Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 10:16   #1
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
1 DIN мультимедиа система JOYING с 7" дисплеем - решение для тех кто не хочет пилить панель под 2 DIN

Приветствую Вас. Подскажите, кто устанавливал себе 1 DIN мультимедийную систему JOYING JY-UMS03N в приору (первую)? Не закрывает ли она кнопки на панели? Возможность регулировки высоты установки дисплея у неё конечно есть, но хватает ли её чтобы все таки дисплей не мешал кнопкам? В интернете не нашёл примеров установки в приору, может здесь кто найдётся?

Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 21:59   #2
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
Re: 1 DIN мультимедиа система JOYING с 7" дисплеем - решение для тех кто не хочет пилить панель под 2 DIN

Нашел интересную запись в блоге пользователя baldur на drive2 про данную магнитолу, правда он поставил в логан, поэтому вопрос об установке в приору открыт (текста много, но читается быстро):


Идея поставить в авто т.н. CarPC зрела у меня очень давно. В свое время я рассматривал кучу вариантов, начиная от планшета, или отдельного телефона с большой диагональю экрана и до модульной системы (экран, системник, и переферия) непосредственно car pc на Windows. Но по тем или иным причинам все эти варианты отпали сами собой. В результате в своих идея я остановился на устройстве на Андроиде, как универсальном решении под все нужды. Несколько слов о таких устройствах. Их выпускают очень давно, кучи разных китайских производителей, разной степени упоротости и криворукости. Эти устройства уже прошли огромный эволюционный путь от таких монстром мутантов как магнитолы с двумя ОС (WinCE и Android). И до более менее нормальных магнитол, например с выезжающим экраном. Все это было в прошлом, устройства, были жутко неудобными, глючными, ломучими, с жуткими убогими экранами низкого разрешения, или еще хуже резистивными ( где нужно было с силой тыкать в них стилусом или острым длинным ногтем, специально отрощеным для этих задач) и пр. Короче бредятина. Но в результате эволюции наступила новая веха в истории развития данного вида девайсов. И теперь есть очень достойные варианты таких устройств, достойные быть установленными в любое авто.
Об одном из таких устройств я и расскажу в этом посте.
Achtung! Далее будет очень много текста, так что, любителям комиксов, прошу сразу на просмотр картинок. Для остальных же продолжу.
Выбор фирмы производителя и модели был долог и мучителен. Но в итоге я остановился. На фирме Joying, о чем не жалею. Почему именно они. Это крупный производитель, сам производящий свое оборудование. Они давно на рынке, и знают эту кухню не по наслышке. Они специализируются на подобном оборудовании, а не выпускают все подряд от мультиварок, до красовок, а соответственно они более в теме. У них очень широкий модельный ряд, на любой вкус. У них относительно неплохая тех. поддержка. Они постоянно совершенствуют продукт, выпуская новые прошивки и обновляя версию андроид, ну и на последок у них большая база "фанатов" на форуме 4pda ( 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=793304 ), где в соответствующей ветки, можно найти практически любую инфу по продукту, а знающие люди подскажут если чё…
Далее что касается типа устройства. Когда я увидел совершенно случайно, что у них в ассортименте есть 1din устройства, я что называется загорелся. 2din вариантов просто тьма тьмущая, а вот однодиновых, причем полноценных и нормальных я нигде кроме них не нашел. 2 din устройства конечно по своему хороши, если у вас уже есть под них штатное место, а если изначально место только под 1din, то тут уже не все так радужно. Придется либо докупать дорогущую готовую переходную лицевую панель с отверстием под 2din, либо пилить и доделывать имеющуюся, а этот тот еще геморой…так сказать на любителя.
Мы же сразу имеем готовое законченное устройтсво 1din которое вставляется в штатное место и сразу же подключается к системе. Это на мой взгляд огромный плюс.
