Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 00:22   #101
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчки!

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Был на ТО-1 во вторник с такой же фигней обратился. Мастер сказал - "попробуем протянуть ступичный подшипник слева". Протянул. Пробовали трогаться - пропал хрустец. Щас вот чуток поездил (около 400 км) опять проявляется. Вот тоже думаю, что да как, чтоб напрасно на СТО не ехать. Если и вправду нет смазки в шаровой - то эт прям она до второго ТО не доживет...
Езжай и трепи их по гарантии, я завтра поеду правую шаровую менять и опорники, - задолбала передняя подвеска:biggrin:
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 14:20   #102
Thunder
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217010 1.6 8 VALVE
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Thunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчки!

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Такая же проблема (пробег 4150км) но у меня щелчок при резгом трогании хоть вперед хоть назад. Еще если едешь и резго газульку сбросить то тоже щелчок, резго надавил опять. Не могу понять в чем фишка.
Тоже самое у меня. В общем ничего конкретного сказать никто не может. :( завтра поеду по гарантии пускай разбираются. Ну пока сам не ткнешь что надо делать , мастера шевелится не будут...
Thunder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 22:59   #103
AndreySN
Интересующийся
 
Аватар для AndreySN
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 128
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошим
Ответ: Щелчки!

У меня тоже щелчки с левой стороны при трогании назад и в перед, в воскресенье записался на ТО-2, буду мучиить пока не устранят, в воскресенье отпишусь.
AndreySN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 22:35   #104
AndreySN
Интересующийся
 
Аватар для AndreySN
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 128
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошим
Щелчок спереди при трогании вперёд и назад

У меня пробег 16000 слышен щелчок при трогании вперёд и назад, сегодня был на ТО-2, попался хороший слесарь и при поиске неисправности, показал мне что это щелкают колодки в супортах, так как износ не большой сказал по мере изнаса поставить ферадо.
AndreySN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 22:37   #105
AndreySN
Интересующийся
 
Аватар для AndreySN
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 128
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошим
Ответ: Щелчки!

У меня проблема была в супоорте
AndreySN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 00:20   #106
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: Щелчки!

У меня были щелчки при переключении передач и при троганье заехал на СТО они там 2 дня потели оказалось что это датчик абсорбера который крепится на крышке(пластм-й) мотора туда сюда ходит
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 10:03   #107
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчки!

тоже какая-то фигня началась....щелкает если вывернуть руль и трогаться назад. что это может быть??
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 13:39   #108
-kostya-
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчок спереди при трогании вперёд и назад

Привет всмем! Было также, всю машину облазил обстучал, чуть пол передка не разобрал, гремит!!! Посадил чела под капот, пробовали трогаться, оказалось колодка (может только в моем случае), на СТО на первом ТО не буду говорить кто менял колодки так как они свистели сильно, на одной из них пружинка села не на место, в итоге она обломилась. Колодка болталось в суппорте. Поставили пружинку от старой колодки. Биение рулем стало на много меньше, и звуков ни каких. ВСЕ ОК.
-kostya- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 15:11   #109
Дивер
Новичок
 
Аватар для Дивер
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчок спереди при трогании вперёд и назад

У меня тоже самое) Сегодня еду на гарантийку. Пусть разбираются с этим + еще всяких звуков хватает.
Дивер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 15:29   #110
-kostya-
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро-kostya- станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчок спереди при трогании вперёд и назад

Цитата:
Сообщение от AndreySN Посмотреть сообщение
У меня пробег 16000 слышен щелчок при трогании вперёд и назад, сегодня был на ТО-2, попался хороший слесарь и при поиске неисправности, показал мне что это щелкают колодки в супортах, так как износ не большой сказал по мере изнаса поставить ферадо.
Если был бы хорошии слесарь подогнул бы пружинки и было бы тебе счастье!!!! :biggrin:
__________________
[/URL]
-kostya- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.