Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 14:37   #101
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
От 2000 до 3000! Если будет 3001 - могут компасировать мозги.
я на 3200 проходил ТО-1...наверное всё зависит от людей на СТО..так что не обязательно от 2000 до 3000 можно и попозднее только не намного...
kostesha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 15:28   #102
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
я на 3200 проходил ТО-1...наверное всё зависит от людей на СТО..так что не обязательно от 2000 до 3000 можно и попозднее только не намного...
Лучше не рисковать, люди разные бывают. Я на 2800 ездил на ТО1 у меня даже показания одометра некто не проверял, так поверили. А когда стеклоподъёмник водительской двери по гарантии меняли (пробег 4200) даже в сервисную книжку не заглянули, может я ТО и не проходил вовсе, талон гарантийный тока отксерокопировали и тех паспорт и всё.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:53   #103
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Здраствуйте форумчане! Хочу приобрести приору хетч в кредит... Седня ездил в салон, присматривался)))) манагер ихний мне говорит, если машинка в кредит, то нужно обязательно устанавливать у них синализацию и что иммобилайзер они не активируют, т.к. там возможен какой-то конфликт... вот вопрос, забить на этот иммо или же его можно потом активировать??? Опыта в покупке нового авто нет...
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:30   #104
phil056
Новичок
 
Аватар для phil056
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
phil056 не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Менегеры дело говорят. Конфликт будет.
phil056 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:34   #105
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

то есть забить на этот иммобилайзер?
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 19:41   #106
phil056
Новичок
 
Аватар для phil056
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
phil056 не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Я тебе личное сообщение отправил. Читай.
А вообще ты из какого региона?
phil056 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:02   #107
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Что касается иммобалайзера и сигналки, тут об этом много говориться, судя по всему, здесь у многих активирован имоба + сигналка, и не у кого ничего не глючит. А если у кого глючит, поделитесь своим мнением со всеми. Я думаю, всем будет интересно. Если глючит, то с какой сигналкой? У кого есть горький опыт-поделитесь!
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:04   #108
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
Здраствуйте форумчане! Хочу приобрести приору хетч в кредит... Седня ездил в салон, присматривался)))) манагер ихний мне говорит, если машинка в кредит, то нужно обязательно устанавливать у них синализацию и что иммобилайзер они не активируют, т.к. там возможен какой-то конфликт... вот вопрос, забить на этот иммо или же его можно потом активировать??? Опыта в покупке нового авто нет...
У меня активирован иммобилайзер и дополнительная сигнализация - конфликта нет! Вероятно зависит от установщиков.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:09   #109
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Вот вот! Судя по-всему у многих такой же положительный результат. А если результат положительный, то лишняя защита не помешает (Я ТАК ДУМАЮ).
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 20:19   #110
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

не ну понятно, но в салоне не хотят его активировать, и я думаю сигналку они мне не дадут поставить в другом месте... А потом иммо можно активировать? или не стоит уже?
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.