Теперь перейдем непосредственно к самому устройству. В принципе конструкцию хорошо видно на фото. Единственно, добавлю к фоткам некоторые Коментарии. Экран устройства Съемный. Крепиться к лицевой панель Головного Устройства (далее ГУ) путем защелкивания в спец. гнезда держатели в количестве четырех штук. И далее экран подсоединяется широким гибким шлейфом к самому ГУ. Одевается и снимается экран легко и без проблем вручную. Фиксируется в защелках очень четко и надежно. Конечно экран а именно шлейф не предназначен для многократного ежедневного снятия\установки как все магнитолы с съемной лицевой панелью. Но всеже иногда экран можно оперативно по надобности отсоединить от ГУ что не есть плохо. Далее крепежная конструкция очень продумана и позволяет переставлять крепеж на ГУ чуть выше или ниже по своему усмотрению, тем самым мы можем изначально отрегулировать положение экрана относительно самого ГУ в вертикальной плоскости, т.е. немного поднять экран вверх, если он например закрывает собой какие то нижние кнопки управления, или наоборот опустить чуток ниже, например если он будет мешать вентиляционным отверстия и т.д. И это здорово.
Но в логане все встало практически идеально. Экран не мешает ни кнопкам стеклоподъемников, ни закрывает решетки вентиляции. Короче вписался девайс отлично.
Оговорюсь сразу я взял вариант с экраном на 7 дюймов а именно модель JY-UMS03N, считаю это минимально оптимальным размеров для такого типа устройств. Хотя есть варианты с дисплеями в 8 и 10 дюймов. Так же мой вариант ГУ имеет 1Гб ОЗУ и 16Гб ПЗУ. Чего тоже вполне достаточно. Есть также и др. вариант с 2Гб\32ГБ но они существенно дороже. Как видите выбор огромен, сюда также можно добавить как универсальные ГУ на 1din (как у меня) или же 2din, которые подойдут практически в любой авто, так и варианты ГУ с своей родной установочной рамкой, под конкретные модели авто разных производителей. Короче в плане выбора все шикарно. Далее, все о чем пойдет речь ниже можно смело относить практический к любой модели от данного производителя, потому как они по сути отличаются только экраном, способом монтажа в авто и количеством памяти. В програмной и по большей части в аппаратном плане части они практически идентичны.
Пару слов о железе на котором ГУ работает. Полное описание есть на сайте производителя или в других местах интернета. Если в кратце то имеем следующее:
Android 6.0
1 Гб ОЗУ
16Гб встроенной памяти
экран 7 дюймов 1024*600 Ips
процессор Intel Sofia 3GR
Bluetooth: 4.0
Wifi
2 пота USB
слот для SD карты
GPS/Глонасс
Возможность подключения родного видеорегитсратора и/или DVB-t тюнера
Добавлю некоторые коментарии.
Экран. Он хорош. Цвета яркие, в меру сочные. Углы обзора достаточно широкие, по крайней мере при взгляде с боку с места водителя, никаких проблем не испытываешь. экран емкостного типа, срабатывания нажатий экрана хорошие. Далее. ЦПУ. Здесь установлено относительно свежее решение от … и на минуточку задумайтесь, от intel ! в виде новой системы на чипе (Soc) intel Sofia 3GR. И это действительно здорово господа, китайцы уже поднялись настолько, что официально ставят в свои устройства, не "широко известные в узких кругах" чипы от RockChip или Allwiner (которые тоже в принципе по своему хороши, но всеже) а самый что ни наесть оригинальный современный, высокопроизводительно-энергоэффективный чип от intel !
Что можно про него сказать. Чип хорош. Действительно мало потребляет и быстро работает. А что еще нужно. Единственный его минус, а даже скорее минус устройства. Это относительно сильный нагрев чипа, где в простое он греется до 50гр. а при активном юзинге и до 90. Хоть это в пределах нормы, по спецификации процессора, и он способен держать даже немного более. Производитель заявляет что они поставляют эти устройства даже в Африку и Австралию, и там проблем нет, и все работает. Хотя некоторые владельцы этих ГУ всеже перестраховываются и ставят дополнительный радиатор на термоклей, а некоторые особо боязливые еще и вентилятор. Но я не стал этого всего делать. Посмотрим. По крайней мере за 2 недели жары в 30 градусов, и стоянии авто на парковке под солнцем и езде без кондиционера, я никаких проблем в работе устройства не испытал.
