

wega-nn, немного не так. У каждого свое мнение и самое главное СВОЙ ОПЫТ... который прохаван...отсих и до сих. Лично я с пеной у рта отстаиваю свою жизнь. Потому что мне кажется , я подчеркну именно кажется , что я все делаю правильно. Костикову кажется что делает правильно. Тебе кажется сто ты свою жизнь делаешь правильно. И это нормально. Именно НОРМАЛЬНО. А поповоду говна не вентилятор:все его подкидывают по чуть-чуть. А в итоге получаются тонны. Тот же Вася ...вроде безобидный чувак но... его манеры под шкуру забраться это перебор. Серега Россиянин себя считает уникумом во всех сферах жизни . Его мнение, по его мнению, считается безапеляционной истиной последней инстанцией !. Да все мы хороши...ты просто отделяй котлет от мух. Будет проще. Все мы радужные идиоты в поисках идеального мира. Но он пока не найден. По поводу обвинений... я таки думаю что никто не имеет желания втоптать тебя в говно... а то что всех "заносит на поворотах" ну чтож это есть. У меня и у тебя и у всех. За это никто не казнен. Я уже говорил недавно :как бы мы тут не плевали в монитор от эмоций, при личной встрече я с радостью протяну руку... вот недавно был в Питере предлагал Жестику выпить мировую... либо не прочитал мой прст либо проигнорировал. Так что советую поднять руку и опустить руку со словами:-да и х** с ним с плащом... правда она у каждого своя... СВОЯ. с уважением Кир.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (09.04.2019), Kostikov (08.04.2019), Pulkins_ (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 16:22   #559
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Тот же Вася ...вроде безобидный чувак но... его манеры под шкуру забраться это перебор.
Это тебе кажется.
Вот как разговаривать с человеком-который рассказывает о чем то не побывавшем в той шкуре. ТО есть от первого лица. Вот и спрашиваю.
Да как там насчет Трудовой инспекции-к тебе приходили?
Работник какой нибудь жаловолся что мало платишь.
И это там Костиков про трудовые договоры писал-по мне скачивают их наверно с Инета(или есть определенная форма)
Где там в каком нибудь из них есть переработка,определенные нормы,расценки и т.д?
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.04.2019)
Старый 07.04.2019, 16:46   #560
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
за то же время можно сделать только одним способом, нарушить требования тех.карты, увеличив скорость станка. Деталь в результате выходит по размерам такая же, а по структуре другая.
Да ну? Ты в этом разбираешься?)) А помнишь, дальше, про те же детали я рассказывал: затем это, по твоим понятиям(и по моим тоже) нарушение тех.процесса вводили в норму, изменив норматив времени в сторону уменьшения. Речь шла об оплате труда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
По причине того, что рассказываешь о некоторых вещах как бывалый, о которых понятия даже не имеешь.
А я гипотезы строю. И, судя по тому, что других у тебя нет, я недалёк от истины)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
сказал что потребитель вправе указывать продавцу, на что ему тратить свои деньги.
Ну-ка, ну-ка, поподробнее, если можно. Прямо так и сказал?))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
НЕ ВЫЛОЖИЛСЯ " ПО ПОЛНОЙ!ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ? изгонять из общества ? отправлять лес валить ? а как быть с калеками и юродивыми ? как от них полной отдачи требовать ?
Не надоело говняшку вокруг пятки мотать? Об этом только что говорили. А калеки чаще всего на голову бывают. Ну, которые в МММ-ы деньги суют или "микрозаймы" берут.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.04.2019)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.