Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 11:19   #121
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Косс, значит что то начипавали не то (чиптюнеры хреновы)
Что-то разрыв огромен...Ещё бы со старта видео. Верю Коссу как человеку в том плане что грамотно все пишет и правдиво, ну и опыт есть в заездах, но на видео как будто не гонялись, а видео с трассы )) А кстати с Приорами видео снимали? Эх были бы вы ближе с радостью бы приехал на заезды. У нас нереально стоковый Ваз найти )))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 11:29   #122
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Что-то разрыв огромен...Ещё бы со старта видео. Верю Коссу как человеку в том плане что грамотно все пишет и правдиво, ну и опыт есть в заездах, но на видео как будто не гонялись, а видео с трассы )) А кстати с Приорами видео снимали? Эх были бы вы ближе с радостью бы приехал на заезды. У нас нереально стоковый Ваз найти )))
Спасибо за тёплые слова!
Все заезды выложены в ветке Лада Рейс! У нас трасса74 к сожалению закрыта на реконструкцию, поэтому заезды проходили на дороге общего пользования! Хорошим людям всегда рады, жаль что так далеко живём!)
После того как проехался в Солярисе- не пониманию почему его так засерают - вполне нормальный автомобиль! Динамика в автомобиле - это ещё далеко не всё в моём понимании! Мне соляра в общем и целом понравилась!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:41   #123
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Вроде все современнее, более "мощный" ДВС, якобы "лучшая" аэродинамика. Но где супер динамика? Где то Солярисоводов "обманывают" вот только где...
Ага, только 100 килограммов массы решают))
Приора то не объехала, при том, что она обычно более легкая. Так что отдыхайте))
Ну и старты с оборотов со второй и с третьей надо смотреть, там уже можно будет что то говорить.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 12:49   #124
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

пипипец что то с солярой не то))) я правда на механике не ездил но на автомате она очень хорошо едет
wert вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 13:14   #125
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
пипипец что то с солярой не то))) я правда на механике не ездил но на автомате она очень хорошо едет
Поверь моему небольшому опыту заездов- палка всегда резвее автомата!) Всё познаётся в сравнении! Никто никого не принуждал к заездам, водитель Соляры настроен был более чем серьёзно!) Ни у меня к нему и него ко мне нет никаких претензий!) Всё получилось так как получилось!) На заезды приезжают все приезжают лишь с одной целью - победить! Всё остальное в эти моменты просто неважно!)
Тут что то преувеличивать или наоборот смысла просто не вижу!) Все заезды на видео - добавить мне к этому просто нечего!) Свидетелей была просто забитая парковка!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 13:38   #126
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Косс, я тебе верю я соляре не верю)))
wert вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 14:43   #127
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Косс, я тебе верю я соляре не верю)))
Вызов со стороны Скрипа был брошен любому желающему заехать!

PS. Мне по человечески не хотелось бы что бы эти видео стали поводом для засерания Соляриса! Это драг - и этим всё сказано!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 14:53   #128
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

"PS. Мне по человечески не хотелось бы что бы эти видео стали поводом для засерания Соляриса! Это драг - и этим всё сказано![/QUOTE]" Вот это правильные слова. У меня 1.4 АТ и тягаться мне наверно только с классикой))), но вот обратно в Приору чего-то не хочу.
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 18:05   #129
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Вот это правильные слова. У меня 1.4 АТ и тягаться мне наверно только с классикой))), но вот обратно в Приору чего-то не хочу.
Уважаю выбор каждого нормального человека - и того кто ездит на Соляре и того кто ездит на Приоре!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2012, 18:24   #130
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Я так и не понял, чего быстрее едет приора или солярис?

На видео смотрел там 13-ка была...
Liq вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.