Далее. ГУ имеет Bluethoothe. Но сразу оговорюсь он не универсален и имеет некоторые ограничения. Т.е. он без проблем работает со всеми смартфонами по блютуз, а также работает с obd сканерами, все остальное доп. оборудование под вопросом…хотя в принципе оно и не нужно. Есть wifi и NFC -вопросов нет, все работает замечательно. В ГУ есть GPS и Глонасс. Холодный старт. около сек 30-40, горячий старт еще быстрее секунд 5-10. Спутники видит и держит хорошо, проблем нет. GPs выполнен в виде отдельного модуля на проводе. я его оставил под торпедо за магнитолой. В таком варианте ловит в среднем 6-8 спутников GPS и 1-2 спутника Глонас что вполне достаточно. Но можно вывести модуль gps наружу ближе к стеклу и тогда будет все еще лучше. Скорость движения по спутнику вычисляется и отображается ступенчато а не плавно, с шагом примерно 4-5 км\ч и это пока аппаратная особенность данного ГУ. Но это не критично.
Теперь что касается работы в блютуз режиме. ГУ автоматом коннектится к смартфону при ее включении. И без проблем с ним работает. Т.е. можно играть на ГУ музыку из смартфона по блютуз. Или же принимать или совершать звонки через ГУ.
Поясню подробнее. Вы заранее копируете все контакты с телефона в ГУ. и Далее можете либо позвонить с самого ГУ, или же набрать номер с телефона и далее отложить телефон в сторону и полностью разговаривать через ГУ, т.е. звук будет идти через штатные колонки а микрофон встроен в самом ГУ (либо можно подсоединить выносной микрофон на проводе который идет в комплекте). Тоже самое с входящим звонком. Идет входящий звоном вам, при этом музыка на ГУ если она играла ставится на паузу, а на экрана ГУ выводится изображение звонка и номер звонящего, где вы можете прямо с экрана ответить на звонок даже не доставая телефон из кармана. Т.е. мы имеем полноценный Handsfree. Очень удобно. Чувствительность встроенного микрофона в принципе норм. Меня слышат нормально. Звук через штатные колонки во время звонка тоже отличный. Все норм.
Переходим к следующей повестке дня. В ГУ есть wi-fi и соответсвенно можно организовать себе постоянный интернет подключившись через точку доступа на своем смартфоне. Очень удобно. Все равно на смарте инет есть в той или иной форме практически у всех, и при этом не нужно заморачиваться ни с какими 3g модемами, роутерами и пр. ересью…
На ГУ также предусмотрен отдельный аппаратный чип отвечающий за прием аналогового эфирного радио. И соответственно на ГУ есть отдельное приложения для прослушивания AM\FM радио. Радио работает в целом нормально. Станции сканируются и ловятся хорошо, можно запомнить пойманные радиостанции на отдельных кнопках, можно задать в ручную названия этих кнопок, есть RDS. Качество работы радио в принипе нормальное. Если сигнал есть, то станция играет с хорошим качеством звука и без помех. Если сигнал слабеет, появляются шумы. Качество приема я бы сказал похуже нежели на моем предыдущем Alpine (по москве, в некоторых местах, иногда бывают кратковременные помехи). Буквально на буднях затестил качество приема радиостанций. Ситуация неоднозначная и для меня вообще парадоксальная. В москве на Мкаде качество приема сигнала варьируется в диапазоне от отлично до так себе (сплошные помехи). За городом же по крайней мере на удалении от москвы до 40 км, качество приема в целом лучше (хотя имхо должно быть наоборот) и варьируется от очень хорошо, до вполне нормально. Далее 40 км конечно сигнал затухает, становится много помех и шума. Но скорее всего с нормальной активной антенной проблем с радио не будет. Так как многие другие владельцы сего аппарата говорят про хороший приме радио на этих магнитолах.
А так в целом с радио более менее все норм. Вопрос с радио легко решается, для тех конечно у кого есть мобильный интернет под рукой, с помощью программ онлайн радио. Например очень хорошая прога PCRadio на андроиде позволяет транслировать онлайн в отличном качестве любые радиостанции какие душе угодно.
Далее, что касаемо разъемов и выходных интерфейсов на ГУ. В принципе все видно на фото там все разъемы подписаны. Имеем rca выход на активный сабвуфер (пришло докупить переходник 1rac -2rca). Все подключено, саб через него работает полноценно. Также имеем 2 полноценных Usb входа на шнурках и 1 вход для microsd карты на самом ГУ (на лицевой панели). Также можно подключить дополнительно выносной микрофон на проводке, который идет в комплекте, если штатного встроенного в экран ГУ не достаточно. Хотя работает встроенный нормально. Видео выхода универсального к сожалению НЕТ !, и это аппаратная особенность, зачем так сделали не понятно! Вернее он есть, но работает он только если есть видео сигнал на входе (например подключен DVBT приемник), тогда можно продублировать сигнал на выход. Короче странная реализация, ну да ладно…
Что еще ? Есть видео вход для камеры заднего вида, подойдет любая. При включении задней передачи, Гу автоматом включит картинку с нее на экране, с разметочными линиями.
У производителя можно ко всем ее моделям ГУ докупить отдельно разные аксессуары.
1. Приемник цифрового эфирного телевидиния DVBT, и получить телевизор на экране ГУ.
2. Сканер диагностики авто OBD2. он у них дорогой и в принципе, народ подключал и другие неоригинальные универсальные сканеры, вроде работают.
3. Родной видеорегистартор. Вот это уже интересно. Может быть попозже докуплю у них такой. Это полноценный блок видеорегистратор скрытой установки (он сам без экрана). Вешается сверху на стеклу в районе внутрисалонного зеркала и проводом подключается к ГУ. Сам регик работает автономно, и записывает видео на вставленную в него флэшку, а видео можно вывести на экран ГУ, для настройки параметров, или просмотра отснятых роликов и пр. Стоит он у них недорого, порядка 30-40 баксов, и построено на оптике от Sony Exmor, что есть гуд. По отзывам его использующих, это нормалльный, рабочий регик среднего класса, не топ конечно, но и не совсем убогая бюджетка!
Пару слов о подключении. Ничего сложного нет. Если вам повезет, то ничего практически делать не нужно, в комплекте есть стандартный iso переходник, через который все подключается и работает. Но шанс везения не очень велик, если же не повезло как и мне, то придется немного пошаманить, взять в руки прямые руки, мультиметр, и подключить все по простейшей схеме. Если же навыков электрика 80-го уровня вы у себя не нашли, то ищем такого спеца на стороне за денежку или среди знакомых главных энергетиков со стажем 100500 лет… Если вкратце, то для ГУ нужно постоянное питание, и управляющий + от замка зажигания (ACC), по которому она будет включаться и выключатся. Само собой нужно питание на все динамики, ну и не лишним будет подать питание на усилитель антенный для радио.
На этом по железкам пожалуй все. перейдем к описанию работы устройтсва. Сразу скажу, настроек и возможностей очень много и все тут сразу не упомнишь и не опишешь, так что если что упущу, то звиняйте… Если есть какие то вопросы, то не стесняйтесь задавайте, с радостью отвечу.
Итак поехали. При включении зажигания далее ACC. Магнитола включается. Первая загрузка занимает сек 40 примерно. Далее в настройках можно выставить, чтобы по выключения ACC магнитола уходила в сон (тогда при включении ACC она просыпается мгновенно за 2-3 сек) или же выставить, чтобы ГУ "полностью" выключалось (тогда при включении ACC будет полноценная полная длинная загрузка 40 сек). Естественно очень удобно чтобы ГУ уходило в сон при выключении двигателя. Сразу предвижу кучу возласов и криков, Типа " да она за пару дней стоянки, весь аккум высадит в ноль! " А нифига подобного. Хитрые китайцы (или Интеловцы) сделали все как надо. В рабочем режиме Гу потребляет ток примерно 0,6-0,8А, при уходе в сон после выключения ACC, ток сразу падает до примерно 0,3А и затем через 1 минуту до дежурных значений в 0,015А, те.е 15мА, то бишь практически ничего не потребляет. Лично замерял все это дело. Так что с этим тут все ок.
Итак магнитола загрузилась И запускает то, на чем вы остановились в прошлый раз. Т.е. если играло радио, то запустится оно же, если слушали через плеер mp3, то оно продолжит играть с этого же места. Все проги работают в фоне, параллельно и в любой момент можно запустит любую из них. Все как на обычном планшете на андроиде. Более того можно например слушая музыки запустить навигацию, и ехать с навигатором под музыку, причем когда навигатор подсказывает голосом действия, то играющая музыка на это время чуть приглушается. Все это гибко настраивается. В ГУ есть штатный простенький 5-ти полосный эквалайзер, которого в принципе достаточно для неискушенного пользователя. все управление ГУ осуществляется либо с экрана, либо боковыми сенсорными клавишами. кстати они с подсветкой (цвет можно изменить из меню). на лицевой панели, есть 6 сенсорных клавиш.: + и — громкость, назад, домой, выкл. звука, и вызов навигатора. Причем действия на них можно задать на свой вкус из меню по своему выбору. Управление сенсорными клавишами по началу жутко неудобно и подбешивает, из-за их маленького размера и не очень четкого срабатывания (это решается из меню настроек с помощью их калибровки, после чего срабатывания становятся почетче), но со временем я привык к их работе, и они меня более менее устраивают. Хотя магнитолы Joying 2din в этом плане намного удобнее потому что имеют механические клавиши и крутилку регулировки громкости.
Проблему сенсорных клавиш можно решить альтернативным вариантом при помощи универсального пульта ДУ. Они свободно продаются на том же Алиэкспресс и там есть из чего выбрать. Я сразу же прикупил вот такой вариант о котором подробнее расскажу в следующих постах. В вкратце он универсален, подходит для любых андроид магнитол и обычных ГУ с возмжностью подключения подключения кнопок на руле. Крепитс на руль или так как сделал я. Кнопки с подсветкой и программируются. В результате получился отличный альтернативный вариант управления. Хочешь управляй Гу с экрана жестами и тапами, хочешь боковыми сенсорными клавишами, а хочешь механическими клавишами пульта ДУ. Сказка. все работает четко. Внимание! не покупайте к ГУ от Joying универсальные Bluetooth пульты управления. они хорошо работают с любыми андроид смартфонами и планшетами но для наших ГУ не подходят.
Кстати говоря ГУ поддерживает подключения любых штатных кнопок на руле, если таковые имеются в вашем авто, а также поддерживается работа с can шиной разных моделей авто и отображения на экране ГУ разной информаци передаваемой по штатной can шине. Но это лучше узнавать отдельно у продавца, Я по этому вопросу сильно не копал, потому как без надобности, т.к. can шину к Логану еще не изобрели
Перейдем немного к програмной состовляющей ГУ. В приницпе тут все стандратно. Если вы сталкивались когда либо с Андроидом (а если не сталкивались, то скорее всего в вашем авто скорее всего авторадиола укв диапозна, и для вас ГУ Joying Android звучит как магическое заклинание на латыни и оно вам не надо), то проблем с управлением не испытаете. Все стандартно рабочие столы, ярлыки, виджеты. В стандартной комплектации установлен Андроид 6.0.1 и на выбор 4 автомобильных лаунчера (графические оболочки) на выбор. В принципе их достаточно для нормальной работы с устройством. Но мне лично они не оень понравились и я установил свою, которую считаю одним из немногих лучших авто лаунчеров — CarLauncher, о котором поподробнее я рассказывал в прошлом посте. Фотки этого лаунчера можно посмотреть ниже.
Штатный музыкальный плеер убог по сути, (хотя для неискушенного юзера его будет достаточно). для меня критично, что Он не поддерживает пролистывание папок, а значит отправлется в утиль. Вместо него я использую и рекомендую, бесплатный MortPlayer, который универсален, удобен, красив и очень хорошо настраивается под себя.
Что еще по программам. В штатном ГУ уже установлен Навител. Но я им не пользуюсь предпочитая аналог Яндекс Навигатор., также установлен очень красивый и функциональный графический визуализатор (не знаю как это еще по русски можно назвать) работу которого и внешний вид можно глянуть на фотках и видео. В приницпе из сторонних приложений все. остальное все штатное, установленное с завода, и вполне удобоваримое. Но если вам этого мало вы можете поставить любое андроид приложения из PlayMarket и настроить его под себя. В этом плане андроид очень универсален.
Про устройство можно писать и говорить еще очень много, информации предостаточно. Я изрыл его вдоль и поперек, если есть какие то вопросы задавайте не стесняйтесь…а то описывать все это у меня уже пальцы, болят от клавиатуры
Теперь несколько слов в целом о качестве звука. В устройстве стоит интегрированный электронный усилитель TDA (модель можно уточнить на форуме 4pda), если это кому то что-то говорит. Конечно качество звука зависит от очень многих условий и параметров, начиная от качества колонок и заканчивая ушами слушателя и описывать все это дело не очень благодарное занятия. Но я скажу так. До замены на это ГУ у меня стоял Alpine CDR111RM (из бюджетной линейки) в связке с 4-мя хорошими колонкам DLS и активным сабвуфером Demension Xbox. Возьмем этот вариант за основу и эталон (так меня эта связка по звучанию очень устраивала и радовала). Так вот после замены ГУ с Alpine на этот Joying, я какой то существенной разницы не заметил. И это говорит о том, что Joying играет вполне нормально и качественно. Конечно в Alpine звук чуточку более детальный что ли или насыщенный, если можно так выразится, но это настолько на грани уловимого, что этим можно пренебречь. Короче Joying играет, и играет хорошо. Хотя истинные любители теплого лампового звука, безгалогеновой меди и пр. ереси, со мной категорически будут не согласны, да и Бог с ними…
Закругляемся и плавно переходим к минусам устройства. Да, они конечно есть, как собственно и в любом высокотехнологичном устройстве, вопрос в том сколько их и насколько они критичны. Существенных недостатков в ГУ от Joying я не заметил. В принципе устройство работает достаточно стабильно, но всеже есть некоторые моменты которые несколько портят отлично сложившуюся картину. перечислю некоторые из них которые мне удалось обнаружить:
— Относительно сильный нагрев процессора (хотя и в приделах допуска). Но все работает без сбоев и глюков.
— Ужасный китайский перевод при включении русского языка в настройках системы. Уж на что я видел кучу так себе переводов, но этот вариант переплюнул всех. Порой даже с моей богатой фантазией я затруднялся понять что означает тот или иной пункт меню. Но это конечно по большому счету придирка по поводу перевода, как говорится "на скорость не влияет".
— При входящем звонке нет имени звонящего на экране, отображается только номер, что не очень удобно. Хоть при вызове абонента с ГУ (исходящий звонок) показывается и имя и номер. Также в приложении блютуз звонилки нет списка быстрых (любимых) номер на которое можно позвонить одним кликом. Поэтому удобнее всего начинать вызов с телефона, а дальше откладывать его в сторону и разговаривать по ГУ.
— В режиме сна, происходит автоматическое закрытие всех запущенных приложений, кроме того что активно в данный момент. Например у вас активен плеер и играет музыка. при выключении и уходе устройства в сон, оставляется только активное приожение а остальные убиваются. В результате чего по влючении ГУ запускается только это активное приложение которое работало на момент выключения.
— Все же не хватает физических кнопок на устройтсве от слова вовсе. Т.е. их нет вообще. Было бы намного удобнее если бы их было хотя бы несколько штук основных
— нет AV OUT
— не универсальный блютуз. Работает не со всеми дополнительными устройствами и девайсами.
На этом пожалуй все, как видите список получился не очень большой, и по большому счету не критичный.

Подводя итог написанной кучи текста, можно сказать что устройство получилось очень сбалансированнм, функциональным и достаточно качественным. Конечно есть небольшие недоработки, ( но их переиодически исправлют разработчики устройства, выпуская новые прошивки).
Если вам нужно хорошее ГУ на Андроиде, милости прошу, это очень и очень достойный вариант.

P.s. Еще ни разу в жизни не писал про одно устройства такой длинны тексты. Надеюсь моя информация хоть кому то оказалась полезной.
А тому кто реально дочитал до конца — звезду героя и мое почтение !
p.s. устройство брал тут: ru.aliexpress.com/item/JO…=a2g0s.9042311.0.0.52uH49
p.p.s. так как drive не позволяет вставлять более 20 фото, то остальные фото будут в следующем посте по сcылке http://www.drive2.ru/l/489220827…age...22477172441391
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22b895s-960.jpg
Просмотров: 109
Размер:	77.8 Кб
ID:	127355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d2b895s-960.jpg
Просмотров: 86
Размер:	70.3 Кб
ID:	127356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6fcb895s-960.jpg
Просмотров: 85
Размер:	88.8 Кб
ID:	127357  

Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 22:16   #3
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1 DIN мультимедиа система JOYING с 7" дисплеем - решение для тех кто не хочет пилить панель под 2 DIN

Мне недавно про неё что то попадалось но я мимо (прошёл)...
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 23:05   #4
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
Re: 1 DIN мультимедиа система JOYING с 7" дисплеем - решение для тех кто не хочет пилить панель под 2 DIN

Потому что уже вопрос с магнитолой решен или не понравилось что то?
Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 23:09   #5
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1 DIN мультимедиа система JOYING с 7" дисплеем - решение для тех кто не хочет пилить панель под 2 DIN

Его решить проще пройдя мимо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.